Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
не получилось заменить вещи, написали, что только отменить можно этот бэк и сформировать снова заказ:(
Девочки, ну подскажите ещё разок, пожалуйста:ah:...
не отнимут они у меня скидку по всему заказу из-за отмены бэка, если основная часть заказа уже пришла (то, что ин-сток было)?
и как это происходит?... мне этот бэк отменят, а следующий заказ я могу на любую сумму формировать, и сумму по отказной вещи они автоматически зачтут в новый заказ? или им напоминать нужно?

Раз вам товар уже выслали, и тем более вы его уже получили, никто не будет снимать у вас деньги за скидку. У меня было так, когда я отменила бэк, мне прислали тысячу извинений, и сказали, что я могу выбрать любую вещь примерно такой стоимости и мне ее вышлют бесплатно, т.е. не возьмут денег за доставку.:yes:
 
  • Like
Реакции: Katjain

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Ну коды у них, эта типа пароля. Знаешь код, вводишь его при покупке - получаешь скидку. На самом деле не такие они и секретные, вот сейчас на сайте висят в открытом доступе на главной странице. А рассылают их, ну типа напоминают о себе своими акциями, если ты на их сайте давно не была. Чтоб не забыла:ad: Просто действительно сложно кажется, когда с инглиш проблемы. Если что, заходите на сайт translate.ru там есть он-лайн переводчик, ну или в опции гугля есть - перевести страницу.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ничегоне пйому GIFT CODE там надо вводить мыло и номер. Эту штуку когда открываешь там внутри на верхней части как обыяно стандартные фраз типа мы ценим Вас и т.д и п.п. внизу реально как чек с подписью, написано мой номер покупателя, какие-то огромные розовые цыфры 9значный код. Мой адрес, напротив сумма и подпись. ВНизу анписано что дейстительно в течении 180дней. Эту часть когда переварачиваешь тоже такая штука порям покрыта как у пинов.


Все поняла.
Напротив моего номера-покупателя стои ещё один.
В общем ту у меня был заказ (это его номер) и указана дата. Так вот я его сделала, но ввела неправильно год окончания дейстия карты. Банк не пропускал платеж. Я написла в ВС, что надо изенить данные, но пока это сделали из 4х позиция осталось 1 и я попросила отменить заказ. При оформлении заказа была использована скидк - 10 баксов, по присланому почтой (вместе с заказом) сертификату ( действовал на любой заказ в течении инюля), я написала что вот я отменила, а может скидку вернуть. Теперь её походу вернули почтой, при этом с указаной даты, даты заказа 29 июля, она действует 180 дней. Только куда её вводить непонятно.

Я атк понимаю это новы номер gift code, но я не помню смого названия. А сертиикат выкинула:(
Это обычный банковский чек, который в банке надо обналичивать - только вот у нас в стране не все банки их обналичивают, да и комиссию берут недетскую (я таких несколько выкинула), или можно назад вике послать в качестве оплаты за какой нибуди заказ. Посмотрите здесь про обналичку http://shophelp.ru/forum/showthread...B%F3%F7%E8%F2%E5+%EF%F0%EE%F6%E5%ED%F2&page=4
Процитирую Wind_777
Обналичивание чека.

--------------------------------------------------------------------------------

Зашла я в три банка, два отказали, в третьем с чеками работают.
Банк UniCreditBank

Открываете счет в банке. (это бесплатно)
Заполняете заявление на обналичивание.
Банк забирает у Вас чек, вместо него дает Вам копию.
За обналичивание 1,5%, но не меньше 20$ + 5$ за пересылку чека. (оплачиваете сразу)

Затем они чек отправляют в американский банк (который выписал Вам этот чек)
Американский банк переводит деньги на Ваш счет в UniCreditBank.

Весь этот процесс займет 2-3недели (так сказали в банке)

__________________
Гдето еще была темка - девушка два таких чека обратно в Вику отправляла, но непомню где...
Вика иногда сертификаты раздает, а иногда чеки по почте шлет
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А Лима должна быть на обложке? У меня в последнее время приходят только каталоги где девушка в красном платье и девочка в Пинковских бра и труселях сине-голубых... ( я имею в виду обложку)
 

Intuiciya

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
11
0
0
Да, я написала. У меня проблемы с анл. Перевела через сайт translate bоти равила. Надеюсь, они меня поймут.
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
Девчонки,привет!скажите а завтра этот код будет действовать???FA814017
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
FA812793 ($10 off any bra)
пока еще действует ) до 31 января )))) так что я еще успею положить деньги на карточку и сделать еще один заказ )) чего и Вам желаю ;)

о... шопоголизм - самая приятная болезнь )) в вс много всего чудесного, но и не только там ) а потому хочется еще, еще и еще )
женщины всегда поймут в этом друг друга )

tan, хм... не учла.. спасибо ) спрошу тогда тех, у кого прошел, какой картой расплачивались ((((((((((
 
Последнее редактирование модератором:

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Сегодня воспользовалась вот этим на -10% от заказа со 100$ FA815217 SP916093 Только не помню каким, по-моему последним, он до 11 апреля по Америке действителен.
Ещё на почту вот этот код прислали 09SPRING действует до 16 апреля при заказе -$20 OFF A $100 ORDER, -$30 OFF A $150 ORDER, -$75 OFF A $250 ORDER
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка,
Точно не проходит(((. И точно не с клиранса. Зато оказалось что этот код действительно сработал для платья из клиранса (вот этого http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-236548&size=12&rfnbr=3678 т.к. оно оказалось дороже вот этого не клиренсовского свитерка http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-247704&cgname=OSCLOSWTUDR&rfnbr=6535:)

Вот я и говорю, что Вика не устает удивлять нас своими сюрпризами... еще вчера этот код на клиранс не действовал...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.