Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем привет. Приехала моя очередная посылка:

1. Body Demi Bra 34В цвет pale purple
2. The Lacie Thong, цвет Pale Purple metallic
3. The Lacie Cheeky Panty, размер S, цвет Pale purple with surfer pink trim
Качество, как всегда, на высоте.
Хочу отметить такой момент: у меня 2 Dream Angels 36B и 34В. Теперь 2 Body тоже 36В и 34В, так вот размер чашки В у Dream Angels при разных объемах более заметен. У Body 34В чуть меньше 36В. (пост про Dream Angels был тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1681239&postcount=8494)
Что касается трусиков, то на Lacie Thong нанесены блестки, их видно на фото. На изнанке их нет, так что колоться не должно


4. Satin Lace-up Hiphugger, размер M. Цвет черный.
На мои параметры надо было брать S, но либо я прозевала, либо в хвастах не писали, что они сильно тянутся. Я решила взять М. Вроде хорошо, и S меня, наверное, утянул бы, как колбаску, но как-то мне они не очень нравятся. Продам за 300 рублей. Пишите в личку.

5. Curve-loving lace-back sweater, размер S, цвет candle light rose. У меня на мониторе он отображался скорее как сероватый, в реальности больше похож на кофе с молоком. Но мне нравится. Очень приятный к телу.


6. Ruched midi skirt, размер S, цвет sweetheat stripe. Широкие серые и узкие черные полоски. Присборена по бокам. Когда развернула была в шоке - выглядело как труба, не сразу разобралась, где верх, в где низ. Но когда одела - красота. Обтягивает хорошо, можно натянуть чуть ниже колена, а можно и повыше. Не ожидала, что буду так довольна именно этой юбкой. Кстати, она на подкладке.


7. Х/б футболки из серии 2 за 30$ выкладывать не буду, с ними и так вроде понятно всё. Скажу только вот по этой
Ruched Scoopneck Tee, №273-914. Я брала размер S и лично для меня вырез слишком глубокий, лучше её брать на грудь размера третьего.

8. И наконец - она! Моя прелесссть :) Lace Pencil Skirt, размер 4, #274-819. В техподдержке ВС мне сказали брать размер 6 на мои параметры, но я как-то сомневалась и спрашивала здесь. Мне девушки посоветовали брать 4 (им еще раз отдельное спасибо). Село точно на меня, на бедра 95-94 сядет еще лучше. Также подойдет на талию до 70 см. Мне по бедрам впритык, в талии остается еще немного места. Учитывайте, что она не тянется вообще. Кружево плотное, но не жесткое. Приятный момент - подклад пришит не только по талии, но по всем внутренним швам, т.е. задираться он не будет.
Момент неприятный: там, где разрез, загибы не пришиты, а приклеены. Держатся еле-еле, если вообще держатся. На фото видно, что в разрезе у меня топорщится загиб. Я эту проблему решила тем, что проложила термоленту и прогладила горячим утюгом (гладила на максимуме, но кружево не поплыло), вроде приклеилось... Пойду её выгуливать, посмотрим будет ли отходить загиб и не задирается ли она при ходьбе. На днях отчитаюсь.


Скоро приедут джинсы и брючки :)

UPD 10.09.2011: Кружевную юбку выгуляла - не задирается и не перекручивается. Уже писала, что она она мне впритык, так вот при таком обтяге сесть в ней практически нереально, нужно чуть задирать. И еще у меня такое чувство, что разрез разошёлся на 1 см, какие-то ниточки подозрительные торчат. Надо будет наложить поперечный шов, чтобы закрепить разрез.
 
Последнее редактирование модератором:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
SE 275961 NEW! Very Sexy Seduction™ Unlined J21-poolside 32D 1 $52.00
по моим ощущениям маломерка, даже не знаю какой размер надо брать DD что-ли...
0_679c5_9346b419_L.jpg


SE 275954 NEW! Very Sexy Seduction™ Push-up Bra with G 108-bright red 32D 1 52.00
а вот этот несмотря на мои опасения сел как влитой
0_679c4_99f8efa1_L.jpg
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Всем привет, очень давно ничего не выкладывала, как-то последний год у меня не клеилось с вс, а точнее с почтой, решилась-таки заказать =) посылка - эксперимент с размерами, потому что фигура у меня ни туда и ни сюда, бедра между хс и с, грудь - какой-то намек на первый, вес постоянно скачет, раньше брала всегда 34а, когда была совсем пухлой, были впору, сейчас у меня 32-34 чашка скорее аа. Размеры 84(73)-64-90

1. Известный всем купальник The Madi Push-Up Bandeau Top + Cheeky Hipkini Bottom , цвет Electric Leopard. http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=78749&CatalogueType=OLS 34b + xs. Очень давно хотела его заказать, но настолько противоречивы отзывы, кто говорит маломерит в опг, кто говорит в чашке, кто говорит вообще не маломерит. Так вот, те, для кого он совсем не маломерит категорически не правы, значит, вы не знаете свой истинный размер. У меня грудь близко не претендует на чашку б, верх сел хорошо, ничего не оттопыривается, из а бы мое подобие груди вываливалось, как это было с коралловым в горох купальником. если поправиться немного, то 34 будет мал. Трусики совсем чуть-чуть большемерят. ХС на мне сидит неплотно, это конечно хорошо, в бока не врезается, но все-таки не хочется ,похудев, потерять их в водоеме.

