Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Да, уважаемые модераторы, и правда, почистите верхний пост, и добавьте новое. По сумкам коды, и я добавляла на бра еще код и многоуровневые аж до 3 ноября.

mnogobukof добавил 23.09.2010 в 18:44
девочки, ккой код можно применить при покупке Угг???

и не попаду ли я на растаможку при их заказе (думаю за 140 или за 150 заказать)

Многоуровневый срабатывает только в том случае, если вы помимо всего прочего еще и на 100 баксов минимум наберете вещей не из клиранса. Тогда сработает 75 баксов, ну и до 500 150 соответственно.
 
Последнее редактирование:

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки, в каталоге был код на Free Shipping & handling (when you spend $50+) по Америке
USE CODE FA1127445
Valid through 8/31/1AT 11:56 PM EST
PIN NUMBER H4W2ZQ7C3
Берите, кому надо!
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки! Подскажите!
Я сделала заказ, но через 2 месяца он так и не пришел!
Написала им, что возникла такая проблема.
Они мне ответили:


Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. I apologize for any disappointment this matter may have caused.
We would be pleased to issue a replacement package for the missing merchandise. However, the Sand Dollar Bandeau Top, #272-397, Color white, Size S, $24.00 is no longer available. Therefore, I have not requested a replacement or credit of the merchandise at this time.
Please reply to this e-mail and let us know if you prefer a credit or alternate merchandise. If requesting new merchandise, please include the item number(s), color(s), size(s), and a brief description. Please also include your full shipping address in your reply. This will ensure a more prompt delivery.
Please click on the link below or ‘copy and paste’ the URL into the address line of your browser if you wish to view our current collections.
www.victoriassecret.com
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Olga, please accept our apologies. I look forward to assisting you with this matter. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Я бы с удовольствием вернула деньги, но карта, с которой производился платеж, была перевыпущена, и теперь у нее другой номер, но счет остался тот же. Это Сбербанк.
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией!
Что мне лучше делать?
1. Соглашаться на повторную отправку, но придется заменить недостающие 24 доллара. Если превысить эту сумму, то они захотят снять повторно деньги, и не смогут?
2. Возврат денег возможен в такой ситуации на другой номер карты, если я его укажу в письме???

Вы можете согласиться получить только те вещи, что есть в наличии. А 24 доллара они вернут Вам на карту. Даже если у вас новая карта, то счет же тот же, и поэтому деньги сядут на этот счет через старую карту, можете не беспокоиться. Номер новой карты не указывайте. Вообще, по интернету ни в коем случае не отправляйте номер карты.

Или же подобрать что-то другое на 24 долл. Если же превысите сумму, то они попытаются снять не только разницу, но и приплюсуют новую стоимость доставки. Да, снять попытаются со старой карты, естественно, и ничего у них не получится, и заказ так и будет висеть.
 
  • Like
Реакции: ЖуЖуУжеЖена

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Интересно, а эта распродажа будет нормальная или такая же фиговая, как зимняя была....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ChernayN, глюки. Подождите обновления сайта. После 2-х часов может быть пройдет на все.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Talari10, ну к этим трем кодам можно добавить ещё какую-нибудь подарочную-скидочную карточку на последней странице с чекаутом, ну или даже несколько если они у вас есть.
 
  • Like
Реакции: Talari10

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Anetaaa, ну я надеюсь на то, что появится подарок за покупку купальника.
Смотреть далее
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а где это смотреть, подскажите плиз
Честно говоря я не знаю - мне сегодня сказала девочка, но источник я не знаю. Может и не до 2-го...

arabika добавил 30.09.2011 в 23:30
девочки оформила сейчас заказ, сертификат на 10 дол прошел, хоть и написано что действует с 1 октября :ad:
А сумму не пересчитали?
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
mantissai, не надо ждать чек, пишите прямо щас письмо в ответ на их что вы живете в России и не сможете получить деньги по этому чеку, прямо так и скажите, "не могли бы вы мне послать гифт карту или е-гифт карту вместо чека. У меня недавно случилась такая же неприятность, в ответ попросили избавиться от чека, когда он придет и сказали что вышлют e-гифт вместо него в течении пары дней.
 
  • Like
Реакции: mantissai

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки а этот код в 10% присылали при заказах с какого по какое число, я делала заказ 22 и 23, посылки даже вместе пришли (на разные имена просто) но в 1 есть этот код, во второй нет, вот и интересно стало, как вика выбирает

У меня тоже самое, две посылки пришли в один день, в одной код есть, во второй нет :(((
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, только не забывайте, что 10$ это не скидка, а способ оплаты! Сумма в инвойсе меньше на 10 долларов не будет!
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Девоньки, сумка пинковская прошла сечас по коду при оформлении заказа. Еще несколько часов назад - не проходила : писали, что спросом пользуется и закончились. Удачи!
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девочки, скидка VS25CLEAR - 25% уже закончилась?
Многоуровневый код к куртке подойдет?
onlineProductDisplay.vs
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
У меня тоже карты сперли, вот вторую посыль получила, карты нет, про первую подумала, что раз коробка была повреждена- просто выпала. Сегодня прочитала что не у меня одной... очень обидно.

А вам чем шла посыль? ЮПС или почта?

Меня недавно поразил разговор с сотрудником ЮПС по работе с претензиями.

Принес курьер очередную посылку, коробка... Как это часто случается (а особенно когда дают карты) вскрыта совсем чуток! Ну и конечно же нет карты и каталога. Меня прям выбесило это! Как коробка, так обязательно чего-нить не хватает, с пакетами всегда все ок.
Звоню в ЮПС, мне девушка начинает рассказывать, что плохо упаковывают и каталоги и карты просто выпадают (ВОТ УЖ МАННА НЕБЕСНАЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЮПС). Я ей объясняю, что выпасть не могли, коробка вскрыта чуть-чуть и как ее не тряси ничего САМО выпасть не может. Тут она начинает кричать, что все может и этими подарочными картами с каталогами у них все завалено. И нагло кричит, чтобы я просила ВС лучше паковать.
Я ей говорю, что если вы не можете доставить все в целости и сохранности, то вы и просите, а раз принял для доставки, то вы и ответственны за нее.
Вобщем мы еще какое-то время ругались, она в итоге сказала, что ждите, вам завтра каталог и карту привезут!
НО В ИТОГЕ НИЧЕГО ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ! :aq:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
в общем мне ответили не очень утешительно.
1 письмо с просьбой применить код SP1022489 - отказ.
2 письмо с просьбой применить код SP1022477 - отказ, но с объяснением: для вашего заказа уже были применены 3 спец кода и больше уже нельзя. А вот какие три - я не очень поняла... Был код на скидку на трусики из клиранса (по 2,99), был код на -30% на одежду из клиранса и код на сумку пинк не прошел, т.к. сумок не было. Они его тоже засчитали??

Честно говоря, два прошедших кода дали скидку 11 уе, лучше бы вместо них один на 15 уе прошел...:(

Ну да ладно, это был хороший опыт:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.