Доставка RU/UA keltainenkettu.fi детская одежда

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки,а вы им на почту на русском или на английском пишите?И ещё раз объясните для "особо одарённых" таких как я :ah:,где при оформлении заказа писать им о вычитании VAT? Внизу корзины,где окно Особые пожелания?и ещё PayPal относится к банковскому переводу или к оплате картой?:ax: и какая комиссия у них за оплату PP и конвертацию?

1 на англ конечно;)

Оформляете заказ! Доходите до оплаты. Но не платите а пишите им на мыло. Они потом на почту пришлют вам квитанцию палки без налога, которую оплачиваете
Насчет палки не поняла вопрос...paypal привязан к банковской карте, после оплаты это банк перевод
Про конвертацию...посмотрите курс евро банка и палки и выберете более выгодный для вас и в на стройках поставьте.
 
  • Like
Реакции: МамаВлада

Ugalek

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
22
15
0
Минск
Девочки, не могу понять с ВАТами.. цена уже без них стоит? что означает при оплате (VAT 0%)?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
dikaya_86, спасибо, придется видимо палкой платить, гифт карта не очень меня устраивает, я просто к пэй палу не основную свою карту привязала, поэтому и не люблю его за то что деньги туда-сюда гонять приходится. С картой привычнее, но видимо придется привыкать, уж очень хочется одежку такую.
 

khulapova

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
7
0
0
Москва
Поделюсь своим опытом - заказала для малыша комбез Рейма, по вычету VAT - если указываете в спец.окне, что необходимо вычесть ндс, они присылают на почту письмо со ссылкой на PayPal и вы оплачиваете счет уже за вычетом VAT. В принципе проблем не возникло никаких.

Хотела узнать - как отслеживали статус заказа? То есть как понимать, когда посылка уйдет от них, будет ли трекномер?

khulapova добавил 06.09.2012 в 16:18
посылка шла до Курска 10 дней, очень быстро,хоть и обычной почтой,я очень довольна.
Поделюсь своим опытом - заказала для малыша комбез Рейма, по вычету VAT - если указываете в спец.окне, что необходимо вычесть ндс, они присылают на почту письмо со ссылкой на PayPal и вы оплачиваете счет уже за вычетом VAT. В принципе проблем не возникло никаких.

Хотела узнать - как отслеживали статус заказа? То есть как понимать, когда посылка уйдет от них, будет ли трекномер?
 
Последнее редактирование:

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки, есть вот такой финский сайт с международной доставкой, где неплохой выбор Т2Н.
Доставка 9 евро, накидала кое-чего в корзину, отдельной строкой НДС 23%, причем, и на доставку тоже...
Написала на днях письмо, чтобы уточнить на счет вычета для нас НДС и доставки к нам, пока молчат. На рассылку подписалась прислали автоматическое письмо с просьбой подтведить подписку... Вот думаю, на финском что ли еще раз спросить...
Есть там возможность английский язык выбрать на сайте, да толку ноль, это у них английская версия в стадии разработки, так что не радуйтесь раньше времени возможности без финских козявок по сайту блудить... Мне сайт понравился, можно отфильтровать себе нужное по возрасту или по размеру, бренды приличные европейские, доставка так вообще божеская.. А если еще и налог вычитает так вообще цены им не будет.. Ну и чтобы доставка к нам была, разумеется... может быть кто знаком с этим сайтом? Упоминания встречаются на форуме, но на счет доставки пока не ясно.

Простите,за тупой вопрос,для новичка,думаю простительно,на этом сайте регистрироваться надо на англ.языке или на русском пройдет,не очень дружу с языком?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ugalek, когда выбираете в раскрывающемся списке страну не из ЕС цена в корзине уже без налога, поставьте страну из ЕС, увидите цену выше и налог будет 24 %
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а интересно у них бывают тотальные распродажи на зимнее, в конце декабря как во всей финляндии? кто давно наблюдает этот сайт - не знаете?

я покупала как то летом (в мае)=) рейму низ комбез и поддеву вышло оч.даже хорошая цена % 50-70%
Так же караулила комбез радуга моло, но от начальной цены, скидка была 30-40%

dikaya_86 добавил 05.02.2013 в 12:18
Девочки, кто заказывал с куртки, комбезы и комплекты Racoon? Идут в размер или большемерят? Этой таблице можно верить? ) http://www.keltainenkettu.fi/kirjasto/racoonsize.pdf

я бы на вашем месте погугли на форумах др ч-н и найдется. Я сейчас точно не помню, но вроде фирму хвалят
поделитесь потом найденой инфой)
спасибо)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
4125840.png

Девочки, есть вот такой финский сайт с международной доставкой, где неплохой выбор Т2Н.

