Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Очередной хвастик (76-60-86, рост 158 см, длина стопы 23,3):
1. #719-152 The Sexy Maxy Dress XS coral print 5+
Красотища!!! Я и муж в восторге! Село отлично, ткань лёгкая, шифоновая, как оказалось подклад тоже из шифона, что не может не радовать :) Цвет, как уже кто-то в хвастах писал, отличается немного от сайта - более приглушенный и отдаёт в розовый оттенок, а не в красный. Вообщем на моём фото вышло бледнее, чем в реале.
П.С. все уже выкладывали своих кошаков, вот и моя попала в кадр на "месте преступления" - не успеешь отвернуться как она уже в шкафу "утепляет" мою одежду своим мехом.
c50c7322beff4.jpg

ca866b00beff4.jpg
925f9000beff4.jpg





2. #268-737 Gorgeous Embroidered Push-up Bra 32A black/bright pink 5+
Укараулила его таки :) Сам по себе офигенный! ещё и носить можно и крест-накрест, и спец. лямки по животу пропускать, чтобы на спине не было видно, и на шее в стиле halter. На мои параметры вроде и сел, но самые краешки ажурные чашек неплотно прилегают...пока не могу решить приемлемо это для меня или нет.
b2aa9230beff4.jpg

2a224930beff4.jpg


3. #281-156 Off-the-shoulder Tee XS брала в цвете tie-dye orange 5+
Здоровская, жизнерадостаня футболка, советую!!! тем более сейчас она стоит 14.99
976a0f50beff4.jpg
38216760beff4.jpg


4. Pink push-up Demi Bra 34АА
Мягонький, можно на спиие спец. крючком зацепить и носить крест-накрест, но он оказался просто деми, никакого пуш-апа в нём нет, оказался большой :( отправляется в пристрой, кому интересно, пишите в личку
04005450beff4.jpg


5. #280-937 Showstopper demi bra 32A spanish dot 5+
Чашка скорее жесткая, чем мягкая, но это не приносит никаких неудобств. Сел отлично!
106a07a5eeff4.jpg
94ac00b5eeff4.jpg

6. #286-967 Major League Baseball®&nbs thong panty, XS, New York Yankees wild bronx bombers
На мой взгляд посадка ниже, чем у просто Lace-trim thing panty
Взяла из-за понравившегося сочетания цветов, но как-то по приезду они меня не впечатлили, трусы как трусы... поэтому ставлю 4
67f62cb5eeff4.jpg
6fac02c5eeff4.jpg

7. #286-613 Cheeky Short deep blue sea 0, брала не себе, поэтому на мне фото не будет.
Достаточно плотный материал, к качеству претензий нет.
514abdc5eeff4.jpg
ae2a34d5eeff4.jpg
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
УРА!!! Девочки,смотрите,какую красоту я сегодня получила!!!:haha::haha::haha:

Jingle Bell Bikini Panty ZU-291-133
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZU-291133

Брала себе на ОБ 98см в размере S
Они классные!!! по краям валанов пришиты бубенчики,которые позвякивают при ходьбе или когда ими потрясешь:ah:. Изнанка валанов сделана розовой (на фото видно). Очень приятные,сели хорошо,нигде не жмет и не сваливаются:yes:
Очень ими довольна.
Удачных всем покупок :ax:
 

Наталья8777

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
525
325
0
Винница
Всем привет!!! хочу похвалиться своим первым бра VS ))) он с распродажи
Balconet Push-up Bra из серии Sexy Little Things
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324474293039&pagename=vsdWrapper
брала 34С на ОГ 88-89 ОПГ 74-75 обычно ношу 75С)) Мне очень понравился,хороший пушап,хорошо держит грудь( правда шлейки чуть ушивала,уж больно длинные были)





правда нашёлся один минус... попахивает Китаем(надеюсь после стирки всё будет гуд)))
хотя сделан в Тайланде...))
 