2. Limited-edition Up All Night Luminous Body Butter, на сайте уже нет. Запах в меру притарный, для меня есть в нем какие-то нотки мужского, содержит мельчайшие блесточки, которые после нанесения остаются на теле, их немного, выглядит красиво, текстура наиприятнейшая, но вот запах какие-то двоякие впечатления оставил)

3. Кофточка Pink Long Sleeve V-Neck Raglan Tee http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZH-288692 xs. Цвет mint, кофточка очень тонкая и прозрачная, вырез огроменный, пока не поняла как ее одеть, чтоб сидела нормально. наверно буду носить с белой маечкой под низ

4. Бюстик Wear Everywhere Lightly Lined Bra, сейловая ссылка сгорела, только такая, http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=68897&CatalogueType=OLS , цвет green, 34аа. Ну сначала я была просто в шоке, в упаковке он был просто игрушечный, ощущение что там все 30аа. Но нет, я в него влезла, напрашивается конечно А, но его не было. В объеме нормально, чашка просто милипизерная, смотрю на нее и думаю, насколько же мала моя грудь =)фото не передают миниатюрности лифчика) ну за 13 баксов для спортзала нормально.

5. Трусики
Pink Lace Back Cheekster Panty ZH-294-211 Multi Leopard XS
Incredible Lace Cheeky Panty ZI-290-139 Lush Lime/gold Lace S
Incredible Hiphugger Panty ZI-266-024 цвета Coral Blossom и Bengal Tiger M
судите по фото о размерах) Пинк маломерит, о чем я успешно забыла, но не критично, почему-то мне помнится, что когда я брала пинковские, на картинке мультилеопард должен был быть на передней части, в итоге кружево такого цвета. Зеленые трусики сидят отлично, кружево не очень приятное по качеству, но бывает и хуже. Двое бесшовных брала на пробу, теперь это моя любовь, это конечно не коттон, но они настолько потрясающе сидят и такие нежные...в общем при ближайшей возможности наберу побольше таких, сильно маломерят,но тянутся хорошо, тоненькие, я намеренно брала м. в с бы влезла, но не хочу, чтоб пережимало мои бока

6. Very Sexy Demi Bra ZH-292-166 цвет Aqua Glass W/ Leopard Lace Sling , размер 32б + Lace-trim Cheeky Panty ZH-289-432 Ice Mint, xs. Ради эксперимента был взят 32б. сидит хорошо, в длину чуть больше вышеупомянутого мади как ни странно. в чашку можно еще добавить, но она не оттопыривается как это бывает с другими моделями. Трусики как всегда на высоте, я рада, что они стали выпускать хс.

Подводя итог : в плане белья и купальников стала очевидна политика вс на выпуск маломерных моделей, много было недовольств по поводу несоответствия самых маленьких размеров реальному положению вещей, ну что ж, вс сделали шаг на встречу, только теперь нужно тщательнее подходить к подбору размеров, многое может оказаться сюрпризом =)
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Как оказалось, у меня сегодня двойная радость - пришло с почты извещение о посыли, дошла за 3 недели всего)
Там купальники, вот они.
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
цвет shimmer winter lillac, на фото отлично передался
размер М, на ОПГ 85 и меньше (я себе на ОПГ 82 застегнула на самую "большую" застежку, но еще потянулся бы немного, можно было и на среднюю застегнуть), чашки на В и даже В+ будут хорошо, мне великоваты, у меня В неполный, но не критично.



Купальник ну очень элегантный, выглядит дорого. Хорошо смотрится линия под грудью, так скроено, что получается как бы изгиб, что зрительно делает грудную клетку уже, для меня это актуально.

2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231035&pagename=vsdWrapper
Брала подруге на 75В размер 34В. Маломерит в полноте чашек на размер, поролона не мало, см 2. На мне тоже застегнулся (ОПГ 82), так что как он красит грудь я оценила на себе - ну просто чудеса какие-то, не было и вот она, есть, и какая! )) Плавки по-моему тоже маломерят, но это на полразмера можно скорректировать завязками.
 
