shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Gmarket > Товары для детей

Обувь для наших деток

Ответ

Опции темы  
Старый 06.08.2011, 06:02
Likeri
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 220
Поблагодарили 793 раз(а) в 34 сообщениях
В дневнике: 7
Девочки, помогите пожалуйста! Может кто видел обувь чуть более теплую, чем продают сейчас, ботиночки-полуботиночки, высокие, наподобие дутиков, только менее теплые на осень, у нас холодает резко, а осенний сезон на ГМ, я так понимаю, еще не настал. Может кто поделится ссылками? Или хотя бы когда ждать открытия сезона на ГМ?
Likeri вне форума

Реклама
Старый 10.08.2011, 15:54
mariaigorevna
Местный шопоголик
Пользователь форума

Мой код iHerb: ZAY218
Благодарностей: 193
Поблагодарили 982 раз(а) в 79 сообщениях
Likeri, тоже мне интересно- пока только вот что нашла http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
mariaigorevna вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 11.08.2011, 22:13
Promise
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 1,062
Поблагодарили 298 раз(а) в 142 сообщениях
Девочки, хочу узнать ваше мнение. Что вы думаете и скажите про это: http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
Стоит или не стоит брать?
Promise вне форума

Старый 13.08.2011, 11:26
Likeri
Местный шопоголик
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Likeri Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста! Может кто видел обувь чуть более теплую, чем продают сейчас, ботиночки-полуботиночки, высокие, наподобие дутиков, только менее теплые на осень, у нас холодает резко, а осенний сезон на ГМ, я так понимаю, еще не настал. Может кто поделится ссылками? Или хотя бы когда ждать открытия сезона на ГМ?
Делюсь ссылками
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T

Последний раз редактировалось Likeri; 13.08.2011 в 13:18.
Likeri вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Старый 13.08.2011, 12:35
Анна1987
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 7
Поблагодарили 145 раз(а) в 7 сообщениях
Добрый день! хочу взять дочке вот тут http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T угги. размер ноги 16 см. вот понраивлась коричневые, если я правильо поняла размер 60 , а длина ноги 17,5 см? какой лучше взять тогда с запасом,чтобы носок влез, может 170 см? не знаю, на сколько нога вырастет
Анна1987 вне форума

Старый 18.08.2011, 11:07
Geri
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Девушки, пожалуйста подскажите, по этой ссылке в размерах я правильно определила где размер, где длина подошвы и стельки? А то отправляю заказ, а все еще сомневаюсь в размерах. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=200246053
Geri вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 19.08.2011, 17:50
Likeri
Местный шопоголик
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от Geri Посмотреть сообщение
Девушки, пожалуйста подскажите, по этой ссылке в размерах я правильно определила где размер, где длина подошвы и стельки? А то отправляю заказ, а все еще сомневаюсь в размерах. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=200246053
похоже на правду! длина подошвы больше, чем длина стельки.
Likeri вне форума

Старый 23.08.2011, 15:55
ksio
Я все тут знаю
Пользователь форума

Удачные СП: 60

Мой код iHerb: ORO655
Благодарностей: 656
Поблагодарили 929 раз(а) в 399 сообщениях
В дневнике: 4
Geri,
конечно, длина подошвы должны быть больше длины стельки)

Я
Смотреть далееМои посылочки

Смотреть далее
ksio вне форума

Старый 30.08.2011, 17:26
Aya_G
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 58
Поблагодарили 89 раз(а) в 3 сообщениях
Девочки, кто-нибудь покупал резиновые сапожки, подскажите как с размерами, не маломерят?
Aya_G вне форума

Старый 21.09.2011, 12:30
К@тюшка
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 93
Поблагодарили 699 раз(а) в 24 сообщениях
девочки,не встречали такие тапули на ГМ
К@тюшка вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.

Выгодно всегда
Тинькофф [CPS] RU

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Мужские джинсы Levi’s
Абсолютно новые джинсы фирмы Levi’s, оригинал, с этикеткой, модель 512, размер 29/32, заказывали на сайте Yoox.com, не подошёл длина идеально ...
Кроссовки New Balance 9US 42,5 EU (на 41,5-42)
Практически новые кроссовки New Balance 311. Покупала с дополнительно скидкой за 2480. Оригинал. Отдаю дешевле, тк муж час в них ...
Кроссовки CALVIN KLEIN JEANS, 33 (Европейский Размер)
Новые, в коробке кроссовки CALVIN KLEIN JEANS. Оригинал. Цвет белый с небесно-голубым. Размер, указанный производителем — 33(евро). ПОкупались на Yoox ...
Кеды Merrell 45-й размер
Продам мужские кеды Merrell песочного цвета, из натуральной кожи ( замша), на коробке 46 размер, по факту 45-й, длина стельки ...
Туфли baldinini trend 39 размер
Baldinini новые туфли, каблук 10,5 см, натуральная кожа внутри и снаружи, коробка есть, покупались в пристрое с йокс, оказались малы, ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Сандалии Birkenstock Arizona, размер EU 42
Продам новые сандалии (шлепки) Birkenstock Arizona, размер EU 42, цвет черный. Материал EVA (полимерный материал). Заказывала на ASOS. Очень комфортные, ...
Платье Lipsy, UK8
Новое платье-футляр с драпированной спинкой и рукавами Lipsy. Цвет не такой оранжевый, как на фото, а ярко красный. Размер 42 (UK ...
Платье Glamorous, 44 рус
Новое платье-бандо Glamorous, Цвет черный. Размер на 44 рус, хотя на этикетке указан S, большемерит. Состав: 100% полиэстер. Ткань имитирует ...
Мыльницы ASOS FROU, 36 рус
Новые мыльницы ASOS FROU, цвет серебряный, размер 36 рус (EUR 37, 235 мм по стельке) Коробки и бирок нет изначально, примерялись ...
Платье из кружева Boohoo, 44 размер
Прекрасное платье на выход, впереди выпускные и сезоны свадеб! Платье длины миди, красивого голубого цвета, из кружева, на бежевом трикотажном ...

