Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Пришли 2 платья с маями: первый раз такой ужас:(... сами платья по качеству ок, но они оказались почему то мокрыми, хотя пакет был запечатан и без дырок. Они внутри лежали просто сырые, а одно из них все пятнах.:ai: Впервые такой ужас...





Попыталась зафоткать пятна... на второй фотке в середине желтые.. а так много маленьких черненьких... второй платье чуть внизу с пятнами...
 

Юська

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
32
26
0
35
Харьков
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
По джинсам не подскажу, просто не знаю толком

Нормальная будет, она же не в обтяг идет. проблема в рукавах, на меня длинные. ну на меня просто все длинное :)))
 

Monik

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
7
1
0
Сургут
Так карта еще написано, что электрон... Электроном вообще так не расплатиться, вне зависимости от того есть на ней деньги или нет.

Impishfly, ответы на все ваши вопросы есть с теме, перечитайте лучше.:yes:

Ну вот приехали! А я специально заказала Визу электрон долларовую для того чтоб заказывать с этого сайта и расплачиваться ей на прямую! Прочитала в теме про то какие карты нужны, поняла что бы только на них код cvv был и всё. Расстроилась... а если с этой картой через палку оплачивать, так прокатит?
 

barbi_2005

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
0
0
Нижний Новгород
Девчонки, подскажите код на скидку....? hms13 не работает у меня! Якобы уже этот код был использован. Заранее спасибо!
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
привет! я вот на хот майами джинсы присмотрела, но что то в размерах не разберусь!!! Подскажите как у них там,джинсы 9 размера это наш какой? или 11размер это какой, что у них там за размерная сетка на джинсы??? в их таблице даже цифорок таких нет...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Получила сеня первую посылку. Отправили ее 14 декабря. Ну что сказать, разочарована сильно. Кач-во вещей ужасное. Ткань (что синтетическая, что хлопковая) совсем дешевенько смотрится, пошито все неаккуратно, швы кривые, нитки везде лезут. С размером беда, в размер S три меня беременной влезет:ag: Вот. А так все ярко и красиво на сайте смотрится. Ссылки и фотки завтра выложу.

Дааааа уж.... больше ничего в голову не приходит..
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Orxideya, вопрос в том, что теперь делать, когда заплатили за дорогую доставку, а отправили дешевой( Сколько раз у них заказывала и еще ниразу такого "свинства" не было.
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
asya-palkina, у меня в последней посылке было 14 платьев, указали только первые 7...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня был заказ почти на 200$ + бесплатная доставка. Может какой-то подвид отправки у нас различается...:bk:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
он единственный рабочий, так как выдается при возникновении проблем у кого-либо с заказом. но его также можно использовать раз, ждем новых.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Ура, девочки!!! Пришла моя посылочка от 4 марта. Завтра заберу на почте и сделаю вечерком отчетик :)
Эх еще бы знать как фото вставлять :bu:

http://www.radikal.ru/ - вот в этой программе загружать фото. Обзор/ выбираете свое фото в компе/ ниже голубая кнопка ЗАГРУЗИТЬ/ под цифрой 3 копируете полученный адрес вместе со всеми скобками/вставляете этот адрес в свое сообщение тут на форуме. Когда сделаете отправку сообщения, появятся ваши фоты всем на обозрение:yes:
 
  • Like
Реакции: Marika&Stowe

JENNYPPPP

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1
0
0
Угледар
Здравствуйте, подскажите пожайлуста можно ли расплатиться кредитной картой Универсальной от ПриватБанка???? мне выдало "
""""Платеж отклонен. Пожалуйста, проверьте вашу информацию или изменить метод оплаты, выбрав новый метод оплаты ниже.
Причины спада: Сбой авторизации, карта отклонена."""""" За ранее спасибо
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
Девочки, не подскажете, что в поле Federal Subject указывать нужно. Я в Питере живу, вот и указала и city и Federal Subject одно и то же. И теперь у меня корзина долго грузится и не открывается. Никто не знает в чём проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.