Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Небольшой хваст по свитерам. Живых фоток нет, все уехало обратно.
На Об 89 см, размер S в самый раз.
V352734_34Q.jpg
V356534.jpg
V325120_RC91R_163.jpg

1. Свитер Angel Bouclé Scoopneck Sweater ZU-294-541 Фото 1 и 2.
Брала розовый. Цвет грязновато-розовый. Очень странный свитер: слишком большая и очень открытая горловина, вырез заканчивается почти у края ключицы. Рукава укороченные, на мне смотрятся как 3/4, сделаны фонариком смотрятся как-то нелепо. По фото мне показался пушистым и мягким, на деле - плотный, букле не очень рельефное.
На 2-м фото видно, как смотрится 1-ый свитерок в жизни или тут по ссылке
http://www.victoriassecret.com/sale/sweaters/scoopneck-sweater?ProductID=89917&CatalogueType=OLS
2. Свитер Cotton & Cashmere Scoopneck Sweater ZV-274-680 Фото 3
Брала фуксию. Цвет понравился, яркий. Очень тонкий свитерок. Кашемира не чувствуется вовсе, только хлопок. Вся задняя часть спины (было для меня сюрпризом!) такого же качества, как рукава, очень напомнило сетку/марлю. Также не понравился большой вырез, он оказался еще больше, чем у первого.
http://www.victoriassecret.com/clea...neck-sweater?ProductID=9715&CatalogueType=CLR
 
Последнее редактирование:

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
Купальник классный, теперь он стал моим любимчиком. Правда когда купаешься лучше пристегивать лямку, которая через шею надевается, иначе бандо может слететь :)
верх s низ xs на параметры ОБ 88, ОГ 83, ОПГ 71-72



ссылка на сайт http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=56376&CatalogueType=OLS
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
Привет всем :) Маленький хвастик, посылка была долгожданной аж 2 месяца, видимо праздники совсем выбили нашу почту из "колеи"...ну да ладно...вот что понра:
Параметры 92-72-103, нога 24 см (37 размер)
1. Топ Lace Tee SH-267-394 SizeS ColorBlack (093)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091549&pagename=vsdWrapper
ооооооо, этот топ-просто бомба!!!! его тут сто раз выкладывали, а мне всё жалко было денег, в один прекрасный момент рука дрогнула и всё таки я зацепила его....хочу теперь и другие кофтени этой серии....ну непередаваемые ощущения, душа поёёёёёт :ag:

2. А покупался топ вооот к этой юбочке SH-277-170 SizeM ColorRebel Red (2fd)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090361&pagename=vsdWrapper
ахххх как я её хотела, именно такого благородного винного цвета, особенно когда начиталась столько хвастов о ней...пришла...открываю-какая то бесформенная трикотажная труба...уфффффффф...ЧТО ЭТО??? юбка??? 5 минут ступора-одеваю и ву а ля, надо ж как села хорошо!!!! Волшебная юбка однако....

3. SH-269-548 Size7 ColorCranberry (120)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1308310603522&pagename=vsdWrapper
Ну и к юбке и топу нужны были туфли, запланированные мною класические лодочки к тому времени куда то таинственно исчезли с сайта, пришлось брать ну хоть то-нибудь уже просто подходящее по цвету, собственно выбор пал канено же на Джессику Симпсон. С размером попала в точку, но каблучищееее...огромный просто, пятка гуляет, поэтому есть опасность сломать каблук..хотя за такие деньги да и фиг с ним, гулять, так гулять!!!
Вот собственно что в итоге получилось, весь образ так сказать ))))))))))

4. SH-267-984 SizeS ColorBlack (093)
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090118&pagename=vsdWrapper
Ну и весь образ нужно было как то облагородить (для более серьезных моментов), прикрыть секас прозраного топа, с этой целью был выбран этот кардиганик, миленький, понравился оч даже!!!!
вот так это стало в итоге выглядеть

Вообщем то посылкой я осталась довольна, это лишь малая часть, остальное не знаю как и выкладывать, из мужа фотограф какой то фиговый...ааа перефоткаюсь-отпишусь :yes:
Уданых всем покупочек и быстрых посылочек!!! Пока-пока!!! :br:
 
Последнее редактирование:

Sweet_24

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
357
331
0
Москва
Вишневое платье-свитер turtleneck sweaterdress ZH-289-485

Много заказываю, но обычно лень писать, напишу отзыв вот по этому платью, т.к. платье понравилось и сейчас стоит всего 29,99$

Теплое платье-свитер turtleneck sweaterdress ZH-289-485. Я заказала вишневый цвет и не прогадала, платье действительно оказалось красивого вишневого цвета, а не красного как это часто бывает. Платье теплое, 30% шерсть/70% акрил, на рукавах и спереди "дырявая вязка", это не брак как писала девушка выше, а так задумано, на модели этого просто не видно.
Платье идет размер в размер или даже немного большемерит XS (наш 42), а S (полный 44) На мои параметры ОГ86 и ОБ90 подошел размер XS.