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Всем привет. Буду хвастаться:)

1. http://www.victoriassecret.com/bras...rias-secret?ProductID=87510&CatalogueType=OLS - моя любовь!!!:ba::Mauridia_25: Брала себе 32В размер сел хорошо, но может 34В было бы и чуть лучше, но боялась что будет широковат в обьеме. Лифчик безумно карсивый, сидит хорошо, пуш ап небольшой, как раз такой как мне нравится. В жизни цвет более яркий. Вот только одно не могу понять, на лифчике ярко малиново-розовая косточка (нижняя), зачем? И если уже влепили почему нету такого же "ободка" на трусиках?? Трусики на мои параметры С-ка села хороша (все трусики на Вике всегда беру ХС) не большие и не маленькие. Попа на трусиках бежевего цвета. Набор офигенный, но как по мне трусикам не хватает яркости, верх яркий трусики более приглушенные.


2. http://www.victoriassecret.com/sale...on-lingerie?ProductID=89887&CatalogueType=OLS - 32В. Сел хорошо, мягенький, удобный, на каждый день самое оно. Хорошо сидит, хороший пуш ап, взяла под него разных сереньких трусов и довольна.


3.http://www.victoriassecret.com/slee...nnel-pajama?ProductID=69102&CatalogueType=OLS - Пижама плюс тапки в подарок. Пижама - ХС(Short), тапки - M. Тапки где-то на 38-39 размер. Пижамка прикольная, не хватает только карманчиков спереди. Карманчик есть один сзади. И длина рукавов, рукава чуть коротковаты.


4. Много всяких разных трусиков. Все - ХС


5. http://www.victoriassecret.com/clot...h-ruffle-hem?ProductID=4193&CatalogueType=OLS
Платье размер С, брала не себе сфоткать не успела. Мне не очень понравилось, платье довольно таки теплое и эта открытая спина как по не самое лучшее сочетание. Блестящее и чуть колючее, но изнутри мягче чем снаружи. Если есть куда его носить, то почему бы и нет. Но как по мне на любителя, На мои параметры оно было очень большое, в плечах и в груди, на мне как мешок сидел, а девочке понравилось, она довольна:) К НГ пати готова:)


6. http://www.victoriassecret.com/sale...beauty-rush?ProductID=68629&CatalogueType=OLS
Туш. Нравится! Хорошая кисточка, хорошо красит. За эти деньги я очень довольна:haha:

7. Блески, сверху вниз: 1 - Knockout Red, 2 - Flashy, 3 - Cherry Bomb. 1 - Помадка, нравится как она на губах, такая мягенькая, на блеск по консистенции похожа. Цвет не скажу что прям ярко красный, но и бледным назвать не могу, нравится. 2 - Неплохой, вкусно пахнет, на губах чуть отенок дает и блестит. 3 - Понравился больше всего, самый яркий на губах, очень вкусно пахнет вишенькой, сладенький. Крутой блеск и по обьему его больше всего
 
Последнее редактирование модератором:

BerryFun

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
18
346
0
35
Киев
Мои долгожданные копульнички наконец-то приехали)))
Пока выкладываю только один, поскольку трусы от второго отдала на перешивку (не успела сфотографировать).
Размеры всё XS. Мои параметры 84х60х90
Strappy Bandeau Top и Strappy Brazilian Bottom сели идеально, качетво хорошее. К этому купальнику у меня претензий нет.
y-3JOb8HoMw.jpg
QeDbz9gDH00.jpg


Второй купальник
V312347.jpg

Heart Bandeau Top и Heart Low-rise Bottom тоже хорош, но верх сел чуть хуже. Мне не нравится что по коемке купальника идет резинка, которая передавливает кожу. Но насколько я видела это проблема всех подобных моделей. Кстати если эту резиночку подвернуть внутрь, выглядит аккуратнее.
Цвет ярче чем на картинке, но мне это даже нравится, с загаром будет вообще супер.
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Всем привет!
100(78)-78-110

