Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
MARIFEA, по какому количеству? код общий, без пина, им могут пользоваться все.

Фрёкен Снорк, для слепых сообщаю, что ссылка на майку есть в первом посте.
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Гланое, чтоб при оформлении биллинг информация (которую заполняли при регистрации) и шиппинг (её вообще не надо заполнять при совпадении с биллинг) совпадали.
почему? я постоянно заказываю доставку юпсом к себе на работу. биллинг адрес у меня стоит тот, что указывала при оформлении карты, т.е. тот, где я проживаю. Посылки на работу нормально приходят, все коды работают, сикрет ревардс карту тоже положили...
 

Ирина26

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
729
529
0
Краснодар
Ирина26, если ВС уже заблокировала деньги, отказаться от заказа вы не сможете. А на таможню боюсь вы и так попадете - ВС вернет деньги за скидку, но в инвойсе скидка вряд ли будет - для вашего заказа уже сделали инвойс и он собирается (еслли статус процессид конечно). У вас был только один вариант - сразу же им звонить, тогда бы все было как надо - и сняли бы деньги со скидкой и инвойс со скидкой.
К сожалению от такого глюка никто не застрахован, именно поэтому у меня всегда на карте ровно на заказ + рублей 500 сверху - без многоуровневой в 75 не удасться заблокировать деньги (а многоуровневую меньше я никогда не использую).

спасибо за ответ , деньги пока не сняли, так как у меня на карте и были деньги под заказ со скидкой, и статус заказа Payment Pending, можно сейчас отменить еще заказ?
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Подскажите, Secret Reward Card можно будет оплачивать доставку от VS или только вещи из заказа? Допустим, у меня карта на 50долл, я оформила заказ на 20 долл и доставка 30долл. Могу всю сумму картой оплатить?

эти карты - средство оплаты, после того как уже будет выставлен общий счет - за заказ и за доставку, вам будет предложено ввести номер карты, который уменьшит ваш счет за заказ:)
 
  • Like
Реакции: rybka_v

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вот такой код еще есть, правда, тут только на бюстик скидка, трусов не дают- SP1020425Скидывает $10 с бра по полной стоимости. Не работает на сейл, спешл, клиранс, Пинк и бра из дизайнерских коллекций. Действителен до 30 сент. Почему-то в первый пост с 31.08 так и не вынесли.
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=5549

SP1020425 - $10 off a bra (full-priced bras only, excludes sale and clearance) (exp 10/30/10)
этот код только для владельцев ангел-карт
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Mariya*, у меня было 10 посылок за всю историю заказов с ВС, 5 отправили стандартной, а 5 ЮПС. Тут просто как повезет.Но не могу сказать, что это исключение.Девчонки в Алмате заказывают чаще, у них практически каждая свыше 250$-отправляют ЮПС бесплатно
В любом случае, россиянок на форуме я так думаю больше, чем украинцев и казахстанцев:clapping: Нет смысла обсуждать
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Сегодня Вики ответила на письмо, скидки точно до 20 октября

это вы писали именно по поводу 20% ОФФ? потмоу что на како-мто купонном сайте стоит дата действия акции до 2 октября.. Не хотелось бы промахнуться :(((( Очень много хотелок и сразу все купить нереально:)))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки,а бесплатная доставка на угги только для Америки да работает?:(
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
у меня добавился код на сумку и код на - 10% (в моем случае -60 долл)

но когда нажала "purchase" у меня код на -10% не засчитался...окончательная сумма была указана без этого кода
(у кого-то тоже так было, читала в постах)

я решила позвонить им, была ни была... всё-таки 60 долл не лишние...хотя знала, что они могут меня послать и сказать что код только для Канады...

в общем применили они этот код к моему заказу :) но убрали сумку, сказали, что закончилась...
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
FA1023965 - $10 off BBV, Very Sexy, or Angels Bra + бесплатные трусики cotton. Трусики за $7.50 в цветах white (DL3), nude (DJ5), light buff (H25) или pink (LL6).
девушки, подскажите, что-то я не очень поняла, где эти трусики бесплатные найти?
У меня в заказе есть белье Very Sexy, ввожу код при чекауте, а он мне говорит, что этот код требует специальный элемент в моей корзине. Хде его (элемент - трусики) брать? :)))
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annvas

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Karamelka2, если бы было так просто)))) нужно дождаться этой акции)будет специальный код,при вводе которого дается скидка)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
эге-ге)
У меня 2 подарочные карты в 2 посылках! Первый раз за всю историю....нетерпится узнать номинал!:ag:
Девочки, подскажите, а с этой картой работают многоуровневые скидки?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
simpre, уфф))) это же трагедия если придется только с многоуровневой и все заказ делать :)
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, е-гифт картой можно только за заказ расплатиться? за доставку нельзя??? или за часть доставки?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
спасибо. жаль, уже второй раз на них не попадаю

девочки, почитала тему и как-то даже опасаюсь в одном заказе применить три кода: многоуровневый+на черную сумку+на блески.
у кого-нибудь в последнее время проходили все три вместе? или Вика считает, что слишком много подарков для одного заказа? :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.