 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Всем привет! Пришла очередная посылочка!
1. Сапоги Multi-way boot, цвет grey, размер 5 на 22,5.

На ножку 22,5 впритык на тонкий носок. Брала самый маленький размер, чтобы голенище не было сильно широким. И то готовилась, что прийдется ушивать, но повезло все подошло.


2. Юбка VS low five pencil skirt, цвет nickel, размер 0.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265564306403&c=Page&cid=1311125461336&pagename=vsdWrapper
На мои параметры в обтяг, можно было даже чуть пошире, материал вельвет.


3. Low back Multi-way bra, цвет nude, размер 32В
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265563717152&c=Page&cid=1311125460025&pagename=vsdWrapper
4 варианта носки, в комплекте силиконовые лямки.

Еще была кофта, но до меня она не доехала...

1.

2.

3.
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
в продолжение к посту 1415.
Ну и мне на последок)))
Купальник
5) Лиф The Maldives Twist-front Demi, #277-362, Color foil leopard, Size 34B.
Лиф от купальника – ну что давно хотела такую расцветку, надо было только выбрать модельки верха и низа. Потрясающе красивая расцветка, смотрится оч богато. Изначально хотела бандо с буковкой V спереди, но почитала отзывы и поняла, что на небольшой груди смотрится не очень и решила его не брать. Остановилась на модельке The Maldives Twist-front Demi. Размерчик подошел, места пустого внутри нет, но т.к. грудь не оч пышная особо эффекта пушапа не получилось. Вот думаю мой все таки размер 34В или все таки мой размер А??? Задняя застежка – красивая с фирменным логотипом VS и на одной из лямок тоже фирменный значок VS, все симпотично. Пушап цельный, т.е. нет вкладок которые можно вытащить.
пушап.jpgIMG_3895.jpgIMG_3896.jpgIMG_3846.jpgIMG_3897.jpgIMG_3898.jpg
6) Плавки Ruched-waist Low-rise Bot #277-377, Color foil leopard, Size S.
Смотрю немного кто берет эту модельку. Sка села хорошо, Мка наверно спала бы. Только вверху сидят свободно, думаю не будет ли их сбивать или заворачивать волной, в отпуске проверю, отпишусь. А так хорошие такие, главное присборенную ткань хорошо сдрапировать/сложить и все будет красиво. Так называемый поясок, как видно на фото пристрочен к самим плавочкам. Плавочки низенькие и как я и люблю широкие по бокам, сзади пришит металлический логотип небольшой.
плавки.jpgIMG_3888.jpgIMG_3890.jpgIMG_3893.jpg
7) Трусишки Lace-trim Cheeky Panty, #195-766, Color shaded pink logo, Size S.
Трусики – синтетика с кружевами, сели нормально.

8) Майка Burnout U-neck Tee, #273-669, Color kiss me/sexy little pink, Size XS.
Большое спасибо за отзыв и помощь Даяне 2009, благодаря ей взяла размер XS и не прогадала, нигде ничего не тянет, не жмет, сидит хорошо. Не подмула бы что xs мне подойдет. Длинновата правда. Спереди блестящая надпись, вот с этой надписи блестки повсюду)). Хотела такую черную или белую, но пока собралась эти цвета расхватали(. Хотя на фото сайта видно, что сзади есть крылышки, еще перед заказом я писала Вике спросив, есть ли сзади эти крылышки, на что мне ответили, что их там нет))), хотя письмо составила нормально и ответ их был понятен, но увидев хвастик "Даяны 2009", поняла что они не правы.