1) Beach Sexy push up halter top и какой-то bottom к нему со стока L/М
V291099_J96.jpg

570574e68fc7153bf7.jpg

570574e68fc709d80d.jpg


Безумно красивого цвета! Качество отл как всегда. Сел вроде неплохо, хотя похудеть конечно не мешает:) На фото пуш ап есть, но с ним купаться будет не круто, да и вообще как-то не по себе, вынула. Хочу снова лето:(

2) Beach sexy tie-dye sliding top L
V312398.jpg

570574e68fcbac7f03.jpg

570574e68fc71e5db1.jpg


К сожалению только верх:( Как я хотела этот купальник, не знаю о чем думала. Ни на вике ни на стоке нет низа к нему. Если у кого завалялся лишний размер М, отзовитесь! По качеству он на твердую 4, не понравилось, что подкладка чуть шире наружной ткани, может вылезать. Ну я в нем конечно как спасатель Малибу, но для загорания будет хорошо. Уж больно цвет нравится

3) Dream Angels Push-up bra 34DD
V321334.jpg

570574e68fc94da5ae.jpg

570574e68fc9634b65.jpg

570574e68fc96d0cce.jpg


Как всегда супер! По ощущениям похож на Very Sexy но гораздо мягче в объеме. Грудь сразу загораживает горизонт:ag: Но молодому человеку понравился. На сайте почему-то красного нет, может еще появится. Буду искать труселя к нему. Это мой 4й лифчик, кажется это болезнь:)

4) Майку буквально недавно видела на сайте, а теперь не нахожу. Но на всякий случай отзыв:

570574e68fcb97ae8a.jpg

570574e68fcba3a721.jpg


брала размер М, села хорошо. В мелкий рубчик и вообще ничего такая, симпатичная маечка:)

Вот и все пока, спасибо всем за хвасты:aj:
 

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Всем приветик! :yes: Мой отчет, готовлюсь к отпуску! Мои параметры : ОГ86 ОПГ75 ОБ90, чашка бюстика 75В, заказываю всегда 34В.

1. Купальник #284-029, многие писали о нем, повторю - яркий, красивый, очень классный!!! Брала верх S, низ XS. Довольна моделькой на 100%.

2. Купальник #281-721, красивый ооочень! качество отличное, заказывала верх с двумя плавками. Верх XS, низ XS. Верх сидит плотно, но S не было и ждать не хотелось.

3. Купальник #267-121, заказывала верх S, низ XS. Сел хорошо. Много читала в хвастах, что полоски не яркие...мои полоски мне ооочень понравились! колечки безупречны. Довольнаааая!

4. Ну и самый красивый купальник #277-586, верх чашка 34В ( на ОГ86 ОПГ75 ) низ XS. Он шикарный, яркий, камни пришиты на совесть. Мужу очень понравился. Боялась, что не хватит своего объема на такой пуш-апище, но завязка через шею - все спасает, правильно завязать и все ок.

Спасибо всем за внимание и ваши хвасты! :ax:
 

Evangelina*

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
51
140
0
г.Одинцово
Мой небольшой хвастик:bo:

Все трусишки из клиранса, размер С на мои схуднувшие ОБ 93 сели все отлично,ничего не давит нигде .Бюстик 36А на 80А, сел хорошо, очень приятный, тоже из клиранса.Код найду,если надо:yes:
 

Вложения

  • P3030120.jpg
    P3030120.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 2
  • P3030121.jpg
    P3030121.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 2
  • P3030123.jpg
    P3030123.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 7

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, вещички не мне. по размерам особо не подскажу.
1. ZD-292948 и 292273 Logo Brazillian Bottom (natural leopard)
верх 34В низ xs
2cdd42dd67c3.jpg

14d41d03b8c5.jpg


2.ZD-292276 , ZD-292940 и ZD-292267 Bikini Bottom with Toggles (polo match)

