NAK

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Брала через посредника 7 вещей,все подошли по размеру и качество оказалось нормальный,за все отдала 3500 с учетом ее процента
 

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
девочки, а где еще можно купить одежду нак по доступным ценам? Я так понимаю нужно просто искать посредника в Корее, который бы сам отправлял их одежду, больше ведь нигде не найти?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
А можете посоветовать хороших продавцов с Джима? Которые не обманывают.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Почти в каждом заказе себе заказываю что-то из NAK. Всегда довольна)))
Ассортимента только маловато стало, новинок не так уж и много.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
RivA, не про эту кофточку я писала,что на размер больше, а про бежевую
про цены имею ввиду,что дешево обошлось,прикинула на джиме с доставкой,выходит дороже, вот и думала на наке зарегиться, но не получается

Может, я из тех, кто в танке, но разве НАК напрямую шлет к нам?
 

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
:Mauridia_25: урра!!!
русские шопоголики, наверное, сделают Наку годовую выручку за ближайшие пару дней:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А можете посоветовать хороших продавцов с Джима? Которые не обманывают.

А вас что кто-то обманул???
Я вот на джиме сколько покупала никто не обманывает.. да и как собственно.. там ведь контроль самого маркета большой + контроль кач рейтинг и все такое..
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
получила в своей первой посылке кофточку и водолазку. Еще юбку заказывала, но ее отменили. Качество надо сказать неплохое за такие деньги, ожидала худшего. Но вот состав тканей оставляет желать лучшего, вещь как-то дешево смотрится, хотя на ощупь ткани если и не 100% натурал, но и не голая синтетика. Кофточка еще ничего, а вот водолазка слишком уж длинная, можно вместо мини-платья использовать :yes: и слишком уж ткань толста... На свой верх, я обычно S покупаю, брала 55 размер. Сели нормально, но горло и у той и у другой очень узкое
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Пришли 4 NAKовские вещицы - платье, платье, блузка, блузка )
Ношу 42-ой, заказывала все М. Подошло хорошо, меньше не надо :yes: (а то после сообщения Матрешки я слегка впала в панику :1e258b445722:- у меня объемы поменьше). Только один топ в талии болтается некрасиво (у меня талия 60 см). А вот облегающее платье очень даже облегает. ))

И, как здесь уже писали, белый цвет у NAK'a - понятие весьма относительное. Фотографии с сайта в плане цвета истине не соответствуют. Их белый - это скорее цвет слоновой кости. Но меня это не расстроило :ad:
 

Spriva

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
12
46
0
Вологда
Вот уже и вторая неделя прошла.... а доставки все нет... эээх :ai:
НАК мы будем помнить о тебе......
 

Kate30

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
87
20
0
Москва
Я брала только другие джинсы у них,с кружевом на карманах,их сейчас нет,качество очень хорошее!100% хлопок


Интресно можно как нибудь воздействовать на Gmarket или на кого то еще чтобы они продавали всю коллекцию НАК,а то на сайте нак21 столько прикольных вещей которые продаются даже со скидкой,а на маркете таких нет(((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нетпредела

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я из нака заказала штук 7 или 8 всяких кофточек. Все летит, отмен не было.
Скоро будет отчетик тут.
Может просто в наличии не было у них, вот и омена.
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, у меня и через Мозилу не открываются картинки, скажите кому не сложно какой иероглиф у этого цвета кофты, я так закажу, сравню и всё!

куся, у меня все дополнительные, так сказать рекламные фото загружаются, а именно фото этой кофты нет :bw: Причем пробовала даже непосредственно на сайте Nak смотреть :(
 
  • Like
Реакции: Con

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Здравствуйте! Я вот только в первый раз решаюсь купить одежду через интернет,и думаю попробовать через посредника.Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться? И ещё через посредника дешевле обходится или напрямую?
 

STICH

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
33
2
0
Санкт-Петербург
А мне девочки в первой моей посылке такой вязанный кардиган от них приехал:ai:смотрела на него и плакала...он весь был в дырах они не посчитали нужным обверлочить швы..и они все поползли..нитки торчали откуда только можно,пояс ...вообще голые петли ...петли под пуговицы так же не обработаны..:bu:
Причём он был не из дешёвых...

Так что я рада что их наказали...но чего-то долгое какое-то наказание..