Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, покажу еще один куп недавно пришедший

на ОГ86, ОПГ72, ОТ65, ОБ94

The Daisy Push-Up Triangle Top WP-263-808 Color 890-maldive Size XS

сел хорошо , но если по 1см по бокам побольше - было б лучше, но и этот оч понравился

Cheeky Hipkini Bottom WP-277-638 Color Q08-white multi stripe Size S

ооочень понравились! секси ! планируем к ним дозаказать на днях
The Madi Push-Up Bandeau Top в цвете неон маргарита (желтый) в размере 34А



 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
В продолжение темы джинсов еще хочу рассказать о платье Sexi Tee Midi Dress #275-088, размер S. Мне оно долго нравилось, увидела на стоке и схватила, тем более была бесплатная доставка. Синтетика, но правда очень приятная к телу, на вид и ощупь как хлопок с нейлоном (на самом деле tencel 95%, spandex 5%), длина чуть ниже колена. Снаружи матовое, изнанка с небольшим блеском. Лямки слишком длинные, стоит чуть одернуть и сразу пол-лифчика наружу. Форму держит отлично в отличие от чисто х/б платьев, в которых у меня к концу дня начинает отвисать попа. Одевала на работу с кардиганом (не ВС), все очень даже оценили деловой вид. В общем 60 баксов на оф. сайте не стоит вообще. А за 15 долларов на стоке вполне так нормальное платье.

UPD: забыла написать - оно из серии со швом на спине, странно иногда ВС вещи шьет :)

Ну и вдогонку разница у купальников между М и С
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
всем Трям!:br:
Выложу немного из того, что пришло.
WK-281182 Ankle-strap Sandal
Босоножки из искусственной замши, симпатичные, но, думаю, долго не проживут. Взяла сестре- это была посылка с обувью из клиранса, на которую была вдобавок 50% скидка. эти босоноги по полной цене, но у Вс глюкануло и код прошел на них, в итоге- 39$ и они наши))) примерки пока не было- не знаю насчет размера.


WK-280328 Mesh Wrap Sandal
Это вообще чудо из чудес. Тонкая сетка, достаточно шелковистая, но все же, странно. Я думала тканюшка будет плотнее. В размер.


WS-281074 Suede Bootie
И то, что я не напрасно ждала- чудесные ботильоны Мэдден! замша снаружи и кожа внутри, мега удобная колодка и неощутимый каблук. И все это счастье за 24,99))) 8 на 25 см- все четко.

Спасибо за внимание, до новых встреч!!!
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
38
Саратов
Мой первый хваст, купальники брала не себе, поэтому фотографии только такие.
1. Water battle артикул #271-095

2. The Liya Push-up Halter Top артикул #228-419 + Double-string Bottom артикул #219-174

3. The Liya Tropicalia Push-up Halter Top артикул #280-258 + Tropicalia Banded Low-rise Bottom артикул #280-406

Разницы между XS и S практически нет:

4. Cut-out Halter Teddy артикул #241-701
 

Мария9

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
21
767
0
Москва
параметры: ОГ 85-87 (опг 73) - ОТ 65-66 - ОБ 99-100 Нога - 25,5 см (39 р-р росс)

1. Pleated skirt, color- sassy melon, размер 6, #285-458. Юбка понравилась, в жизни цвет чуть менее насыщенный немного более в оранжевый, легкая ткань. Размер можно было и 4-ку, пришлось ушивать резинку по бокам на некс см, чтобы не топорщилась.



2. И к ней: Cross front Mesh top, красный (на сайте не могу найти красный, артикул розового - #279-901), р-р XS.

Топ как на фото, цвет очень насыщенный, по ощущениям можно было взять и S, он очень обтягивающий.



3. Босоножки Colin Stuart р-р 9. Jeweled Rope sandals. #282-043.
В реале как на фото. Шнуры можно завязать намного красивее, чем показано на сайте. Единственное: вызывают подозрения золотистые шнуры- сразу появилось много потертостей темно-серого цвета после нескольких примерок в квартире.



4. Beaded Thong Sandals, Colin Stuart. Р-р 9, цвет черный. Р-р подошел, даже с запасом. Достаточно качественные, удобные, не трут, металл бусины более блестящие.



5. Shimmer flip-flop, Colin Stuart, р-р 9, цвет -пинк. Размер подошел, даже с небольшим запасом, удобные - не трут, не сваливаются, подошва (верхн сиренев часть, видная на фото) - оч красивая, более кислотная и почти зеркальная, перемычки показались Уже/тоньше, чем на фото.