Всем удачных покупок:ax:.
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Мини хваст джинсами. :)
Дождалась свои джинсы из клиранса, когда заказывала, отзывов о них не было. За свою распродажную цену джинсы очень и очень неплохие! Брала за 19,99, сейчас они 14,99. :ai:
#270-812, размер 0

Прошу прощения за качество фото :ah:

Смотреть далее
Джинса плотная, качество хорошее, аккуратные, длина 29 на мой рост в самый раз. Тянутся хорошо, но я бы не сказала, что сильно прям растягиваются. В общем, не жалею, что заказала их, давно хотела что-нибудь подобное. :yes:
 

nurka30

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
317
252
0
Москва

Вложения

  • V336823.jpg
    V336823.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Очень довольна посылкой! Все очень красивое)))
1. Пришла маме юбочка, брали XL на пару сантиметров велика, можно было бы и на размерчик меньше взять, но мама и так устроила! Качество ткани приятное, но на мой взгляд ткань для осенниго сезона тонковата, на весну пойдет, а сейчас уже холодновато...
c52a4fd1aaaa.jpg

2. XL Кофта очень велика, тоже для мамы, но она ее быстро пристроила, мне очень понравилось качество ткани, теплая и мягкая!
3f87f118cd3e.jpg

3. Платье красивое, раз-р XS, В груди тесно, в бедрах свободно, хотя грудь у меня очень маленькая( Если одевать платье без лифчика- очень сильно сплющивет! Есть специльная вставка для бюста. Ткань типа спандекс, очень похоже на ткань от купальника) Но всеравно мне понравилось!
438c6e145a00.jpg
a173084846a3.jpg
e216e3b44612.jpg
25a60ebaecd2.jpg

4. Miraculous® Multi-way Bra 32АА Мой ОГ 79, ОПГ-71 Цвет безумно красивый, но вот с размером ничего не пойму. На фотках видно как сильно он передавливает, не тка сильно передавливает-если лямку сделать через шею! Miraculous обычный 32А мне велик( , а этот 32АА мне мал( Какой размер тобрать?
65602f8baa10.jpg
4a605bfd8b29.jpg
d8ef611ed417.jpg
3f8158166f6c.jpg

5. Ботильоны))))))))))))))) Р-р 6,5. Я в полном восторге!!!!!! Они шикарные и удобные))))) Длина стопы- 23,5
1bb5c0a9fb28.jpg
fa2f6ce6ba88.jpg
104d2a84e232.jpg
06199e992a85.jpg
f4f17477053e.jpg
5846c3c4b763.jpg
76f6a11a7cdd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой сравнительный хваст по двум трусикам, размер М:
1. No-Show Sexy Hiphugger Panty, артикул #276-561, состав нейлон 79%, эластан 21%, на ощупь как резиновые, плотные, обтягивают фигуру туго, безшовные. Сделано в Шри Ланке.
http://www.victoriassecret.com/pant...ProductID=20244&CatalogueType=OLS&search=true

2.Hiphugger Panty (rainbow stripes)состав нейлон 83%, эластан 17%, сделано в Тайланде. На ощупь и в носке мягкие, очень приятные к телу, нравятся намного больше, чем первые.
http://www.victoriassecret.com/pant...ProductID=32529&CatalogueType=OLS&search=true

Feja27 добавил 14.09.2012 в 14:33

и в сравнении (сверху вторые трусики)
 
Последнее редактирование:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Продолжаю свой хваст!
Очень понравилась бутылочка из коллекции VSX sport
http://www.victoriassecret.com/vict...e-vsx-sport?ProductID=50950&CatalogueType=OLS
заказывала её в подарок.
изнутри состоит из белого пластмасса (в предполагаю, что это пластмасс), затем оформлена розовой фольгой и поверх неё снова пластмасс. смотрится бутылочка ярко и эффектно. объем где то 0,72 мл. на этикетке был изображен северный медведь, скорей всего она обладает неплохим термо эффектом) прислали её в отдельной не маленькой коробке. в общем, вещь нужная, в хозяйстве пригодится!)

Далее :
Всем известный купальник в размере 34В + XS (заказывала тоже в подарок)

хотя я сама ношу 34В, но этот лиф мне мал. туго в объеме и грудь куда то пропала)) зато на девочку с 32В отлично сел) скорей всего модель мади push up мне не подходит.
Так же прибыла туничка в размере XS

Фотографировать в разложенном виде не стала, так как в мятом виде она смотрится как простыня)) она оочень свободная, поэтому вместо обычных S я заказала xs и не прогадала. а сама туника смотрится красиво, легкая, полупрозрачная...то что нужно в жаркую погоду на море!!!
и немного о косметике VS Makeup. пользовалась пудрой из этой коллекции и осталась довольна, тоналка мне не подошла...слишком легкая и прозрачная. около полугода думала стоит ли покупать pro airbrush fx perfecting primer spf-20, так как не знала как правильно его использовать и нужен ли он вообще?))
http://www.victoriassecret.com/beau...20-vs-makeup?ProductID=4302&CatalogueType=OLS

