QIWI Кошелек: Акции для шопоголиков/Помощь пользователям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
А на чужой кошелек я смогу положить деньги? (через терминал или банк, т.е. не через свой кошелек)
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Друзья, наша тема создавалась не только для поддержки вас, друзья-шопоголики, но и для информирования вас об акциях от QIWI Кошелька специально для заядлых шопперов.

Думаю, нет нужды рассказывать вам о таком интернет-магазине, как Bay.ru - покупки на eBay и Amazon с доставкой в Россию.

И так,
1. Все пользователи QIWI Кошелька при регистрации на Bay.ru получают 500 рублей. Потратить эти деньги можно, совершив любую покупку на eBay или Amazon через Bay.ru.

2. Если вы – пользователь QIWI Кошелька и зарегистрировались на Bay.ru в период этой акции, вы можете стать обладателем iPad3! Новый гаджет получит тот, кто сделает покупку на наибольшую сумму в период с 11 по 25 апреля.

При регистрации на сервисе необходимо указать промокод: QW54APRL
А по этой ссылке как раз нужно зарегистрироваться.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
добрый день! подала заявку на получение QVP, написали что отправили,дали идентификатор(трек) для отслеживания посылки еще 31,12, сегодня уже 08,01 по-прежнему система пишет что такое отправление не найдено( можно все таки как то уточнить отправлена ли мне карта и какой трек?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
kizet, можно, любые карты Киви (и пластик, и виртуал) Амазону принимает без проблем.
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Добрый день. Подскажите как такое может быть. Ранее пополняла киви кошелек чере терминалы киви. Теперь же два терминала с символикой киви перепрошили и они не имеют такой услуги. В одном терминале постоянно проблемы со связья, и дальше набора номера кошелька не получается произвести операции. Теперь вот ищу безуспешно другие терминалы у себя в городе.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
АничЁус, при оплате при помощи QVV за конвертацию взимается один процент. Также холдируются 1,5%, но когда приходит списание эти 1,5% возвращаются. В итоге остается 1% - и потери (либо выигрыш :)) на разнице курсов валют.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
nen777, можно оформить не Киви виртуал, а Киви виза кард. Она на год делается. У меня как раз такая, делала по ней покупки на ебау- проблем не было ни разу
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Anyone, курс конвертации отображается под вкладкой "подробнее" в разделе по работе с картами в вашем QIWI Кошельке.
 
  • Like
Реакции: kisakyky

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Друзья-шопоголики, сегодня я наконец-то могу рассказать вам о начале сотрудничества компании QIWI и.. Aliexpress!
Теперь вы можете оплачивать ваш заказ на Aliexpress при помощи QIWI Кошелька напрямую. Без комиссии.

Смотрите видео, как оплатить товар при помощи QIWI Кошелька на aliexpress.com


Любые вопросы - жду и приветствую! :)
 
Последнее редактирование:

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Пожалуйста, поясните, что вы имеете ввиду?

Марише4ка, спасибо! Очень приятно читать такие теплые слова :)

в один день был один баланс, в друогой - сумма меньше,чем до этого..
никаких операций в картой я в это время не проводила..
мне кстати ни на одно мое письмо так и не ответили..
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Да, действительно. Надо указывать просто ваши имя-фамилию, латиницей.
 
  • Like
Реакции: Niotkyda

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый вечер
подскажите пожалуйста как правильно мне нужно заполнить данные для регистрации QVC? Если мне нужно привязать карту на адрес Мист экспрес? На каком языке заполнять поле "Адрес" и какие паспортные данные заполнять если нужно привязать карту к Американскому адресу?
Спасибо
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
можно все таки как то уточнить отправлена ли мне карта и какой трек?

Думаю, что все таки причина именно в этом:
Anetre, все нормально, просто наша доблестная почта тупит и не обновляет трек. праздники ведь...
Вы также можете написать на visa@qiwi.ru для уточнения информации по выпуску карты.

Получается,что у магазина данных денег нет, у меня их нет, а где они никто не знает. Что делать?
Советую вам все таки обратиться еще раз на visa@qiwi.ru только техподдержка в QIWI Банке может помочь вам решить ваш вопрос.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Добрый день, объясните пожалуйста ситуацию.
Сутки назад сделала перевод через избранные платежи в пользу связного банка, денег на счету еще нет.
Час назад сделала еще один перевод опять же в пользу связного банка, но уже по этой ссылке с главной страницы https://w.qiwi.ru/features.action#
в итоге он как и указано пришел практически моментально.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ksar, иностранные магазины не должны отклонять из-за этого платежи, у меня все без проблем проходят
(собственно с оплатой рус. подписки Worlf of Warcraft тоже проблем не было)
а верификация имени и адреса вообще практически отсутствует в иностранных магазинах,т.е. фактически магазин может верифицировать только номер карты, срок действия, cvv код, остальная информация - только по факсу/запросу из банка. Это не только к картами киви относится,к любым иностранным картам. Поэтому хоть вася пупкин в биллинг адресе написать, все пройдет
 
  • Like
Реакции: Ksar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.