6. Всем известные Floral strap wedge sandals, цвет бежевый, р-р 9, #281-118. Стильные, качественные, в этом цвете подходят под любой наряд, из-за платформы и спереди высота каблука не особо ощущается, во всяком случае, во время дефиле по квартире, но вот размер только-только, 9,5 подошел бы лучше, т.к. они на узкую ногу, и из-за высоты каблука ступня(пальцы) чуть выезжают вперед, но р-ра 9,5 на сайте нет)), так что буду разнашивать



7. Drapped Midi Skirt, electric grape ombre (цвет), р-р S, #281-576
На мне короче, чем на модели, явно не ниже колен сзади, при ходьбе еще чуть и поднимается, хммм...не знаю, может быть M р-р подошел бы лучше, не знаю..



8. Maxi skirt, цвет electric grape (такой как на картинке из пункта 7, только без перехода в темное), р-р 6, # 272-050.

Размер подошел, сбоку сборочки над разрезом, что украшает юбку. Что могу сказать - юбка шикарная, больше говорить ничего не хочется.



9. К юбкам из пунктов 7 и 8 выше - вот этот топик того же цвета grape, р-р XS. Multi-way top # 282-706.

Качественный, стильный, образует прекрасные комплекты с юбками, т.к. он из той же ткани и такой же расцветки.


ЭТО ФОТО ВЕЩЕЙ ИЗ ПУНКТА 1,2,3 (ФОТО 1) И ИЗ ПУНКТА 8 И 9 (фото 2) НА МНЕ. ФОТО С САЙТА ПЕРЕДАЕТ ЦВЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МОИ ФОТО.

 

Вложения

  • V339730.jpg
    V339730.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 2
  • V334851_2SM.jpg
    V334851_2SM.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Получила очередную порцию белья! Один лифчик и много трусиков. Параметры 87 (74)-65-88



1. Лифчик из коллекции Body. Push-up bra. Размер 34С как всегда.
Изумительно мягкий, комфортный, не хочется снимать! Из всех моих лифчиков этот сел лучше всех. Такая красотища, несмотря на отсутствие явного декора. Серебряное сердечко-подвеска посерединке еще больше влюбляет в этот лифчик. Супер вариант на каждый день и под облегающую одежду.



2. Трусики из коллекции Angels. Мои любимые. Взяла очередные цвета ivory tie dye 011, bikini размер XS. Заметно меньше по размеру чем предыдущие в этом же цвете, украшенные стразами. Это, к слову, моя самая любимая расцветка в серии Angels. Уже третьи беру к своему бра в этом цвете.
Черные стринги, опять же XS и опять же маловаты. Не нравится мне обновленная коллекция Angels. Размеры маломерят, расположение кружева в бикини по середине вообще убивает.



3. Трусики из коллекции Very sexy. Модель cheeky размер XS, hiphugger – S-ка. На ощупь классные, нежные такие. И очень тонкие, не знаю насколько мне это нравится. По цветам сверху вниз, hiphugger:
neutral leopard (разочарование, на сайте он намного интереснее),
lime (вырви глаз, отложу до лета или на море, под загар будет супер),
black\leopard (о, их я безумно хотела и влюбилась еще больше на себе – они роскошны).
Дальше модель cheeky:
emerald (богемные, шикарные),
soft nude\black (тоже прелестные),
nude (на сайте они с нюдовым кружевом, в жизни с белым, жаль, но носить можно)



4. Хлопковые трусики low-rise bikini из серии 5\26$. Размер XS. Взяла на пробу. Понравились. Отличный вариант для дома или на особые дни. Цвета buff и pink foil stripe. Хочу еще набрать эти трусики в однотонных классических цветах.