Последнее редактирование:

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Расскажу и я, может кому-то полезно будет, заказала ботиночки #273-124 вот такие
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948004211&pagename=vsdWrapper
Нога у меня ~25.5, наши себе покупаю 39 всегда. Ботинки заказала 9, очень большие получились, палец ещё помещается за пяткой, никакие носки не спасут. Да ещё и пятна сверху на одном из ботинков, похожие на клей.
А в остальном очень классно смотрятся, конечно, тонкая замша (пишут, что натуральная). Хочу поменять.
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Макси дресс.Покупала за 88 дол..пипец!Цвет не такой красивый как на сайте.Скорее пасмурный такой.белые части скорее сероватые.Размер ХС Ткань=шифон но самый дешевый наверно.Есть вставки в области груди.Но платье скорее на С носителей.Хотя на манекена размера М надела все же.У меня ОГ примерно 82=83 в области груди висит как=то не очень.Подкладка черный шифон..наверно из=за этого цвет более угрюмый.А на сайте видно,что подкладка белого цвета.Решила ,что буду продавать.Короче не впечатлило оно меня.



Meryemkonak добавил 06-20-2012 в 02:41 PM
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

Мои хвастики:

1. Купальник М и М http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474294267&pagename=vsdWrapper
V314768.jpg


Не в восторге. В плане фасона претензий нет, а вот расцветка лифа не очень понравилась. Я бы добавила белого :)
Трусики как раз. Не стала затягивать, одела как пришел, поэтому чуток большеватыми кажутся. Размер точно мой, С был бы мал на попе :) Верх буду носить без пушапа- вываливается грудью Если вытащить вставки, то сидит идеально. Видимо не расчитано на "рожавшую" грудь.

2. Платье М. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712139349&pagename=vsdWrapper
V323207_2GP.jpg


Ооочень понравилось! За вырезом нужно смотреть, конечно, но село хорошо. :) Колючее, но это не мешает совсем. Привыкаешь :)

3. Платье М. (черное) http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712139349&pagename=vsdWrapper
V267524_EDIT_AY_B02.jpg


Велико :( Не критично, но хочется больше облипки :) Очень понравился материал. Самый приятный из всех Викиных платьев, что у меня есть. В восторге! Как и писалось уже, узора на рукавах значительно меньше, чем на фото.

4. Платье М http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712139349&pagename=vsdWrapper
V322890_H88.jpg


Идеально село. На мой рост почему-то длиннее чем на фото на сайте. Длинна чуток не моя, как мне кажется. Возможно укорочу чуток. Очень приятное. Как раз на каждый день. Цвет- ярко красный. :)
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Привет все шопоголикам)

Вот наконец-то ручки дошли выложить еще один хваст.

1. Платье Body-con dress 281-014, размер 2
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265772034403&c=Page&cid=1331606787572&pagename=vsdWrapper
Долго решала какой размер взять, в итоге остановилась на 2 и не прогадала, в 0 не влезла бы. Тянется плохо, сидит впритык. Цвет соответствует сайту. Чуть длиннее чем на модели. Качество безупречное, ткань плотная. Замок металлический, идет с верху донизу. В принципе довольна, но наверное буду немного укорачивать
V330620_CROP1.jpgP1010537.jpgP1010538.jpg

2. Сандальки Colin Stuart 280-528, размер 8
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265772051318&c=Page&cid=1331606786434&pagename=vsdWrapper
Мое разочарование((( Сидят крайне неудобно, с ноги слетают при ходьбе, разве что можно их очень сильно затянуть, тогда есть шанс что можно будет передвигаться, но в таком случае нога будет передавлена...:( Рассчитаны на полную ногу. По качеству претензий нет, все аккуратно проклеено, нигде ничего не торчит, отдельно от ноги выглядят очень даже мило. Что с ними делать еще не придумала...
V332455.jpgP1010546.jpgP1010547.jpgP1010549.jpg

На этом пока все. Надеюсь кому-то помогла):br:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Всем привет!
Мой маленьких хвастик. Мои объемы в подписи.

1.Lace-trim cheeky panty
http://www.victoriassecret.com/sale...ttle-things?ProductID=43146&CatalogueType=OLS
Трусики. Все М. Можно конечно и С, но я люблю чуть свободнее. Ожидала от этих, что будут чуть ярче.


2. Cheeky panty
http://www.victoriassecret.com/sale/panties/cheeky-panty-the-lacie?ProductID=4776&CatalogueType=OLS
Понравились. Буду носить с удовольствием.


3. Jeweled floral bandeau top + low-rice hipkini
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42968&CatalogueType=OLS
Размеры М+М. Трусики можно было взять и С, но совершенно не критично. Верх хорошо сидит, но брошь тяжелая очень. Красивый. Я довольна.


4. Этих уже не нашла. Брала на распродаже. Штаны и кофта Supermodel essentials. Все С. По размеру идеально, как мне кажется.



5. Striped turtleneck sweaterdress
http://www.victoriassecret.com/clea...weaterdress?ProductID=70610&CatalogueType=CLR
Размер С.
Оооочень понравилось. Не терпится завтра его на работу одеть. Очень приятное к телу, а за такие деньги, вообще сказка


Ну вот и все. Всех с днем друзей!
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
1. Обалденный бандо #277-364, материал переливается, сидит лучше всех бандо, в полном восторге от него! Сзади завязки это наверно минус, но незначительный.
XS




2. К посту на предыдущей странице.
The Liya Tropicalia Push-up Halter Top
#280-258
multicilor neon
XS
Впечатления неоднозначные..Ярче чем на сайте, пуш-ап умеренный, резинка на плавках тянется плохо мах на ОБ 90. Наверно, буду продавать.