но в итоге сделала себе маленький подарок в нг и ничуть не пожалела ! наношу его под тональный крем, кожа мгновенно становится гладкой, бархатистой и без блеска...а я только недавно избавилась от акне, которые мучали меня около 3х лет. и сами понимаете, что кожа не идеальная, комбинированная с присутствием постугревых рубцов и пятнышек. тональный крем ложится на эту основу легко, ровно, гладко - идеально! и сам макияж сохраняется с ней на долго! в 5 вечера я нанесла новогодний макияж, под утро я с ним же и отрубилась, проснулась к 11 утра с ровным макияжем (не считая глаз)))) . Тем более у него защита 20 от УФ. несмотря на маленький объем, он очень экономичный! Так что вещь отличная!
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
мой первый хваст
параметры
опг 69
ог 75
об 89
от 60
рост 165


Шорты Relaxed Boyfriend Short, #236-253, размер 0, когда достала чуть не упала-они огромные показались, но потом одела и поняла что они такие и должны быть, смотрятся так же как на модели, цвет такой же, качетсво отличное, джинс приятный.



Майка из серии Pink #267-222, классная, мягкая и не короткая, размер XS, цвет непередался((



и лиф 32аа Victoria's Secret Pink® Multi-way Push-up Bra with Lace #275-252, который оказался мне мал и вообще чашка не моя, а так по качеству супер
 
Последнее редактирование:

Альфредовна

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
16
146
0
Владивосток
Хочу добавить к посту с предыдущей страницы.Тоже купила это чудо #239-964, достался он мне по акции за 18 долларов.Но здесь ни где не было фотографии его внутри.В внутри он залит силиконом, и по ощущениям беееее.Если бы знала,что внутри не когда бы его не купила.
 

Вложения

  • Изображение 064.jpg
    Изображение 064.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 37
  • Изображение 062.jpg
    Изображение 062.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 32

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Собралась писать коротенький хваст, открыла сайт, а тут хваст Pozitivnой)))) Жить не хочется, честно)))) Ходишь-ходишь в спортзал, а толку ноль... Ну да ладно, раз собралась, нужно писать!
Пришла мне замена.
TW-284523 VS Knockout™ Push-Up Bra mocha leopard 36А

Качественно сделан, приятен к телу. Понравился. Лямочки регулируются. Но у меня такое ощущение, что чашки посажены слишком близко. Мои оффлайн лифы обычно шире.

И мой Тигра изучает обновку со мною вместе)))
 

Nadine_ka

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
3
57
0
Ярославль
Добрый день! Хвасты читаю уже давно, но похвастаться тем, чего еще не видела на страницах форума не могла. Теперь смело делаю это! :)
С обновлением сайта жутко меня заинтересовал раздел VSX sexy sport, глаза разбежались.:ah: Но отзывов нигде не могла найти.. пришлось заказывать вслепую... цены на новую коллекцию конечно кусаются, но желание выделяться в фитнес клубе перебороло меня. Заказывала вот такой костюмчик:
Топ розовый размер М на вер 46 размера, хотелось посвободнее
Капри черные с розовой полосой S на ОБ 100


и такую маечку розовую S


Простите за качество и попытки извернуться так, чтобы сфоткать одежду на себе:



Мнение не однозначное.. но то что не стоят вещи своих денег это точно... то как пошито изнутри лучше не смотреть.. мрак. Строчки пляшут, местами нитки обваливаются, снаружи выглядит нормально.

Теперь по размерам:
Топ слегка свободен в талии, но я так и хотела.. лямки немного длинноваты, но не критично.
Капри сели хорошо, тянутся, в поясе резинка, ткань плотный хлопок.. боюсь как бы не вытянулись. Больше всего ими довольна. На рост 178 за коленку как на модели.
Футболка БОЛЬШЕМЕРИТ на размер или полтора. На мне размер S и он великоват! Обратите внимание, что кто носит S берите XS если решите... материал очень тонкий и прозрачный, она длинная, скорее как туника даже на мой рост. Через какое то время напишу отзыв по спортивному бра и еще одной майке так же из серии VSX.
Надеюсь кому-нибудь будет полезен мой опыт
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Всем привет, мой первый хваст)

Уже много чего получала, но как-то не было времени выложить хваст)
Исправляюсь)

WN-277381 Cheeky Hipkini Bottom shimmer winter lilac XS
WN-277367 The Rio Push-up Twist Bandeau shimmer winter lilac 36B


На параметры: ОГ 88, ОПГ 82, ОБ 90 см Со слов заказчицы все подошло идеально.

