Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bergamotic

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
42
1
8
Красноярск
Девочки, подскажите, как выбрать джинсы -чтобы они были стрейч? ну то есть на кокой состав ткани ориентироваться?:)
 

Jul!ya

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
12
1
0
Казахстан
подскажите, вчера вечером сделала заказ, с подругой, сначала был статус В ПРОЦЕССЕ, сейчас статус НЕИЗВЕСТНО, на почту никаких письм не приходило с проблемами от ВС... у меня размеры s и 34B а у подруги M и L , заказ на сумму 495$ там 10 лифов, 5 на мои размеры, и 5 ее... они отказ нам сделают да????=(
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, почему мне сайт ВС пишет This page is no longer available, когда я пытаюсь зайти в аккаунт???? Что это значит что моя страница больше не существует!? :ai:
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Malinalda, Я посчитала проще и не могу пока найти в своей логике изъяна - если бы у меня не было бэка, то весь заказ доставить экспрессом мне бы стоило столько же - 76,99$, вот и не могу понять в чем разница.
С математикой у меня всегда было плохо, Вы правы. Рада, что это дает вам основания оказывать мне столь теплый прием. Я специально и пошла в тему для новичков, чтобы мне помогли разобраться, разве не для этого она создана?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Что все платья от 29 долларов и выше. Это просто реклама пришла. Никак не связана с вашим заказом. Просто вы зарегистрировались - теперь будете постоянно получать рекламку такого плана! Но это очень даже хорошо, всегда в курсе всяких распродаж и новинок!
 

Caise

Новичок
Шопоголик
А у меня новая проблема :( При регистрации указала почту на яндексе, все прекрасно доходило, но почитала местный форум и решила перестраховаться, сменила ящик на забугорный. В итоге с 16 мая ни одного письма!!!! Я сделала новый заказ, подтверждение заказа пришло на мыло, а вот подтверждение об отправке так и не пришло (на сайте стоит, что отправили вчера). Как быть? Куда и что писать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Darin_Flis, потому что на нашей таможне будут проблемы с изделями из кожи рептилий. Писали уже про эту проблему. напрямуб вы их не получите. Так же как и духи.
 
  • Like
Реакции: Darin_Flis

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Девочки помогите разобраться у меня дурдом какой то, я с начала начну чтоб понятно было. 22 сделала заказ на почту пришло подтверждение, потом зашла посмотреть статус не пускает говорит не доступна информация в данный момент. Оказалось не смогли снять деньги доллара не хватило. Вчера с утра закинула пыталась посмотреть статус опять ни фига, мне посоветовали отменить заказ и собрать по новой, я и отменила хотя думала что всё таки у них ночь надо подождать но это мой второй заказ а человек который подсказал что надо отменить заказывает постоянно. Ну в общем отменила а вечером смотрю деньги в блок поставили. Ну пипец я им пишу письмо чтоб не отменяли, не знаю поняли они меня или нет но пришло письмо что сделать они это типа по емейлу не могут надо звонить, а что сделать отменить заказ или выполнить мою просьбу чтоб не отменять заказ. В какую то другую службу по поддержке именно статусов заказа написала что не могу посмотреть свой статус заказа и что делать мне вообще ждать или не ждать написали что типо ваш заказ отравлен ждите как положено по дате,но ни письма что шипнули, но трекинга, ни посмотреть статус я так и не могу. И позвонить не могу не пойму ни чего.:bu:
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
На форуме встречала, что если обычной почтой не пришел заказ за месяц, то писать ВС и они перешлют его. А где-то на сайте ВС об этом упоминается? А то ни в заказах, ни в письмах, нигде такого у них не встретила. И пересылают обычной почтой опять или ЮПС?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Angelia, бэки может есть в заказе? За них не сразу внимают деньги, а когда они появляются в наличии.
 
  • Like
Реакции: Angelia

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Тася83, схема такая сначала вы набираете товар на определенную сумму, исходя из нее формируется стоимость доставки, а уже потом к стоимости вещей применяются коды.
И да хотела добавить...
Про личный код -$10 OFF
Помните: -$10 это не скидка, а средство оплаты, оно не уменьшает сумму заказа для таможни.
Написали вы правильно. Чтобы доставка была 38,99, сумма вещей должна быть 125,01$-175,00$.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sofi-angel, если они заблокировали деньги и статус заказа Processed, то они не отменят заказ, а соберут и отправят. И ничего вы с этим не поделаете. Ненужную вещь после получения можно будет вернуть/обменять, но уже за свой счет (но это не так дорого).
Если статус In Process, то еще есть шанс отменить заказ.
Деньги появляются на карте в течение 4-7 рабочих дней.
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Ability, ничегошеньки не нашла, даже подобного((( Раз вы видели, пошла еще смотреть) Вопрос не снимаю, жду помощи, спасибо!)
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Доброго времени суток! Посылку отправили 3.10, одна вещь backorder filled(будет тоько 20.10). Основную часть денег сняли сразу, а за backorder filled вчера вечером. В ордере ее статус не изменился и на сайте она не появилась. Заказываю в первый раз. Помогите разобраться, плиз. Это нормально вообще?

Когда вещь отправят. статус поменяется.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, если сняли деньги и статус Processsed, то ничего нельзя сделать. Если деньги еще не сняли и статус In Process, то пишите об отмене бэка. Главное, чтобы дня два не появлялись деньги на карте, а то они теперь и через 2 дня могут ответить и перед отменой они иногда пытаться еще рз снять деньги, если не получатся, то бэк отменят, а если получится - то извиняться и отправят вам бэк, так деньги за него они получили.
Таким образом, если они смогут снять деньгиЮ то бэк вам отправят, а есмли не смогут, то отменят.


Malinalda, меня просто смущает, что я написала об отмене бэка и вписала туда сумку которая была в бэке, а появилась сегодня, потому что написано Ин-сток уже, они мне там не защитают это как плохую репутация аккаунта, если я деньги не положу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.