Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Nastasya, сумку не вышлют т.к. в ней подарочный набор с духами, а спреи, как известно, вика нам не высылает (((

Да , я читала об этом, но в условия не было указано, что только для US, хотя оговорено - что могут и не выслать.
В этом же заказе наборчик натюрелевский из клиранса - лосьон и мист - прошел.
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Beautiful_Liar, спасибо, это понятно. Непонятно куда его вводить и где в каталаге коды, кроме обложки? :(
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Извините,девочки,посмотрела табличку - там "-8" и подумала,что минус относительно них)))):ah:Теперь и я уж точно знаю))))
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я так расстроилась, что кончались многоуровневые, но увидела здесь сообщение про коды на 10% и $15 (внимательно пролистав фотрум)
Спасибо девушки, что бы я без вас делала! :flowers2: :kissingyouuu: :kissingyouuu: :kissingyouuu:
 

Natailly

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
50
107
0
Сочи
Мне второй раз на один и тот же ящик прислали код XTRA25OFF, попыталась использовать, написали, что два раза один и тот же покупатель применить его не может!!! Спрашивается - зачем тогда второй код прислали?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
оформила заказ на 530$ (клиранс и долларов на 100 сейла)
многоуровневая скинула 75
ам хэпи :)

от цен одурела и заказала тонну белья, о которой мечтала. вот прям ВСЁ что хотела :)

на будущее - пробуйте разбивать на два заказа и применять многоуровневую ;)
если пройдет - так выгоднее получится)
а нет - то делайте крупный заказ, как и сейчас :)
 
  • Like
Реакции: Майя

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
БрюнеткаЛена, а почему мист в россию не пропустят?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
compras, а разве VSX это вообще не принципиально новая линия? какие там могут быть еще новинки, ее только что выложили на сайте. единственное, что ссылку на коллекцию теперь можно найти только в новинках и то через пятое колено (после крайнего обновления коллекций была ссылка на "проходном" месте, а теперь убрали). думаю завтра ее просто прикрепят на главной, не более.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
VSFLIPOUT - бесплатные шлепки (item #277-904) при покупке купальника (вещи из раздела swim) (до 6 мая) - а как выбрать нужный цвет и размер??!?
Или сначала нужно положить то, что нужно в карзину, а потом только код применить или как все это??! не поняла.
 

Аня_Волгоград

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
26
2
0
Волгоград
Попробуйте вот этот код

SP1125549 - Free beach tote with Beach Sexy Swim purchase. Offer expires 3/16/11.


Неа,не проходит,хотя сегодня где-то в час дня сумка проходила по коду Beach11...

И в течении последних пару дней,она днем проходила.а вечером уже нет.Как думаете ждать завтра может пройдет с утра SP1125549 или бесполезно.заказывать сейчас?

Аня_Волгоград добавил 16.03.2011 в 15:23
никто не знает, сайт еще не до конца обновили,это и есть весь клиранс???
 
Последнее редактирование:

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
На самой последней стадии, после ввода всех кодов!
Если после ввода каталога цена не поменялась, значит скорее всего этот каталог уже не действует!

Что-то вы не то советуете.
Цена НЕ ДОЛЖНА меняться, ни на какой стадии, она изначальна должна быть как в каталоге.

В графе поиск вводите код, НО обязательно с 2мя первыми буквами (это и есть ссылка на каталог и соотв. цену), если введеть код без букв, то это будет вещь с сайта, если она есть в наличии, цена будет соответствующей.
 
  • Like
Реакции: Irina_mandari

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
у меня одна была на 10$ и в пути ещё две!!! :) уже использовала, и на том спс Вики :Mauridia_25:
 

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
бесплатная доставка от 200 долл ?

девочки , а бесплатной доставки от 200 долл уже никогда не будет?В прошлом году так классно закупились...
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
в том-то и дело, что нет, канадский код у меня не приняли - заказ маленький был, да и скидка больше канадского, а больше я ничего не вводила. вошла в корзину через ибэйтс, но там же нет автоматического применения кодов. либо как-то автоматически применился код на обувь, если он был уже на тот момент.в общем, приятная неожиданность!

А я вчера отправила заказ, про код забыла. Написала письмо с просьбой применить на 10% скидку, и УРРААА!!!:clapping: мне ответили:

Dear Oxana,

Thank you for your e-mail regarding our "10% off Canadian orders" offer. We are happy to assist you with this matter.

We have issued a credit of $17.30 to your Visa account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.