3. Сапоги dkny active
 
Последнее редактирование:

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
Всем привет!
Приехал The Rio Push-Up Twist Bandeau Top and Cheeky 32В и XS
Цвет 848 shimmer very fuschia.
Напишу именно про цвет, сильно отличается от фото на сайте, понятно что фотошоп и название fuschia, но все же. Хозяйка купальника не довольна...



Исполнение как всегда великолепное.
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Добрый, день! Хочу поделиться впечатлениями о первой посылочке, в которой было два купальника. Заказ от 8 марта, обычной почтой, получила 6 апреля.

Параметры в подписи.

1. Jeweled Butterfly Bandeau Top & Cheeky Bottom,#280-247 и #280-248, $38 & $20
Верх М, низ S.
Очень понравился купальник, размеры подошли, цвет очень красивый. Лиф плотный, но вставочки не вынимаются. У застежки три положения. Брошка ровная, качественно сделана, камушки крепко держатся. И низ такой мне понравилось как сел, сзади у трусиков посередине вертикальный шов. Сделано в Китае.



2.The Liya Foil-pattern Push-up Halter Top & Banded Low-rise Bottom, #281-674 и #281-675, $34 и $22.
Верх М, низ S.
Цвет на сайте кажется красным, на самом деле он такой как в описании "неон коралл", очень яркий, но мне понравился. Орнамент черно-серебристый. Верх на первый взгляд сначала испугал меня своими размерами, по сравнению с предыдущим купальником, но примерив, все подошло. Хотя, может и С подошел бы, не уверенна. Пуш-ап в боках, вставочки вынимаются. Весь купальник на завязках. Сделан в Шри-Ланке.



3. и 4. Еще два купальника покупала у девочек, которым не подошли.
Вот такой Beach Sexy® Beaded Sexy Sliding Triangle Top, верх еще вроде есть в клиренсе, #254-226, На мои параметры верх М, низ S. Бисеринки и пайетки вроде надежно пришиты. В лифе тонкие вынимающиеся прокладки. Цвет очень красивый. Сделан в Китае.

А другой не нашла уже, молочный с рисунком пейсли, сделан в Шри-Ланке. Вот его покупала верх S, а низ М. В принципе, тоже все подошло, но верх более открытый, хоть я и люблю чтоб побольше прикрывало, все равно носить буду,ничего не вываливается. Сказочный, конечно, купальник. А низ М на завязках, поэтому особой разницы между S и М я не заметила.

Спасибо, всем кто делится впечатлениями о покупках и полезной информацией, очень помогли! Удачных всем покупок!

Фото размеров для NATA08 и marin_ka Надеюсь, можно разобрать мои корявые записульки. Эти все замеры по прямым линиям. А выпуклость чашки по вертикали 15см, по горизонтали 17,5 см.
 

Вложения

  • vv 001.jpg
    vv 001.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 15
  • vv 005.jpg
    vv 005.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 15
  • vv 006.jpg
    vv 006.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 11
  • vv 013.jpg
    vv 013.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 4
  • vv 012.jpg
    vv 012.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 5
  • vv 009.jpg
    vv 009.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 8
  • vv 014.jpg
    vv 014.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 5
  • vv 017.jpg
    vv 017.jpg
    36 КБ · Просмотры: 2
  • vv 015.jpg
    vv 015.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 1
  • vv 020.jpg
    vv 020.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Всем добрый вечер)
Пришла моя маленькая посылка с платьем и топом. Хвастаюсь.
Параметры: 94-68-93. Рост 169.

1. Платье. CABLE SWEATERDRESS. $79.50 #280-994
Размер S. Белого цвета. Цена довольно немаленькая, но, сравнивая это платье с аналогичными свитердрессами, которые девочки заказывали здесь до меня, оно мне очень даже. Во-первых, не колется; во-вторых, размеру соответствует. Тянется в меру, то есть растянуться не сможет. В XS может и влезла бы (переживала что надо бы XS, так как другие свитердрессы в этой теме ого-го какие большие девочкам приходили), но рукава были бы коротки и сидело бы кургузо. Тепленькое, симпатишное, буду носить с высокими сапогами.


2. Такой топ. Тоже S. Уже есть синий, почти год ему, а он все как новый. Заказала серый. Нежненький, длинненький, для зимы прям мняка).
 