34В, S и трусы xs
69681ad846d3.jpg

d78cc3a8646e.jpg

796c0f3ef607.jpg

65084fb18b47.jpg


3. #286-670 на фото xs. мягкое. понравилось.
9752d99adbfd.jpg

13e0c76a5796.jpg
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
1) Chiffon & Lace Babydoll, ZH-226-441, размер XS, цвет Purple
Когда-то читала о ней целых 2 отрицательных отзыва и все же рискнула взять. Качество отличное, строчечки все ровные, необработанных краев нет! Плюс ко всему приятно удивили трусики: они не обычные треугольнички, как это бывает у многих бэбидоллок, а очень красивые, с милейшими кружавчиками, по модели похожи на чики.


2) The Bombshell Add-2-Cups Bra, ZI-283-191, размер 34A, цвет Purple Diva.
3) Crochet-side Bikini Panty, XK-283-228, размер S, цвет Purple Diva W/ Crochet Lace
Лиф, как обычно, на высоте! Несмотря на свои +2 размера удобный и не громоздкий, но правда может это только для моего небольшого размера.
Трусиков на сайте в распродаже в нужном размере и цвете уже не было, пришлось брать из каталога за полную цену, но, кажется, уже и по полной цене их нет. Лиф ещё в наличии в таком цвете почти во всех размерах.

4) Fabulous by Victoria's Secret Push-Up Bra, ZI-297-765, цвет Honey Lace/neon Green, размер 36В
5) Lace Cheekini Panty, XK-289-282, цвет тот же, размер М, но пока не распечатаны:)
Не для себя, для сестры в подарок, поэтому трусики не распечатаны, но их тут уже показывали. Комплект очень нежный и красивый! Сестра хотела именно в этом цвете, но я боялась, чтоб не был слишком неоновым. Благодаря отзыву Steffi взяла этот цвет и правильно сделала! Он действительно очень яркий, но такой, благородно-яркий, а не такой вырви глаз, какими нас обычно удивляет Викуся! Пуш ап совсем-совсем небольшой. Трусики через пакетик выглядят очень хорошенькими, хочу теперь себе такие в других цветах, более универсальных!:ag:

6) Lace-up Denim Skirt, ZH-286-786, размер 12 на ОБ 103
Взяла для мамы, она у меня любит всякие джинсовые юбки подобные этой. Очень милая юбочка, строгая, но красивая. Идет зауженная к низу, но примерно от середины бедра идут разрезы по бокам, стянутые шнуровкой, так что кто не любитель модели юбка-карандаш может сделать из нее стандартную прямую. Джинс плотный. На мамины параметры села хорошо, но если бы была на пару см меньше, было бы лучше. Так что у кого ОБ больше наших см на 5 точно, тоже можете смело брать 12 размер. Единственное, что маму немного разочаровало, это отсутствие сзади карманов. Но это на любителя. Как по мне, так ей это наоборот придает больше строгости.
 

mary_gee

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
23
166
0
Беларусь
Всем привет!:bq: Вот и мой небольшой хвастик:)
Мои параметры: 84(75)-66-94, на зеркало (которое решила по-быстренькому "терануть") на фото не смотрим:ah:, сама ужаснулась, когда потом увидела:ai:
Итак, спортивный топ Incredible by Victoria’s Secret Sports Bra Top 34В, брала в клирансе, уже на сайте нет

есть вшитый бра, который отлично держит. По размеру подошло отлично: нигде ничего не топорщится, не сдавливает - все замечательно, кроме одного "но", которое присуще, наверное, всем топам спортивной серии - это длина:ai: см 7 убирать нужно будет - это как минимум... А в целом - супер, мне очень-очень понравился)))
Dream Angels Push-Up Bra (34B),Dream Angels Lace-Trim Thong Panty (S) (XS),Dream Angels Lace-trim Bikini Panty (S)
Много уже было отзывов по этому наборчику и я подписываюсь под каждым положительным словом))) До чего же он приятный на ощупь:haha:
Выкладываю фото, на которых видна разница между XS и S