 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Ну, наконец-то и я приобщилась к Вике:). Хвасты поглядывала давно , но все как-то жалко было на себя потратить сразу 250 баксов, чтобы доставку оправдать , а СП я не люблю. А тут случилось, что нас позвали на свадьбу 22 октября, а платья нету, вот на вике и заказала, доставка ЮПСом. Кстати, я только что иузнала, что такое настоящий UPS, до этого заказывала только на Джисипенни Юпсом, но там все равно проходит 3 недели до получения заказа:ag:. А тут заказ сделала в воскресенье, отправили в понедельник и сегодня в четверг, я его же получила.
итак, платье, заказообразующее:
# 224-371
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947994970&pagename=vsdWrapper
размер S

фасон такой мне идет в принципе, поэтому особо не волновалась за него. Действительно, с платьем все супер.
платье номер 2, на зиму
# 247-079
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948175870&pagename=vsdWrapper

тут тоже все согласно ожиданиям
позиция номер 3 туника и леггинсы
# 277-152 # 275-471
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947995879&pagename=vsdWrapper
Туника не очень сильно тянется, так что немного больше объем бедер и уже будет некрасиво обтягивать, рукава длинные и узкие. Но как села мне тоже понравилось

свитер
# 275-863
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265608062622&pagename=vsdWrapper


ну и одно большое разочарование, бюстгалтер http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992317&pagename=vsdWrapper размер 32А оказался мне мал:( Лифик просто чудо, буду заказывать на размер больше, только не могу сообразить, брать больше чашку, или больше ОПГ. Бюстик брала в черном цвете, если кому интересно пишите в личку, отдам за сколько купила. ну и было двое трусиков, которые совсем нет смысла показывать, одни халявные , а другие , взяла, чтобы на 250 долларов выйти. трусики - прелесть.
Ну и здесь с грустью вам должна сообщить свои параметры(давно не мерялась, оказывается, прибавила по паре см.везде кроме груди, естественно): рост 1,65 88-73-99. Все вещи брала размер S
ах да и извините за бардак на заднем плане, там дети смотрели мультики, и если бы я начала прибирать, то растревожила бы осиное гнездо:ag:
 

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
Редко выбираю время на писать на форуме, поэтому буду писать сразу и обо всем (кроме купальников- о них очень подробненько писала летом).
Мои параметры 90-60-87
1. Начнем пожалуй с платьев

в размере XS село отлично, правда складки на талии дают лишний объем, меня не смущает, но вот на большие параметры не советую, хотя с другой стороны хорошо скроет мешочки по бокам, тем кто ими страдает:(
в целом ожидала от него большего:(
2.
в размере XS модель не слишком длинная, изначально ожидала, что на мой 167- будет длина ближе к колену, ан нет, село по длине как на модели, хотя вроде заявлено длинее:(
немного полнит за счет объемного рисунка и белого цвета, но смотрится очень впечатляюще, теплое, сквозь нити не просвечивает (чего оплалсь исходя из типа вязки) для прогулки в снежный выходной день самое то:)
3.
классика от Виктории, размер XS, просвечивает прилично, но смотрится шикарно, носила и с джинсами на природу и с пиджаком на работу, уместа везде, одна из любимых:)
кстати очень прилично тянется, на немного большие параметры, тоже XS подойдет
4. юбка, ее уже нет на сайте, но может кому пригодится опыт в выборе юбки

побоялась, что не влезу и взяла 2, зря, 0 был бы в самый раз, из 2 вывалилась, пришлось и укорачивать и ушивать:( получилось отлично, спасибо портнихе:)
5. пижама

брала в том году по клирансу какой-то другой расцветки, бонусом той же расцветки доставлись бесплатные тапочки:) была в восторге, вытягивается конечно, но дома ходить самое то, очень мягкий и приятный к телу. В этом году решила повторить, но каким-то чудом вместо XS мне прислали S, из штанов вывалилась, отправились в пристрой, а вот том сел идеально, так что возник вопрос о большой разнице между верхом и низом костюма и как угадать с размером:(
6. пижамка, брала в XS тогда были в сиреневом цвете
верх смотрится красиво и после стирки ничего с ним не стало, а вот шорты сильно отличаются от фото, от шортиков там максимум сантиметр, после первой ночи вытягиваются и висят, после стирки не восстановились:( в итоге еще тот стриптиз получается:(
надо было брать такую же ночнушечку
7. две бебидоллки- первая в красном, вторая в wildflower (одела по разу - так и лежат, непонятно как в них спать, все таки кружево колется:( так парадно-выходной вариант


обе в размере XS, чашки на 70 B сели отлично, первая еще и с тонким паролончиком, так что форму держит шикарнейше:)
вторая просто кружево, поддержка груди только за счет завязок
8.
взяла в краном цвете- для меня слишком близко расположены чашки, грудь становится больше и куда-то направлена вперед, для обтягивающих под горло платьев хорошо, но вот для декольтированных как-то весьма не очень:(
9. Футболка (белая с другой надписью- не нашла на сайте)