Вложения

  • IMG_0090.jpg
    IMG_0090.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_0096.jpg
    IMG_0096.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 39
  • IMG_0095.jpg
    IMG_0095.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_0092.jpg
    IMG_0092.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Всем привет!
Кто с чем, а я опять с купальниками :ag:
Параметры в подписи, названия кликабельны :yes:

Купальник ZN-286-248



36А
Я очень давно хотела купить эту модель на пробу. За полную стоимость было денег жалко, поэтому отловила верх в Клирансе. У меня как раз такого цвета есть купальник с неудачным верхом. За 16 долларов, в которые он мне обошелся, очень даже ничего)
Чашка внешне очень маленькая, думала не помещусь) Но когда надеваешь – очень даже все влазит))) Для сравнения на фото рядом два купа 36А: Бомбшелл и этот.
Пуш-ап небольшой. Уровень 2-2,5 где-то. Интересно сделаны нижние «лямки»: они пришиты не под чашку, как обычно, а поверх (на фото видно). И еще мне понравился логотип у основания верхней лямочки. Очень мило. Он такой неброский и в то же время глаз цепляет).
В целом про эту модель ничего плохого сказать не могу. На других девушках мне очень нравится. Но больше такую модель я не куплю. Не моя она. Я себя взрослее почему-то в таком купальнике ощущаю)))))))
По размеру: т.к. пуш-ап маленький решила взять чашку на размер меньше. Да и в целом я для себя сделала вывод, что купальник с чашечками мне больше нравится как на размер меньше на мне сидит. Не так громоздко смотрится, особенно Бомбшелл. А грудь я научилась в любом размере нормально укладывать)
В ОПГ ооочень большой. Буду ушивать, пока не успела.
И про цвет: цвет шикарен. Он на сайте мне так не нравился как в жизни. И на фото он не такой получается. Цвет очень насыщенный, яркий, позитивный.



Купальник ZN-284-025



36А
У меня наметилась какая-то странная тенденция: пока купальник висит в новой коллекции, он моего внимания не привлекает, но когда он висит в Клирансе с небольшим выбором размеров – я тут же его хочу) Вот и этот мне понадобился только тогда, когда уже практически никаких размеров не осталось.
У меня уже есть купальник такой расцветки (Рио), поэтому я заказала только верх. Кружево тут же отправилось в корзину. Мне оно на купальнике не нравится – нижнее белье для меня напоминает. От цвета я балдею) Очень хорош.
В ОПГ опять же очень большой, тоже ждет ушивка. А вот в чашке мне очень комфортно) Чашка получается на размер меньше, чем я ношу. Попрыгала в нем, полежала во всяких позах – не оттопыривается вроде. А то я все переживала)



Купальник 280-235



32A+XS
В этот купальник я влюбилась, как только он появился на сайте. Но все думала, заказывать его или нет. Расцветка у него своеобразная. В хвастах я видела пару раз его и как-то не зацепил. Передумала. Но тут год змеи, появилась идея под пальмами НГ встретить, и я решила, что этот куп будет как раз кстати. Точнее он просто необходим)))))))
Купальник восхитителен! Я весь вечер (когда посылку получила) все ходила и смотрела на него периодически) Оооочень красивый! На солнце будет даже лучше, чем на сайте смотреться.
А теперь по размеру.
Когда я увидела на пакете 32А была в шоке. Я была уверена, что 34В заказывала. Подумала Вика накосячила, полезла на сайт – накосячила я((( Подружке несколько бра в заказе было, а у нее 32А. Вот я по инерции, видимо, и заказала в таком размере. Сначала собралась пристраивать и перезаказывать в большем. Но потом еще раз померила – и вроде бы нормально. Просто надо технику отработать) Нужно ваше мнение. На мой взгляд нормально смотрится. Не так громоздко, как если свой размер брать. А то на моей фигуре размера XS грудь размер 32D да еще и в Бомбшеле очень уж большой смотрится.
Трусики эти мне не понравились. Вообще эту модель не люблю. У меня никогда не получается также как на модели сделать. И большеваты они еще. Буду с ними что-нибудь придумывать, потому что в таком варианте они огромные очень.



Туфли 287-566



cobalt, размер 5
Потрясающе красивые туфли! Свет глубокий, насыщенный. Выглядят очень благородно. Мама говорит, что смотрятся как натуральная замша.
Они мне чуть великоваты. Когда растянутся, будут болтаться. Буду тогда стельку подкладывать. Но с моими сантиметрами нечего капризничать))
Фото в реале нет. Они у родителей остались.