ebf2b50c24.jpg


Keltainenkettu предлагает на сайте продукцию от следующих брендов : betimeless, Duns, JNYdesign, Joha, Kidorable, Kik-Kid, Krutter, Lego Wear, LipFish, Maxomorra, Me Too, Metsola, Minymo, Molokids, Moonkids, Noa Noa, Phister & Philina, Racoon, Reima, Ruskovilla, Skip Hop, Småfolk, Starchild, Ticket to Heaven, Ugly, Vaatetuoteryhmät.
В продаже вы найдете спальные мешки для новорожденных, которые будут надежно охранять ребенка от ветра и осадков, а так же теплые комбинезоны, шапки, рукавицы куртки и другую верхнюю одежду для детей постарше.
компания Duns, была основана в Швеции в 2007 году, и предлагает одежду из органического хлопка. Компания уделяет особое внимание условиям работы сотрудников и качеству сырья. Сайт производителя: www.dunssweden.se. Одежда Ticket to Heaven славится своим высоким качеством, функциональностью и хорошим выбором цветов. Сайт производителя: www.ticket2heaven.dk. Коллекция Småfolk предлагает окунуться в мир ярких красок. Одежда Småfolk известна свои качеством и комфортом, что позволяет детям двигаться и играть целый день. Производитель: www.smafolk.dk. Компания Ruskovilla создана в 1981 году, и является пионером в области экологически чистого текстильного производства в Финляндии. Природные волокна - шерсти и шелка - обладают уникальной способностью сотрудничать с вашей кожей. Они дышат так же, как это делает ваша кожа и держать вас в тепле и комфорте. Это важно для вашей коже дышать хорошо: тогда и вы чувствуете себя лучше. Производитель: www.ruskovilla.fi. Размерная сетка Ruskovilla. Reima хочет чтобы дети могли двигаться и играть свободно, в любых условиях: в солнечный день, в дождь когда много луж, зимой среди снега и льда, и летом среди песка и грязи - и всегда безопасно и с комфортом. Это принцип, который ведет Reima к созданию своих продуктов: функциональность, безопасность, надежность и новаторство. Размерный ряд. Производитель: www.reima.fi. Компания Racoon существует с 2011 года как продолжение бренда Cupcake, который быстро растет с 2006 года. Этот успех в первую очередь основан на производстве технологичной верхней одежды, и Racoon специализируется на производстве одежды для игр на свежем воздухе. Размерная сетка. Производитель: www.racoonkids.com. Коллекции Noa Noa всегда узнаваемы: сочетание узоров и цветов, а также использование аксессуаров. Очень важно, чтобы Noa Noa, что продукция производится в надлежащем и ответственно. Производитель: www.noanoa.dk


Регистрация

Смотреть далее

Оплата
Для стран не входящих в зону Европейского Союза НДС вычтут (НДС 24%), автоматически в момент формирования заказа, если адрес доставки находится за пределами ЕС. К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, и PayPal. при оплате картой Вы будете перенаправлены на сервис 'Paytrail'.

Доставка
Отправляют по всему миру.
Доставка в ЕС 9,00 €, доставка в другие страны 19,00 €.
За пределы ЕС заказы отправляются службой доставки посылок Priority почты Финляндии.

Контакты
Обслуживание клиентов осуществляется на финском и английском языках.
Лучше всего связаться с магазином по электронной почте: info@keltainenkettu.fi.

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

promoprotein

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
92
36
0
Stav
Девочки! У кого есть брюки и куртка Lego зимние 122 или 128 размерана мальчика ? Очень нужны замеры, помогите пожалуйста!!!
 
  • Like
Реакции: fasta

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки, а зачем им писать про VAT? Попробовала сделать заказ, накидала в корзину, при выборе Россия VAT автоматически вычтился. Или это совсем недавно так стало?

Судя по всему недавно
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Девочки, не могу понять с ВАТами.. цена уже без них стоит? что означает при оплате (VAT 0%)?

Насколько я помню, вам нужно написать им, и они вышлют счет без учета VAT.
PS хотя, сейчас посмотрела, если выбрать страну Россия, цена уже без VAT идет.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
что то мне гугл переводит плохо страницу.(((
Подскажите, бывают ли распродажи на сайте? и что ребенку лучше взять на сибирскую холодную осень, т.е. гже там температурный режим можно посмотреть?
Спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sun_lunar, давно это было, когда не умели автоматически налог вычитать, тогда и доставка была всего 7 евро .
 

lessic

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
126
17
0
Мурманск
Девочки, а зачем им писать про VAT? Попробовала сделать заказ, накидала в корзину, при выборе Россия VAT автоматически вычтился. Или это совсем недавно так стало?
 
  • Like
Реакции: Aifonchik