XS сидит очень свободно, таскала на море, стирать только вручную и все равно в блестках была вся я и окружающие, симпатичная, с крылышками, жаль прячутся под волосами, но этих денег вряд ли стоит, тем более ни разу не видела на нее скидок

Всего приобретенного не перечислисть, но вот хотелось бы сказать пару слов о трусиках


однажды открыла для себя эту модель и до сих пор не могу перестать заказывать, кружево на попе не топорщиться, а главное его не видно даже под обтягивающей одежкой, тоненькие лямочки сбоку тоже создают эффект отсутстия белья, ношу даже с кружевной полупрозрачной одеждой, довольна) XS стоит брать на ОБ до 94 - потому как тянется хорошо кружево, правда в машинке не пробовала стирать, нен рискую:)

брала в цвете gold shimmer в размере S, сели хорошо, практичеки не видно на загорелой коже, но носить в постоянку не вариант, кружево с блестками колется и хлопковая ластовица не шибко спасает:(
Еще в каждой посылке беру по вот такому маслу для тела

перепробовала почти все запахи, ориентироваться легко- синие и сиреневые банки свежие, а красные и розовые сладкие. Увлажняет отлично, хватает надолго и в отличие от других масел для тела, оно не густое и впитывается моментально, после загара незаменимая вещь:)
гель для душа из той же серии пахнет отлично и держится запах долго,
а вот лосьон для тела не впечатлил, жидковат и в нем ощущается спиртовая какая-то отдушка, вообщем не очень.
А еще мне очень нравится халатик этот
шел подарочным, мне конечно малость великоват, но такой приятный к телу- бегаю в нем в дущ по утрам- смотрится мило и по-домашнему:) один из лучших подарков от Вики

На форуме появляюсь редко, поэтому не обещаю в тот же день ответить на вопросы, но в длижайшие 2 дня точно:) пишите:)
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Привет! Маленький хвастик, посылка долетела за 4 дня(юпс), фото на себе не будет, т.к. вещи уже в чемодане-вечером самолет в теплые страны! Параметры в подписи. 1. Relaxed Boyfriend Short, WE-236-253, цвет zephyr blue, р-р 2. Большие, но не кретично. Не думала что мне со своей ж надо брать самый маленький р-р, буду носить с ремнем. Мне понравились, смотрятся хорошо и свободно, не в обтяг. 2. Купальник Jeweled Butterfly Bandeau, р-р S. По р-р подошел,жирок с бочков не свисает:) но не очень красиво сидит верх, эта веревочка вообще кошмар,постоянно перекручивается. Да и сами чашки какие-то странные. А плавки заявлены как чики, но что-то они совсем не чики, хотелось бы по-открытее. Но в принципе купальник красивый и хорошо смотрится. 3. Купальник The Sara Spring Bloom Halter Top,Low-rise Bottom, р-р S. Девочки, он офигительный!! Яркий, ну прям слов нет. По р-ру: прям как на меня шили.Ни одного отрицательного факта я не нашла, и главное жирок не висит. 4. Подарочные косметички. Я думала будет как обычно не очень качественно и красиво,как подарочные сумки, НО они классные! Размерчики тоже хорошие, не маленькие и яркие. Не стыдно таскать будет! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
В дополнение к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2625848&postcount=1291специально для Itaalmas
Drape-front Dress M
платье сделано в Шри Ланке
570574f84bbc09549f.jpg

570574f84bbc0a6b00.jpg
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Мои параметры 83-70-96. Размер ноги 37,5.

Самая удачная вещь в моей посылке это


1. The Dreamer Flannel Pajama ZG-291-091 Color Red Lurex Plaid (DM1) Length Short Size S $49.50
The Dreamer Flannel Slipper ZG-292-078 Color Red Lurex Plaid (DM1) Size M [подарок]

Знаете, на самом деле я не стала бы ее покупать, если бы не было тапочек в подарок. Вещей для дома у меня много, и обычно я ношу старые вещи, в которых раньше выходила на улицу. Ну там шорты, майки.
Но вот эта пижама - это класс! Вот честно, она мне ТАК нравится! Мягкая.
На мои параметры она мне как раз.
Насчет тапочек - я взяла размер М. Думала мало ли, может S будет мал. В принципе размер устраивает. Но думаю, что S-ка бы мне подошла.
Единственное, я думала у штанишек карманы будут по бокам. Их там нет.