Gilt
Сумка женская Rachel Zoe
Продаю новую без бирок сумку американского дизайнера Rachel Zoe. Покупала ее на Gilt, не носила не разу, т.к. к сожалению ...
Свитшот Tibi размер S
Продаю свитшот известной дизайнерской американской марки Tibi. Заказывала онлайн на сайте Gilt. Никак не могу угадать с американскими размерами. Заявлен ...
Ботинки слипоны DIBRERA BY PAOLO ZANOLI 39 -40 размер
Только пришла с почты. Придется попробовать пристроить в добрые руки. Как и подозревала я — они мне велики. Указан 39р., ...
Платье M Missoni размер: S INT
Продаю платье-тунику свободного кроя из трикотажа с узнаваемым принтом дома Missoni. Спущенная линия проймы, открытая горловина. Вариант ношения: с ремнем, ...
Джинсы Armani Jeans 27 размер
Продаются совершенно новые с бирками джинсы Armani Jeans 27 размера, но маломерят, примерно на 26 размер подойдут.Покупала дочери на Gilt ...

Другой магазин
Босоножки DPAM 30 размер
30 размер. С рулеткой на фото. Новенькие сандалии к приближающемуся лету. Полностью из натуральной кожи внутри и снаружи. Французский бренд ...
Ветровка City Classic, размер 52
Пристраиваю новую ветровку City Classic. Размер 52, eur 46. Длина 82 см, ПОГ 58 см, ПОТ 61 см, в плечах ...
Блузка Woolrich , М
Новая блузка из 100% тонкого нежного хлопка. Дорогой американский бренд Woolrich. Пришла в составе консолидированной посылки. Модель на пуговицах, приталенная, ...
Плащ Sisi Bella, размер М
Двубортный плащ тренчкот Sisi Bella, размер М (44-46-48). Плащ из плотной ткани, белый подклад, включая рукава. Сзади шлица. Два боковых ...
Блузка Woolrich, М
Новая блузка из 100% тонкого нежного хлопка. Дорогой американский бренд Woolrich. Пришла в составе консолидированной посылки. Модель на пуговицах, приталенная, ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Рубашка мужская RalphLauren, размер L
Пристраиваю рубашку, покупалась на Таобао для мужа, но по размеру оказалась велика. Плечо 47, грудь 57. Оригинал или реплика судить ...
Шифоновая блузка No Name, размер 8 (40-42)
Всем доброго времени суток) Пристраиваю блузку no name, с тао. Новая. Размер 8 (на стройную девушку, рост 160-165, обхват груди 80-83 ...
Джинсы Stradivarius, размер EUR32
Всем доброго времени суток) Пристраиваю джинсы Страдивариус, покупала в экспортном магазине на тао. Оригинал. Новые, красивого сливового цвета. Размер EUR32, UK4. На ...
Детские кеды Marvel Comics, размер 31
Детские кеды по мотивам комиксов Marvel. Размер 31, по стельке ровно 20 см. Абсолютно новые, переросли. Застежка на две липучки, язычок открывается широко, ...
Джинсы на мальчика ноунейм, размер 120
Детские джинсы на мальчика. Размер 120, примерно соответствуют, точнее смотреть мерки. Много стильных деталей. В поясе есть утяжка. Состояние отличное, носились очень мало, переросли. Подойдут ...

iHerb.com
Палетка хайлайтеров BYS, one size
Продам новую, в упаковке, палетку хайлайтеров. Заказывала к новому году на Айхербе, брала несколько палеток,, а эта не пригодилась. Фирма BYS ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл
Etude House, Крем для рук «Скучаю по тебе», Панда 30 мл Отличный подарок! крем в красивой коробочке. Удобно положить в сумочку. Производство: ...
Палетка теней, ELF Cosmetics, (18 оттенков)
Продам абсолютно новую палетку без затестов, заказывала на Айхербе год назад, но так и лежит без дела (я сделала татуаж ...
Минеральный ВВ крем spf30
COOLA Organic Suncare Collection, минеральный солнцезащитный крем, матовый финиш, SPF 30, (50 мл) Сражайтесь с признаками старения, вызванного солнцем, с помощью ...

Выгодно

Реклама

Наш форум в социальных сетях

Реклама