QIWI Кошелек: Акции для шопоголиков/Помощь пользователям

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Добрый день!
05.12.2011 в 16:25:40 мне пришло смс о том что на моей карте не хватает 1126р (хорошо что денег на карте не было), как только пришла домой - посмотрела в интеренете отчет по моей QIWI Visa Card. С моей карты пытались снять 35,66$ - хотя покупку и платеж в этот день я не совершала, в интеренете в это время не "присутствовала". Перечислить данную сумму пытались на адрес OLD NAVY ON-LINE>GROVE CITY US. Я совершала покупки в данном магазине, но списание денег уходил на адрес OLD NAVY USA>GROVE CITY US. Не подскажите что это могло быть? И пугает то, что если бы деньги в моем киви-кошельке были, то их бы сняли??? и где их в таком случае искать???
 

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
Я делала покупку в магазине ASOS но не правильно указала адрес и сразу же покупку отменила деньги сняли со счета Киви виза и все! они пропали. Писала в поддержку сначала говорили что блокировка снимется не раньше 14 дней теперь когда прошло уже 16 дней в поддержке говорят что деньги возвращены но они не были возвращены!! Это беспредел какой-то.. в отчетах все видно что деньги не возвращены!
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Ksar, уточнил. У меня информация такая же, как у поддержки. Ваш баланс отображается верно правильный, все вернулось.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Я из Украины. Простите но вопросов у меня много,т.к. информации для Украины практически нет.
Могу ли я завести Qiwi-кошелек на украинский номер?
Если да, то положить на кошелек деньги в банке (в терминалах только реклама Qiwi) или в сети магазинов "Мобилочка", "Связной", да?
Оплачиваю процент банку за пополнение кошелька, а если мне посредник выставит счет из Китая на кошелек, то в личном кабинете Qiwi, я должна оплатить,но уже без процентов.
Может где-то есть подробно (лучше если оооочень подробно или пошаговая инструкция) написано,что и как я должна делать....
Извините, вопросов сейчас больше,чем ответов....

Inesa добавил 21.09.2011 в 13:45
Я уже зарегистрировала кошелек на украинский номер. Подскажите теперь, сколько мне денег надо положить на счет первоначально. :)
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А блин, извиняюсь:ah:

У меня ещё тут вопросики возникли:ah: QVC удобнее и выгоднее получается, чем QVV? У них разница, как я поняла, только в сроках ( 3 мес. и 1 год) и виртуал можно только один раз пополнять. И проценты ещё разные (1.5 и 2.5).
И для палки они обе подходят?:ax:
 

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
на новом сайте киви при перевыпуске карты теперь нет полей имя, фамилия и адрес. Без них все интернет магазины отклоняют платежи. Как внести данные о владельце в карту при перевыпуске?
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Здравствуйте! картой Viza Qiwi Wallet я оплачиваю покупки на taobao, бывают ситуации, что товар утерян или закончился и продавцы возвращают мне деньги, раньше я оплачивала обычной банковской картой Viza и никаких проблем с возвратами не было, в течение 3 дней деньги возвращались на карту, с ноября месяца стала оплачивать картой Viza Qiwi, было 3 возврата, с момента возврата прошло уже больше 2 месяцев, а денег на карте я так и не увидела, притом в системе Alipay возвраты есть, и даты возвратов стоят. Я обращалась в вашу систему поддержки с данным вопросом, мне сначала пообещали разобраться, а потом просто всё умолкло, через 2 недели молчания я написала еще раз и напомнила о своей проблеме, на что не ответили, что на карту деньги не поступали и рекомендовали мне обратиться в систему Alipay. В системе же мне ответили, что деньги были переведены. ГДЕ МНЕ ИСКАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? Просто теперь такая ситуация складывается, что я не буду пользоваться вашей картой для оплаты, т.к. в случае чего я не смогу вернуть свои деньги. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!!!!

-----------------------------
Так, сейчас посмотрела выписку по счету, там есть возврат по последней сумме, но в кошельке-то реально денег этих нет? Я не пойму, как это? Т.е. деньги как бы пришли, но на счёт не попали? Объясните пожалуйста данную ситуацию. Спасибо. Прилагаю фото транзакции.

та же самая ситуация, только деньги должен был сбер вернуть, и сумма у меня больше, 2500. Киви и слышать не хотят.
А сегодня вообще 10 000 уперли с кошелька. Буду готовить на них иск в суд и заявление в ОЗПП
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
mr-butch, это единственный канал связи с поддержкой по картам.
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Добрый день.
Карта QVC по свойствам ничем не отличается от любой другой Visa. Уверен, что все будет хорошо :)
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
Кстати, друзья!
Только до 31 мая Aliexpress.com дает дополнительную скидку в размере $3 при оформлении заказа на сумму от $50, включая доставку! Код на скидку вы обнаружите в разделе "Общение" в вашем QIWI Кошельке :)
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Buntarka, вам следует обратиться к владельцу терминала напрямую, его контакты есть на чеке и в разделе "Информация" в меню терминала. Также вы можете оставить вашу заявку здесь: https://w.qiwi.com/feedback/main.action
чек терминал не выдал, а в поддержке киви говорят что платежа на сумму 1500 по этому терминалу они не видят(
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
здравствуйте,наверное я одна из тех,немногочисленных клиентов QIWI на сайте)
Интересные у вас сотрудники..у меня возник вопрос по поводу НЕДОСТАЧИ денег на киви-кошельке..сумма небольшая,но все равно неприятно..
написала письмо в тех поддержку- 2 раза - не ответили..
позвонила в москву - сказалаи что они не могут предоставить необходимой информации,нужно писать на сайт..
написала..два письма на оба адреса,что вы указали выше..снова ответа нет...

Очень странное поведение) Как решить проблему?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Добрый день! У меня вопрос по поводу отмены покупки и возврата денег на qiwi кошелек. 4.09 был сделан заказ (с помощью QVC) и в этот же день отменен. Я так поняла,что сейчас статус данной транзакции hold. Когда будет совершен возврат денег на счет и можно ли как-то ускорить этот процесс? Например, в одном банке я в такой же ситуации писала заявление на отмену транзакции по причине отмены заказа, деньги были возращены в течении 3х рабочих дней.
Есть возможность предоставить скрин заказа со статусом cancelled.
Я, конечно, написала в интернет-магазин с просьбой связаться с банком и снять блокировку, но сомневаюсь,что иностранный магазин будет этим заниматься((
 

Golden Girl

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
40
13
0
Волгоград
здрасвуйте.я зарегистрировала визу кард и на тел мне пришло сообщ с номером карты и все! а где код Cvv
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Мне почему-то кажется, что это стандартная отписка, и никуда они не писали, увы. :(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
YSL Katerina, ну, как-то так :ad:
По сегодняшнему курсу конвертации (29.9552) 1000 рублей - это 33.38 доллара. С них еще полтора процента комиссии - итого реально Вы сможете купить товара на 32.89 доллара.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

el_el

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
65
197
0
элиста
раньше можно было пополнить киви кошелек через сбербанк онлайн. сейчас такой услуги нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.