2. Очень люблю всякие лосьоны-крема с запахом. Причем чем запах сильнее, тем лучше=)
Заказала себе
Ultra-moisturizing Hand and Body Cream (ZG-267-928)
Запах Color Coconut Passion.
Limited-edition Moisture Luxe Hand Cream(ZG-294-643)
Запахи Color Tealgreen, Color Violet, Color Satin Pink.
Deep-softening Body Butter(ZG-267-929)

Запахи Secret Charm, Love Spell.
Так вот, кокосовый крем для рук и тела в самом начале пахнет очень вкусно. Но потом, куда-то исчезает и я его совсем не ощущаю.
Крема для рук я еще не открывала - решила подарить их маме/тете на новый год.
Масло для тела. Secret Charm - вот это вещь! Запах просто божественный! Очень нравится!
Love Spell - на мой взгляд какой-то уж очень приторный. Не знаю, не очень мне.

3. Так как тушь моя уже кончается решила заказать себе
Volume Lift Mascara ZG-286-415 Color Black (099)
и
Epic Lash Mascara ZG-286-408 Color Blacktastic (093) (этих купила две)
и чтобы средства серии Beauty Rush достались мне за 5$ купила еще два карандаша для глаз
Precision Line Eye Pencil ZG-286-412 Color Pitch Black (093) и Color Foxy (027)
Пробовала я и ту, и ту тушь. Не понравилось. Видимо, я привыкла к тушь MaryKay. Уж очень для меня щеточка громадная у VS. А еще Epic Lash очень плохо смывается. Так что не в восторге я.
Карандаши для глаз. Цвет Foxy какой-то красный. Глаза больными выглядят.
Черный карандаш не пробовала.



4. Cotton Thermal Sweater Size S
цвета:
Crewneck Color Plum Passion
Turtleneck Color Black и Color Majestic Sapphire
Мне нравятся все три. Но! Не понимаю, почему швы, которые вдоль туловища наружу? Когда достала черный, подумала, что брак. Решила проверить другие - то же самое. Как-то не совсем поняла я этот прикол.
Синий цвет - цвет, который на картинке. Яркий и насыщенный.


Синяя водолазка


5. Вот это разочарование так разочарование.
Как на сайте

Oversized Angora Cardi Sweater ZG-294-951 Color Terrific Tan (2YF) Size S $69.50
За 70 баксов решила купить себе ангору. Думала "о! так тепло будет!". Ага. Только вот не знаю куда его носить буду!
Он сыпится! Вот эта вся шерсть осталась на моей черной водолазке, которую описывала выше. Это просто жесть какой он!
Решила я постирать эту кофту. Думала, основная часть волос спадет. Ванна была вся в этих волосах. Повесила сушить. Как только кофта просохла, опять надела. То же самое - опять вся в волосах. Да еще и кофта вытянулась. Длина рук норм. А вот длина туловища! Если первый раз как я только померила она мне еле попу прикрывала, то сейчас - чуть ли не до колен. В общем, деньги на ветер...

Прилагаю фото до и после
1. до:

2. после:


6. Sequin Stripe Legging ZG-292-392 Color Sequin Side Black (K88)Size S
Леггинсы мне понравились! Но мой взгляд качественная вещь. Сидят хорошо.


7. Long-sleeve Turtleneck Cable Sweaterdress ZG-247-079 Color Wine Heather (45R) Size S
Платье ОЧЕНЬ теплое. Не смотря на то, что в составе только 30% шерсти, остальное акрил.
Но цвет мне, к сожалению не очень. Но носить все равно буду. Уж очень теплое платье.
На сайте такой цвет кончился.


8. Cable-sleeve Turtleneck Sweaterdress ZG-286-670 Color Majestic Sapphire (35M)Size S
Про это платье много отзывов. Все положительные. Ну а мне она не понравилось. Какое-то оно не для меня. Косички "твердые", а сама ткань платья тонкая. Как-то я вообще не в восторге.
Кстати, цвет у него как и у водолазки выше. А не как на картинке.


9. Wow Extreme Push-Up Bra ZG-285-769 Color Leopard (HI1)Size 34AА
Люблю я лифы Pink. Но вот с этим промахнулась. Размер ну явно не на 34АА. Очень глубокая чашка! Такая на В подойдет, ну никак не на мою грудь.
Причем, такое ощущение, что они напутали что-то с узором - смотрите, что у меня.
на сайте:

мой:


10. Colorblock Knit Hat ZG-292-447 Color Black/grey/neon Purple (50Q)$29.50
Шапка на осень. Не на зиму. Тонкая, только 10% шерсти. Сильно олегает голову. Я такие не люблю.