и вот такая разница между Thong Panty XS и S размера, и Bikini Panty S :)))
S-ка S-ке рознь, как говорится)))
и подарочные Hiphugger Panty (S)
и, опять же, разница в S-ках

И еще хотелось бы сказать пару слов о Wool Trench Coat #288-118 (не очень много хвастов, по-моему, о нем)

Заказывала еще в прошлом году, через посредника, взяла 0 размер, но рукава оказались безнадежно коротки :ak: Посоветовавшись, решили взять 4-ку, т.к. боялись, что 2 не намного длиннее окажется, и, в принципе, не прогадали - по рукавам все отлично, но немного свободновато в груди, но вопрос пропадает сам собой, если под низ надевать теплую вещь, на тоненький гольфик, естественно, будет свободновато... Шерсти в составе 65%, тепло в нем, но вот и мусор всякий липнет к нему тоже неплохо :ak: Но, в целом, очень даже неплохое пальтишко)))
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Ура, наконец то нашла время написать хвастик. Посыль была весьма быстрая, что то около 2х недель. Получила я 3 позиции неделю назад. Параметры в подписи.
1.
Это недоразумение уже улетело домой. Брала 36А. Подошло. Если бы не последняя застежка, был бы мал по объему. Без лямок оттопыриваются чашки. Не комфортно, все время кажется, что спадет. Но это я списываю на то, что я никогда не носила лифов без лямок. Но поразило другое: он реально +2 размера! Кроме этого, грудь в нем смотрится совершенно нелепо. Как будто у меня под майкой 2 яблока. Среднего размера. При чем совершенно горизонтально. За версту видно, что с грудью что-то не так. Как то смешно все это смотрится. Не знаю куда можно в таком ходить. Куда нибудь, где ты точно знаешь, что тебя еще ни разу не видели и потом больше не увидят. Мое мнение, что этот бронижилет выкупается в два счета) Качество великолепное, куча дырок для различных комбинаций лямок, есть силиконовые лямочки. Не фотографировала. Сразу отправила. Сейчас нахожусь в поиске своего лифа от Вики))) Буду пробовать найти свою модельку, для своей весьма стандартной грудки=)
2. 4 размер
Моя любовь за 40 долларов! Дорогие девочки, большое спасибо всем за советы, кто помогал мне выбрать размер! У меня особые отношения с интернет-магазинами, когда речь заходит о брюках. Я только на одном юксе трижды заказывала брюки в разных размерах. То малы, то велики. Это была моя пятая попытка. И она оказалась удачной. И то, я сама собиралась заказывать по размерной сетке 10 размер, но благодаря вам заказал 4. Уже неделю из них не вылажу. Успела поставить жирное пятно от баранины на полштанины. Но все благополучно отстиралось) Тянуться, не красятся. Очень довольна длиной, наконец мне не пришлось ничего подшивать! 30 дюймов. Тоненькие и приятные. На лето безумно комфортно. Стирала при 40 градусах, хоть и подрастянулись, но после стирки сели как и были. Есть желание заказать пару тройку запасных=)
3.
V334798_EDIT_TN.jpg
тоже считаю очень удачное приобретение. Тоненькая, приятная к телу, хлопковая. Размер S. Цвет безумно нравится. Вроде как и женственно-сексуальна, обтягивает бедра и оголяет плечико, но в тоже самое время скрывает недостатки фигуры. Класс! То что нужно на лето. Правда, за 3 дня носки растянулась на бедрах. Почти не держится. Но так как на эту кофту я тоже посадила пятно от баранины, ибо была и в джинсах и в кофте (я вылила на себя почти полтарелки:ag:), то тоже кофту стирала. Вроде бы подсела тоже, еще не одевала. Но визуально, по-моему, уменьшилась до первоначальных размеров. Стирка при 30градусах, не полиняла, не красится.
На фото я ссутулилась, но сейчас на работе, другого фото нет возможности сделать. Да и до моделей на сайте мне весьма далеко, что уж на зеркало пенять=)
Кстати, на снимке на мне и джинсы)