Помада-карандаш 286-384



Knockout red
Очень люблю помады-карандаши. От этой не в восторге. Брала ее на выступления: мне нужна плотная помада, чтобы одного-двух слоев было достаточно для яркого цвета. Это полупрозрачная. Яркого насыщенного цвета я добиться не смогла. Мажешь-мажешь, а толку нет)
Помада очень хорошо пойдет на повседневку. Даже на вечерний красный для меня не дотягивает.
Да и вообще красный совсем не такой как в квадратике. Скорее как на фото (самая левая).
В целом помада хорошая. Ругать ее буду. Просто для тех целей, что я ее заказывала она не подойдет.
Выкручивается (серебряная часть крутится). Наносится очень легко. Увлажняет губы очень хорошо. Цвет как будто разбавленный. С блеском (можно даже блеском не красить потом). Не стойкая. Легко смазывается. Стирается тоже легко)

блузка 265-159



Toffee buzz, размер XS
Давно я заглядывала на подобного рода блузки. И наконец-то приобрела. Очень довольна! Блузка шикарная! Однозначно буду брать и в других цветах.
Достаточно прозрачная. На фото надела ярко-красные трусы и нежно-розовый Бомбшелл с черным кружевом. Все видно) Сейчас все думаю, какой белье под него: в контраст, как на фото или же в цвет. Рукава можно сделать и как на фото и распрямить (на фото оба варианта). Еще мне понравилось, что блузка нормально длины, я ее спокойно заправить смогу.
Но есть одна проблемка. Блузка мне мала в груди. С лифчиком, без – все равно мала. Расходится. Не расстегивается, конечно, но я не люблю, когда ткань натягивается так сильно. Блузка большего размера будет мне сильно большая, эта то свободновато сидит. Поэтому теперь мне нужно найти бра, который будет уплощать грудь, т.к. блузка мне очень понравилась и носить я ее хочу)))

44

Трусы 212-235



S
Заказывала в комплект к бра. Моделька оочень закрытая. Они высокие очень и большие) В принципе мне нормально, не падают. Я их еще не носила, но мне кажется будет неудобно - складок много образуется. Я была бы намного больше рада размеру XS. Кстати, цветочек на бра не совсем такой же как тут. Прожилки на трусах прошиты, а на бра нет. Это в глаза не бросается, но все же. Посмотрела на сайте – там так же: на бра нет прожилок.



Туника ZN-277-716



XS
Всем известная туника. Насмотрела хвастов на нее и тоже решила взять.
Впечатления неоднозначные. Она красивая очень, и цвет яркий, и сидит на мне хорошо. Но как-то я не в восторге. И стразы мне еще не очень понравились. Думаю убрать их.



Купальник 187-999



XS, psycho red
Хотела ярко-красный купальник, заказала. Цвет вообще не рядом с красным. Он скорее розово-оранжевый. На сайте в квадрате не такой. Так что из-за цвета минус этому купальнику) Буду пристраивать.



Бандо 266-599



XS
На это бандо я смотрю давно. Купила уже с нему синие трусы)) Вот наконец-то и заказала.
С синими трусами мне нравится больше, чем на сайте вариант. У брошки якорь темно-синего цвета, так что на солнце будет очень хорошо.



Купальник ZN-284-087



32C+XS
Еще один Gorgeous) Очень уж они мне понравились))) Цвет шикарный: ярко-неоновый. Для солнечного пляжа самое то.



Штанишки ZM-280-104



На сайте уже не нашла.
XS, truffle
Штанишки для дома) На мой рост длинные – сантиметров 10 лишних. Буду укорачивать. Очень приятные к телу. Дома ходить самое оно)

Бандо ZN-285-244



XS
Потрясающе красивый куп! Я бы его сравнила с вечерним платьем) Шикарно смотрится. Синий очень насыщенный и благородный и стразы выглядят прилично, не дешевят. Очень рекомендую.
Держится на мне не очень хорошо, скользит)) Нужно сильно-сильно завязывать сзади. Были вшитые косточки, я их вытащила – толку от них не вижу, да и по размеру они мне не подошли. Без них лучше. Трусы в комплект ко мне уже едут.



Купальник ZM-283-526 + ZM-290-880



XS+XS
Верха на сайте уже нет(
Наконец-то я взяла на пробу модель Liya. Меня не впечатлила. Очень уж закрытая для меня. Села хорошо. Пуш-апа много и он в чашечках не помещается, сгибается немного. Я себе такую больше брать не буду, я загорать люблю)) А эта только в бассейн.
И еще по цвету. Я взяла верх и низ от разных моделей, оба цвета maldive. Но оттенки немного различаются. На теле этого совсем не видно. Только если обе ткани рядом положить и разглядывать, но все же…



На этом все. Надеюсь, была кому-нибудь полезной.
Всем удачных покупок! :br:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Хвастаю купальником, размер не уточняем ( не мне). Чисто визуально могу предположить- размер в размер чашка, трусики ХС на 42-44. Чашка плотная, хорошо держит грудь. Купальник шикарен- яркий и интересный.)



 

Вложения

  • V338311.jpg
    V338311.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 3
  • V338418.jpg
    V338418.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 4

Nata1

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
44
488
0
AU
Девушки, всем привет! Напишу про некоторые вещи.
1. Пуш-ап бра топ #280-749 цвет ombre leopard, размер S.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075843616&pagename=vsdWrapper
Сел неплохо (ОГ=85 ОПГ=75), но на девушках с формами будет гораздо лучше. Внутри резинка и вставки, резинка для меня туговата. Можно носить без бюстика. Недавно я его опробовала: одела в жару +30 и немного прошлась. Вобщем за счет плотной ткани в районе бюста и поролоновых вставок, я в нем просто упарилась так, как никогда в обычной футболке... и еще на спине он постоянно сползал вниз. В общем он мне слегка туговат, но учтите - у меня широкая спина, а грудь маленькая, на ком-то другом вероятно будет сидеть лучше.