Спасибо за внимание!:)
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
еще немножко вещей добавлю :yes:
вот такая кофточка в размере М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090118&pagename=vsdWrapper
2.jpg
длинная, до середины бедер получится.Для девочки с параметрами 94-70-96.

купальник, в размере С верх и низ: цвет Neon Coral
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265675327939&pagename=vsdWrapper
3.jpg обидно, подешевел сейчас.
радует качество ткани, плотная.И цвет :) фото не совсем правильно передало, он действительно ярко корраловый, а не розовый.

еще купальник: верз XS,низ S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091984&pagename=vsdWrapper
4.jpg
5.jpg
в чашках поролончик, достаточно плотный.Красота. Подружке понравился очень!

и напоследок платьице, в М размере:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090449&pagename=vsdWrapper
что то на сайте уже нет в белом цвете.
6.JPG
по верху топа силиконовая окантовка внутри, на параметры 94-70-96 село отлично.
Ткань очень мягкая и приятная, мое подозрение - может просвечивать темное белье.

Девочки, сорри, не было возможности сфотографировать вещи на своих новых хозяйках, но по отзывам - все подошло и очень понравилось.
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Привет всем любителям Вики!
Дошли ручки до очередного хвастика. Мои параметры на сегодняшний день ог87 опг77 об95.
1. Всем известный купальник , когда заказывала не видела хвасты и не ожидала , что такой популярный. На самом деле намного ярче , чем на сайте и фотографии. Верх брала S низ XS. Трусики малюсенькие как я и люблю.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606918978&pagename=vsdWrapper


2. Очень хотелось купальник именно цвета Мальдив. Верх взяла S низ XS , сел хорошо , но вкладки верха тонюсенькие , ожидала , что они толще. Цвет очень красивый и соответствует сайту , на моём фото получилось тускло.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606912283&pagename=vsdWrapper


3. В хвастах уже встречались , но добавлю и от себя пару слов. На мои 24 см взяла размер 7 и не ошиблась.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606914852&pagename=vsdWrapper

4. Гели для душа и скраб. Мягкая нежная пена , приятный запах.

5. Косметичка оказалась совсем маленькой - для примера положила рядом помаду. Думала она матерчатая , оказалось типа клиёнки. И всё равно понравилась.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606790259&pagename=vsdWrapper

6. Пляжная сумка к купальнику , как ранее и писали большая вместительная.

Спасибо всем за хвасты , они реально помогают:ax:
 

Олеся2087

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
238
0
Санкт-Петербург
Всем привет!
У меня малюсенький хвастик по одному бра :)
http://www.victoriassecret.com/bras...by-victoria?ProductID=60131&CatalogueType=OLS #241-206
Размер 32С, цвет черный.



Наиприятнейший бра, слов нет, какой он мягкий, приятный, на теле ощущается едва ли, на каждый день - просто супер, ничего нигде не жмет, идет размер в размер, меня устраивает в нем абсолютно все! :yes:
Перед тем как брать его, задумывалась над обычным черным коттоновым, но решила все же купить из серии BBV, т. к. нашла в каталоге со скидкой :ad: И ни разу не пожалела :boast: Всем советую!

Собственно расхваленный донельзя бра на моих параметрах 83-70:

 
Последнее редактирование модератором:

Иришка_Che

Новичок
Шопоголик
Всем доброе утро!) Не могу не поделиться обновочками :ah: :ad:
Свитерок размер XS http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=80791&CatalogueType=OLS pink blossom и подарочный шарф) Шарф такой приятный) Это любовь с первого взгляда)
(примерные размеры 86-65-89)

Всем удачных покупок):ay:
 

sagadka

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
18
389
0
Москва
Получила!!! :))
Dream Angels Demi Bra 36С #276-737 #278-166
замечательный комплектик очень нежной расцветки. Брала на выход, но буду носить наверное каждый день. Больше подходит для тех, у кого грудь ближе к центру. Без пушапа, но грудь замечательно уместилась - пустого пространства не наблюдается :)




бюст из серии Shopstopper. Demi Bra 36 С #271-077
неоднозначно. Хотела на каждый день. пушапа нет, просто плотные чашки. Но мне весьма велик :(( большемерит (или это из-за отсутствия пушапа?:)




второй комплект. Love Balconet Push-up Bra 36 С #265-598 #265-621
Точно на выход. Он великолепен :))) всегда любила балконеты/ У него пушап в виде геля внизу. Прощупывается. Очень приятный. Рекомендую




кофточки из клиранса Tree-Quarter Sleeve Cross-front Tee #207-062
Удивлена, но они прекрасны. Размер М. Отличное качество, без лишних швов сзади :)) приятные на ощупь. 2 за 20.


