Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

кино

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
274
423
0
Тольятти
всем првет а кто нибудь брал обычные телефоны стационарные там есть какие то ограничения или нам тоже подойдёт
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки а Хелло Китти телефоны где есть с бесплатной доставкой?

Олеся а если для детки..в медиамаркте китти телефончик продавался..по моему сименс.. 4500.. ни откуда заказывать не надо)
розовый и белый..на край))
а так Dhgate вот

на фокал прайсе
1
2

а вот это моя мечта, никак не закажу оттуда, те которые китти айфон..доставка не оч дорогая

e-bay

и вот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лялик и chow-masha

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
По ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe...s_kind=T&keyword_order=ipod+shuffle?%EA%E0%EA поиск выдал [ISPEAKER] продемонстрированы IPod сумки / IPod Touch IPod Classic IPod Nano мини Shuffle второго поколения 3-го поколения 4-го поколения 5-го поколения 6-го поколения. По-моему, это чехлы. Если ошибаюсь, может кто-нибудь поправит.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Dear customer,
We regret for the trouble caused and we''ll solve your problem.
To ensure your problem can be solved in an urgent and professional way, would you pls kindly arrange a RMA request?
RMA system is an effective channel to show defect evidence, place order for resend or process refund. Moreover, We have a professional team and specified process to handle product miss, wrong and damage issue.
The process is as follows:
Log in "My Account" on www.focalprice.com===>RMA Request====>Submit
Your understanding and cooperation will be highly appreciated.
Sincerely yours’
landy

Уважаемый покупатель,
Мы сожалеем из-за того, что произошло, и постараемся решить вашу проблему.
Чтобы доказать вам, что вашу проблему мы решим в срочном и профессиональном порядке, мы убедительно просим вас воспользоваться RMA запросом.
RMA система является эффективным способом для того, чтобы увидеть доказательства дефектов продукта, а также для размещения запроса на повторную отсылку товара или возмещения денежных средств.
У нас в компании работает профессиональный персонал, а также существует давно выработанный процесс обработки заказов вручную для выявления отсутствия, товара, брака или неправильного заказа товара.

Мы просим вас сделать следующие шаги:
Войти "Мой кабинет" на www.focalprice.com ===> Запрос RMA====> Подтвердить

Мы надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

С уважением '

Я так понимаю, что вас просят разобраться с проблемой через их систему на сайте. Может, попросят подождать или заменить...
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Почитала вас....и тоже M002 захотелось))) У меня сейчас наподобие LG KP500,очень нравится (кстати стилусом оооочень редко пользуюсь),он пережил даже купание в воде и многократные падения,я очень удивилась,думала все сенсоры хрупкие....хочу поменять,потому что корпус очень сильно поцарапался,уж не знаю из чего он сделан,любое прикосновение с шершавостью-всё....)))))
А вы с какой доставкой будете заказывать?
 

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
21
Москва
Девушки а они всем так долго отправляют что ли ???:ai:Я в шоке
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Los rotos, да. Он же типа айфона!)) А айфон без стилуса, от прикосновения пальца работает)
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Notashko, я заказ делала в конце января. И вот только вчера появилось по треку, что посылка попала на таможню. Хотя в прошлый раз все было значительнее быстрее. За 2 недели дошла посыль.
 
  • Like
Реакции: Notashko

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Солнeчная, спасибо.....вот тоже думаю заказать...сколько уже им пользуетесь и есть глюки какие-нибудь?и ссылочку,если можно.....
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Ech0,

Ну и в догонку, если уж так хотелось хлестануться, то заказал бы себе воистину настоящий мужской телефон, например, Ciphone C6 c нормальной виндой, а не с непонятной китайской нонейм прошивкой :ad::ad:

Duan4uK добавил 26.02.2010 в 17:37
Ech0, кстати, ты заметил, что у твоего мужского телефона 2 битых пикселя? суровый:bd::bd:


Бесценная моя, будь ласка, посмотри пару постов выше :) У меня нормальный телефон, который полностью соответствует моему мировозрению.
Если есть желание, могу рассказать где купить китайские подделки в розовом корпусе :)

З.Ы. Я оценил то, что ты знаешь что такое битые пиксели, однако английский надо учить :) И не надо говорить о том, о чем не знаешь. Ни на одной китайской звонилке нет нормально прикрученной винды.

Ech0 добавил 26.02.2010 в 19:11
Тема вроде про китайские телефоны?!
С вашей стороны ,какое-то навязывание покупки оригинальных телефонов.
То, что вы показываете знание технических характиристик- это хорошо, но при желание мы это найдем на специализированных форумах:ad:


Навязывание? :) Боже упаси. Оно мне надо?


А покупать телефоны без сравнения характеристик, то же самое что покупать машину по цвету. Но это опять-таки сугубо мое мнение :)
 
Последнее редактирование:

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Девушки, надо вам должное отдать. Я бы никогда не решилась заказывать телефоны в корее, а тем более копии.
:bm::bm::bm: если бы из Кореи, то было бы :ay:, а так все телефончики из Китая родимого:old: А вы крышечку своего телефончика поднимите и посмотрите где он Made in ....???? :girl_crazy::ag::pleasantry:
А как же быть с гарантией? Её нет?
Есть, смотря на каком сайте заказывать, от полугода до года..