2. Верх от купальника #228-419 цвет grape размер S.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075844336&pagename=vsdWrapper
Сел вроде тоже неплохо (ОГ=85 ОПГ=75), внутри вставки, которые можно вынуть. Пока его не опробовала.

3. Флисовые штаны #275-272 цвет eggplant размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078562731&pagename=vsdWrapper
Снизу клеш, вверху слегка в обтяжку, меня полнят, в длину придется укорачивать сантиметра на 4, чтобы носить с кроссовками. Мой ОБ=96, ОТ=76, рост=164. Эти штаны на рост 168 подойдут отлично.

4. Флисовые штаны Supermodel Essentials #265-791 цвет dark grey размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078570953&pagename=vsdWrapper
Эти штаны на бедрах сели немного свободнее, чем предыдущие и это хорошо. Ткань очень приятная, мягкая, штаны удобные, но их длина мне - ни туда, ни сюда. Поэтому ношу, присборив под коленками) Конечно, эти штаны и предыдущие - больше домашний вариант, для прогулок тоже сгодятся.

5. Короткие штаны для йоги #279-973 цвет pink foil love размер S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075850716&pagename=vsdWrapper
Про них тут уже писали, что отличные. На меня (ОБ=96, ОТ=76) сели отлично. Очень удобные, плотность средняя - не тонкие, но и не слишком плотные. Единственное - к ним слегка прилипают всякие мелкие белые ворсинки... А вобще - отличные штаны!
 

Вложения

  • IMG_4887.jpg
    IMG_4887.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_4896.jpg
    IMG_4896.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_4894.jpg
    IMG_4894.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4895.jpg
    IMG_4895.jpg
    36 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4909.jpg
    IMG_4909.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4908.jpg
    IMG_4908.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4904.jpg
    IMG_4904.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_4900.jpg
    IMG_4900.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 5

Shooting star

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
17
266
0
Москва
Всем привет! Пишу свой первый отчет, хотя читаю отзывы уже достаточно давно, и вот совесть сказала, что пора бы и свой вклад вложить в общее дело! И так, раньше заказывала всегда экспрессом, первый раз рискнула заказать обычной почтой и была приятно удивлена: 2 с небольшим недели и посылка у меня!
Мои параметры: 84 (74)-63-90, рост 168.
1) Gorgeous Push-up Bra WU-284-323 Size32B Color Nude (U21)
Как я давно заглядывалась на эту серию, и на бюстики и на купальники, решила взять для определения размера недорогой бюстик, чтоб не промахнуться с купальником. Объем 32 мне туговат, и чашка сильно открыта, я так не привыкла, хотя пуш-ап вообще супер! Вроде бы и не ощутимый, но эффект – класс! В следующий раз попробую 34В.


2) Dream Angels® Lace-trim Bikini XS
Тоже с распродажи, за смешную цену, ссылка не работает. Сидят хорошо, но материал тоненький совсем, как сеточка, в живую может быть и не купила бы. Но мужу понравились (хотя он критик еще тот, до этого некоторые модели хлопковых забраковал)))).

3) Fabulous by Victoria’s Secret Push-up Bra 34 A
Color: Neon Fuchsia W/ Sequins (519)
Т.к. первый раз заказывала бюстик на VS, взяла из распродажи, чтобы определиться с размером. Сейчас в новых цветах здесь: http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=52434&CatalogueType=OLS Качество отличнейшее, очень мягкий, цвет красивый, пайетки пришиты аккуратно, не топорщатся, пуш-ап хороший. Только вот чашки немного близко для меня расположены, хотя в объеме нормально. В следующий раз опять же думаю взять 34В.
4) Incredible by Victoria's Secret® Thong XS Color Gypsy Rose (V22)
Также взяла за компанию, цвет от розового бюстика отличается, но я и не надеялась, что совпадут. Тоненькие, совсем на теле не ощутимые.

5) Angel Tees Scoopneck Tank WU-280-834 XS Black (093)
Из клиранса, но еще есть в наличии. http://www.victoriassecret.com/sale/tops/scoopneck-tank-angel-tees?ProductID=23028&CatalogueType=OLS
Вот эта майка совсем не понравилась! Материал тонкий, думаю быстро потеряет форму, хотя ее и так почти нет! И этот треугольник на груди совсем ни к чему! Сзади тоже сидит не понятно… Ну под кардиганы пойдет. Сзади лямки крест на крест, длина регулируется.