Ах да, забыла в эту ветку добавить своего Тигра=)
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Two Lips® Zig-zag Wedge Sandal
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717241938&pagename=vsdWrapper
Размер 6 - по стельке 23см. Скорее на узенькую ножку. Под перемычкой со стразиками тоже очень узко!.. Я со своим 37-м р-м(23,5см.) смогла засунуть только пол пальца)))
Золотые хлястики из кожи, 60см. в длину. Стелька с цветочками из шелковистой ткани. Подошва деревянная, не блестит так, как на фото. Стразы клёвые, блескучие! Вообщем, сделаны неплохо. Лёгенькие.
 

Вложения

  • V274247_CROP1.jpg
    V274247_CROP1.jpg
    64 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_1079.jpg
    IMG_1079.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_1082.jpg
    IMG_1082.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1087.jpg
    IMG_1087.jpg
    62 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1088.jpg
    IMG_1088.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 10

Дыркавголове

Новичок
Шопоголик
Покупки "в деле"

Уже как-то хвасталась здесь некоторыми покупками, а теперь хочу поделиться впечатлениями "в деле" и фото на себе любимой:)
84(68)-63-93

1. Rio Push-Up Twist Bandeau top (34B), cheeky hipkini bottom (S)
32B был в глубоком бэке, взяла 34В с расчетом ушить в объеме и не пожалела!думаю чашка 32В была бы мне мала. Впечатления о купальнике были самые положительные до того момента,как не испытала его на море. Прокляла тот день,когда влюбилась в этот цвет! Материал шершавенький и пористый,поэтому песок в плавки забивается нещадно ,прямо между волокнами ткани и приобретает грязный вид .Пару раз посидела на песке, сначала не поняла где так вымазалась,потом два дня пыталась его вымыть,запарилась, и то до конца не получилось,но уже хоть не так заметно:( Еще один негативный момент в том, что когда лиф мокрый,по середине чашки просвечивает желтоватый шов, выглядит странно,но это уже мелочи.Так что рекомендую подумать хорошенько перед выбором светлого купальника у Вики.Цвет на фото в мокром виде:bu:




2. Jungle Jewel Bandeau(S) заказывала только топ к другим своим плавкам. Ну тут все хорошо, поначалу казалось грудь сверху передавливает,ничего,в носке не критично.Неожиданно стал одним из любимых)



3. Very Sexy Riviera Push-Up Halter Top (XS), Low-rise Bikini Bottom (S). Тут вообще долгая история..Изначально влюбилась в цвет (сейчас его на сайте нет, но какой-то там Парадайз) и представлен он был у них так.
а на деле мягко говоря отличался . Видимо натянули в ФШ текстуру..Даже хотела по-первости написать гневное письмо,как они тут же убрали то фото.Видимо я была не одинока..В общем смирилась,хотя та расцветка мне конечно нравилась много больше. Касательно размера долго думала брать С или ХС на мои параметры груди, прислушалась к отзывам и слава богу. С плавками так не повезло, С-ка на бедра 93 ужасно парашютит, отправлять назад не было времени,да и затратно очень уж. Нашла ателье,ушила в посадке,тепрь сидят на попе отлично





4. Футболка Оверсайз,на сайте уже не нашла.ХС, цвет назывался Карбон.Оказался более зеленым чем я могла представить,казался более серым,типа антрацит.На фото не видно.Но ничего,не критично, в целом довольна, ткань приятная и тонкая



В общем и целом всем довольна:)
 
Последнее редактирование:

ЛЕНА_А

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
18
398
0
г.Киров
что пришло:
1) 292287 Sheer Lace Babydoll
ну понятно, что sheer подразумевает прозрачный, однако ожидалось некое сходство с фото на сайте. на самом деле это абсолютно прозрачные вещи из неприятной синтетической тряпочки с резинкой кружева сверху и снизу. ткань настолько дешевая и покрой бебидола без затей, что любая из нас может пришить к квадратной тряпочке резиночку и пару бантиков. трусики той же неприятной ткани и ничего не скрывают). удовольствие стоило 42 долл (едет домой)
прошу прощения за качество фото, дрожали руки от обиды


2) сандальки 276930Knotted Thong Sandal делал Колин Стюарт в Китае. из клиренса 19,99
размер 7 на стопу 23-23,5 см
подошва приличная а верх жестковатый полиуриетан. однако, подруга такие летом относила и хочет еще

качество оценивал КОТ

3) неожиданно приятные трусики Unforgettable bikini panty 286-766 сейчас в клирансе
полностью продублированы вторым слоем такой же супергладкой приятной ткани. любительницы бикини, разбирайте!
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
обещанные фото к посту #1641

Обещала?! Исполняю! :yes:

Cheeky Hipkini Bottom WN-277-439 Color W48-jungle cat Size S на ОБ90


The Riviera Push-up Halter Top WN-277-434 Color W48-jungle cat Size XS на 75 опг ,86 ог


Shimmer Side-tie Low-rise Bikini Bottom WN-285-245 Color 2P2-shimmer celestial blue Size XS на ОБ90


Shimmer Bandeau Top WN-285-244 Color 2P2-shimmer celestial blue Size XS на 75 опг ,86 ог



Banded-bottom Tank Dress WC-285-104 Color 278-purple multicolor stripe Size M на ОГ 89(74) ОБ 86


Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up Halter Top
WC-277-440 Color DJ3-foil leopard Size 34B на ОГ 89(74). Размер хорошая 2- отлично!


Cheeky Hipkini Bottom WC-277-450 Color DJ3-foil leopard Size XS ОБ 86


и еще личный вопрос к недавно получившим посылки -


Смотреть далее


 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки..пишу в срочном порядке по поводу Бомбшел купальника.на 193 странице есть Бомбшел мой 32В и сейчас пришел 34 А.Напоминаю,что всегда беру себе 34А.Но между ними огромная разница.Этот 34А просто огромный мне.очень неожиданно.И чашко оттопырена и висит на мне.Хотя у меня ОПГ ровненько 75.А труселя С очень хорошо подошли.Короче тот Бомбшел,что с камнями по форме намного лучше.

Meryemkonak добавил 06-26-2012 в 12:46 PM
 
Последнее редактирование:

jojo

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
65
157
0
Украина
Здравствуйте, напишу свои впечатления о купальнике мади, уж очень много по нему вопросов.
Итак, заказали мы с сестрой одинаковые купальники)# 277-658 расцветки palm на параметры 87(72)-34С и 82(71)-34А.
Во-первых, кто-то писал, что расцветка бледная, мне так не показалось-фон нежно сиренево-розовый, а листья яркие. Во-вторых, все пишут, что нет пушапа, ну да, подушечек там нет, но зато внизу чашки утолщение где-то на сантиметр, что и дает эффект пушапа, грудь выталкивается вверх.
В обхвате застегиваем на последнюю застежку.
На большие параметры комфортнее с завязками, без них грудь конечно не выпрыгивает, но все же...
В общем, смотрите сами
 

Вложения

  • Копия P1130193.jpg
    Копия P1130193.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 29
  • Копия P1130191.jpg
    Копия P1130191.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 41
  • Копия P1130180.jpg
    Копия P1130180.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 54
  • Копия P1130147.jpg
    Копия P1130147.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 18
  • Копия P1130145.jpg
    Копия P1130145.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.