Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я заказывала на babygap через Наташу. Качество очень понравилось, но с размерами угадать не удалось. Сынульке 1,3 рост 80 см. Всю одежду заказывала 18-24 мес. Зимняя и осенняя куртки как раз (т.е. есть хороший запас, но и сейчас реально носить), полукомбез тоже оч хорошо все, а вот джинсы и толстовка ооочень велики - буду продавать:). Еще заказывала бодики с длинным рукавом - думаю надолго хватит - и ботинки с тапочками. Все супер, размеры обуви соответствуют size chart. Вот!:aj:

Стандарт! 80 см - это рост годовалого ребенка. 86 - полтора года, двухгодовалый - 92 см (т.е. размер на 24 мес). По моим подсчетам я гап у меня получился именно тот размер на какой рассчитывала. Есть еще и особенности детского строения - короткие или длинные руки и ноги. У нас, например такая проблема:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
крошка_сью, не пишите, не буди лихо, пока оно тихо....., это не значит, что его точно разобьют, просто возможно такое. про шипито лучше почитать в темке про шипито.:)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Анютк@, спасибо)) мозг от сидения дома засох, уже все забыла))
 

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
А у меня заказ от 26-го, все висит in-process. Деньги они сняли сразу.

И мы на следующий день заблокировали нашу кредитку. Может поэтому они никак не отправят заказ?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Девочки я тут задумалась…. Вот решила я выкупить олдневи последним, чтобы на карте не было денег для двойных списаний сумм… но если вдруг так случиться что они разобьют посылку и будут пытаться списать, у них не получится и что они будут делать дальше? Обратятся в банк за первой суммой или отменят мне заказ?

Я всегда ложу на карту именно нужную сумму. И разбивали посылку, всегда все ОК. Если на карте нет денег,они берут из заблокированной суммы.

Тоже сегодня купила код на ибей, ждала-ждала, побоялась что повиснет сайт, пока код пришлют.Со второго ящика подписалась на рассылку, прислали код на 10дол. :ah: Хоть такая скидка) И только я оформила заказ, конечно пришел кодик купленный :girl_crazy:
 

Rayo del sol

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
73
46
0
Минск
Frizz, У меня сын ростом 86см вес примерно 12,5кг. Возраст 1 год 10 месяцев. Шорты на лето брала маркировку 18-24 и боди рубашку такой же маркировки, все отлично, т.е. все лето должны относить. В Олд нэви майки приехали такой же маркировки и она нам тоже на сейчас хороши и думаю на все лето еще хватит
 
  • Like
Реакции: Frizz

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
KattyKatty, надо радоваться!:ad:Видимо, вы просто не обратили внимания, когда описание лота читали, там очень часто не по одному, а по несколько купонов продают ( в скобочках обычно кол-во стоит)

Verisa, деньги вернутся в сроки вашего банка, где-то можно по звонку разблокировать, где-то месяц ждать...., они не у магазина, а на вашем счёте заблокированные лежат. Я бы советовала завести новый аккаунт, указать биллинг и шиппинг посредника и заказывать, а вот на собственный адрес интересно, куда вы отправлять решили, если магазин в Россию не шлёт?
Указать биллинг и шипинг посредника, это значит, посредник будет выкупать свое картой или я чего-то не понимаю?
На собственный адрес это я имела в виду Шипито, он ведь шлет затем мне мои покупки)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Добрый день!
Скажите биллинг нужно ставить свой, а не шипито, но они требуют чтобы штат поставили.... что делать?

я указывала биллинг шопфанса,все прокатило...


и вопрос:если сделать заказ в Гапе и ОН, отгрузят как из 2 магазинов? или как из одного?

Anetre добавил 18.08.2011 в 09:15
у меня паника....оформила в ОН заказ 10,08 на 197долл,отправили,а вчера еще 132долл с моей карты блокирнули..что делать то???
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
  • Like
Реакции: love apple
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.