6) Kiss Tees Scoopneck Tee WU-280-868 XS Purple Stripe (BZ0)
http://www.victoriassecret.com/clea...e-kiss-tees?ProductID=42768&CatalogueType=CLR
Эта футболочка здоровская! Ткань плотная, сидит по фигуре, сзади немного длинновата, но не критично, сзади шов (что за фишка у ВС с этими швами сзади?). Прошла испытание в +30, не жарко, дышит отлично! Отличная базовая футболочка, довольна на 100% (за 9.99$ вообще песня!)
7) VS Siren Legging Jean WU-261-545 30" inseam Size 0 Color Cornflower (2H5)
Начиталась положительных отзывов, тоже решила взять. Джинсы сели хорошо, цвет приятный, хорошо тянутся. Длину наверное надо было брать 32, эти прям впритык, я привыкла носить подлиннее. Но в целом эксперимент удался, я думала будет хуже (вообще не представляла как можно джинсы без примерки купить, в магазинах сто штук перемеряешь, ни одни не сядут, а тут прямо удача!)))). Фото после дня сидения в офисе, немножко растянулись.

8) Beach Sexy® Ruffle Bandeau Top WU-284-133 и Ruffle Low-rise Bottom WU-284-134 XS+XS http://www.victoriassecret.com/clea...-beach-sexy?ProductID=50880&CatalogueType=CLR
Купальник вызвал смешанные чувства))) Какой-то детский))) Очень яркий! Верх надо было брать S, я до этого уже брала бандо и S и ХS, в принципе все сидели хорошо, S даже была свободновато. Но этот намного короче моего предыдущего XS. С лямкой через шею выглядит по-моему лучше. Долго сомневалась, оставить или продать. Муж сказал можно оставить для разноообразия, значит пусть будет! Еще думаю может надо к нему взять трусики такого же цвета просто на завязках, без рюшек?

9) Terry Strapless Dress WU-281-531 XS White
Раньше уже заказывала подобное платье, только оно было с карманчиком и резинка на груди не такая широкая. Так вот то платье было удобнее и сидело лучше… Это прям туговато в груди, и цвет какой-то не белоснежный… Но для курортов такие вещи очень хороши, не мнутся, легко снимаются-одеваются))) Люблю в таких ходить на завтраки в отелях)))))

По этой посылке ВСЕ!
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
первый хваст)

Покупаю у ВС около года, но только созрела на хваст, осознала их необходимость и буду исправляться):). Мои параметры ОГ-88, ОПГ-73, ОБ-95
1. Посылка затевалась ради ботиков от Steve Madden, сейчас они исчезли из клиранса, поэтому ссылки нет, но напишу код 281074 (кстати, могут быть ещё в бумажных каталогах). Оцениваю как удачную покупку! Качественные, удобные, идут размер в размер (на стопу 24 см брала размер 7). Раньше писали, что их сложно надеть, но у меня с этим нет проблем т.к. подъём низкий. Смотрятся стильно и с леггинс джинсами и как ни странно платьями и юбками.


2. Неудачная покупка Legging pant, код 264-377
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606911404&pagename=vsdWrapper
Взяла в цвете rimento red. Сами штанишки очень понравились, ткань плотная и нежная одновременно. Но увы и ах, мне малы, взяла как обычно двойку но они не тянуться совсем. Влезть то я влезла, но неудобно, пережимает. Кстати цвет очень красивый, не вульгарный. Фоткать на себе не стала. Пристраиваю по цене сайта, брала за 19.99
3. Эту куртку покупала в прошлом году на распродаже, ссылки нет, но она один в один как эта, только из замши, размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606907653&pagename=vsdWrapper
Куртка очень качественная, замша отличная. Мне слегка коротковаты рукава (у меня руки длинные) и цвет не мой, я сливаюсь(. Всё думала-думала и решила всё-таки пристроить, обращайтесь кому интересно. В целофане, покупала за 99.99 баксов


http://
shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/31/thumb_296884f774eb58e49d.jpg



Спасибо за внимание:aj:
 
Последнее редактирование:

J-e-n-n-Y

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
13
294
0
Москва САО
Всем привет!
1. Кардиган.
Смотреть далеецвет эмеральд ( зеленый, изумрудный). размер S

Хороший,мягкий,приятный к телу и на ощупь) После стирки не растянулся, ношу с удовольствием. Немного коротковат, с брюками его не одеваю, а вот с платьем или с юбкой самое то!Цвет на фото блеклый, на самом деле он ярко-зеленый,очень красивый
2. Кофта
Смотреть далее, размер XS

Цвет blonde heather. Хорошая кофточка, только со временем внизу немного растянулась. Но мне она все равно очень нравится)
3. Платье
Смотреть далее

Платье размер S. Ношу с удовольствием, и в пир и в мир. Внизу и сверху пайетки не металлические. Это даже не пайетки,а как прорезиненные декоративные накладки. Надеюсь правильно описала))))Сзади спина красиво открыта.
Всем удачных покупок!

Мои параметры - ОГ86,ОТ63,ОБ93,рост 171см, размер S
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.