и наконец майка Graphic Tank Top из сэйла за 20. Размер М #281-541
отличная. особенно супер под пиджак с джинсами. я бы взяла еще и белую - но нету :(( хлопковая, приятная к телу


и приятно - карточку ревардс упаковали в отдельную картонную коробочку. Наверное по просьбам трудящихся из-за воровства ?:))))
 
Последнее редактирование:

elo4e4ka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
31
389
0
новокузнецк
Девочки в первую очередь хочется вам всем сказать огромное спасибо!благодаря вам я получила свою первую посылочку от VS!!!Шла она ко мне в Сибирь 2 месяца без трех дней,я сохранила спокойствие только благодаря вам! Все что пришло подошло по размеру, такого я даже не ожидала.
Параметры: ОГ80 ОПГ70 ОТ63 ОБ90, рост 170 см, нога 26 см
Почти все из клиранса, дабы определить размеры:
1.бюстгалтер PINK 270-233 размер 34АА(обычно ношу 70,75А или АА) 19,50$
[
думала совсем не подойдет, т.к прочитала здесь,что многие с моими параметрами берут 32В(с пуш-апом), но у этого совсем нет пуш-апа, поэтому сел как надо. Правда груди в нем совсем нету, как вариант под кофту зимой на каждый день подойдет, больше одного такого не нужно. Яркий, красивый, радует глаз. Муж подумал, что это верх от купальника, красоты такого белья так и не признал.

2.Платье 267-525 цвет milk, р-р XS.49,50$ Тут его уже выкладывали. Ждала его больше всего,боялась как бы не было мало. Думаю, тем кто пониже и поменьше будет большое.Своих денег стоит.(На фото под ним верх от купальника - не было под рукой лифа без лямок. Для полного эффекта нужен без лямок цвета buff,nude или white)


3.Топ 229-543 цвет ceramic blue heather, р-р XS. 9,9$ Решающую роль сыграла цена. Выглядит прилично, но не так как на сайте. В мелкий рубчик. Груди нужно побольше, с пуш-апом вообще хорошо.


4. Купальник 279-488 топ р-р S.12,99$, плавки 279-349 double-string XS.8,99$ цвет green dot. Верх можно было XS, но не критично.


5.Пояс-юбочка 258-432, р-р S, цвет secret dot.18,50$ Подошло идеально, хотя взяла Sку, только потому что не было меньше. Посадка низкая как я люблю. В юбочку вшиты трусики, лямки отстегиваются.
На сайте не нашла, фото только на мне.

Вообщем, довольна!!! Всем еще раз огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Barbie838

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
16
512
0
Новосибирск
всем привет!
напишу про то,что не видела на форуме

1)блузка Silk Henley,взяла белую,размер S, прозрачненькая,я почему то представляла,что она будет атласная,ну ниче,качественная вещь,нравится
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658129276&pagename=vsdWrapper

2)туфли Bebe Pointed Pump,на свои 25,5 взяла 8,5 цвет фуксия, клевые,мужу очень понравились:yes:,удобная колодка,каблук высокий,носик не железный,как мне показалось на картинке, а материал какой-то типа кожзама чтоль и склонен к обдиранию,судя по всему
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658130797&pagename=vsdWrapper





3)купальник Very Sexy Beaded Triangle Top и Low rise bottom S+XS, цвет как на картинке, чашечки без поролона,купальник мне очень нравится,на загорелом теле смотрится красиво
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658160525&pagename=vsdWrapper

4)и лифчик Racerback Demi Bra, размер 34 B,всегда такой размер беру , а этот лифчикс оказался большеват, возможно, потому что лямки у него не регулируются и вообще он мне не очень понравился,какой-то громоздкий очень и чашки и сзади,отправлю его обратно...
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658151648&pagename=vsdWrapper

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.