WN-281696 Bright Paisley String Bottom white paisley S
WN-281694 The Liya Bright Paisley Push-u white paisley M



На параметры: ОПГ 76 ОГ 98,*ОБ 91*все так же подошло, правда девушка сказала что чашки, съемные она вытащила, без них лучше

WN-270932 Sequined Stripe String Bottom navy M
WN-270931 Sequin Striped Triangle Top navy S


На параметры:ОГ 90, ОПГ 82, ОБ 98 все село отлично, сама видела)))

WN-281729 Desert Jewel Bandeau Top white M
WN-281730 Desert Jewel String Bottom tie dye M

На параметры:ОГ 90, ОПГ 82, ОБ 98 - хорошо!

В следующий раз еще добавлю, пора спать)
Всем спасибо)
 
Последнее редактирование:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
купы не мне (по размеру не подскажу пока) , шорты размер S и плавки S сирень - на ОБ90 - подошли,но шорты спереди немного пузырятся, а плавки сиреневые - для меня слишком широкие бочка, я люблю менее закрытые модели, и если попа не совсем в тонусе ))) мне кажется чики не очень смотрятся



 
Последнее редактирование:

Tanya)

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
270
228
0
rus
мой хвастик. Извините за качество фото,фотоаппарат ели "дышит":ax:


р-р XS
Расцветка симпатичная,но на загар,без него скучно смотриться лично мое мнение. поэтому пристаиваю
грудь держит хорошо,я бы даже сказала немного увеличивает...


Цвет очень яркий,переливаеться красивая брошь. мне кажеться он маломерит,т.к. мне верх маловат поэтому ПРИСТРАИВАЮ(в личку).

Оченьь красивый и яркий купальник. Мне очень нравиться,но мне маловат, сползает верх и них очень низко.
Девочки эти 3 купальника пристраиваю из-за того,что моя жадность не знает придела:ag: наказазывала теперь нет времи даже все выгулить. и после вторый родов мне они маловаты(заказывала уже с пузом) надеялась скину но неполучаеться,ем и не могу остановиться:ag:



все размера XS,у всех вынимаемые вкладыши.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Здравствуйте, небольшой хвастик:

Spring Bloom Low-rise Bottom Плавки от купальника #280-257, размер S, сейчас со скидкой.
Очень понравились, хорошенькие прехорошенькие, хочу купить к ним черный верх лия пуш-ап или их родной верх, но также подошло белое бандо с брошью, так как там есть камушки бледно розовые, темно сиреневые, зелененькие и яркий розовый камень в середине. Спасибо большое девочке, которая выкладывала хваст по такому цветастому верху, если бы не она, я бы на него не обратила внимания.

Фотка плавок на мне.
Смотреть далее

Curved-hem Short
Шортики, #286-030 размер XS, тоже сейчас со скидкой.
0 1 2 3

Уже был хваст по этим шортикам. Но если не возражаете, расскажу вам свою историю. Помните, были махровые шортики тоже яркие, сзади надпись светлая пинк, сбоку черная надпись, веревочка черная. В общем, уговаривала меня девочка купить такие за 15 долларов(полная цена была около 30-32 долл.), но я ни в какую не хотела. А потом они мне вдруг приглянулись, но не было XS, а только S. А когда я созрела на S, то уже и те разобрали. Конечно они были более симпатичные, и дороже смотрелись, что ли. Модель та больше худила. Вот фото, прошу прощения у хозяйки фото, взяла в одном из хвастов...
Смотреть далее.
Но их больше не было и я купила эти. Эти шортики по проще, ткань на флис смахивает, только за счет цвета выигрывают (реальный цвет на фото №1). В размере XS все еще большие. Кроме того эти закругленные края по низу мне кажется бедра подчеркивают (curved-hem). Конечно же они очень хорошенькие, мягенькие, и я их уже ношу дома. Жаль только не купила те махровые...можно было бы и на улице носить (на море, возле дома).:bu:
Только что увидела - шортики в размере XS в этом цвете буквально за два дня раскупили...Нет больше...

Print Cotton Cami Маечка #279-798
, стоимость 4,99$,тоже уже была в хвастах, у меня размер S, немного свободновата, но носить можно. К ярким шортам, как я снята на фото выше она не смотрится, слишком все яркое. Очень хорошо смотрится с йога брючками с белым отворотом и даже с шортиками джинсовыми неплохо.


Параметры

Смотреть далее


Дополнение к хвасту.
Шортики раскупили и я сразу пересмотрела к ним свое отношение.
Если покупают - значит неплохие :). Вот сделала еще одну фотку при дневном свете, если вы немного крупнее, можете S брать (так как в размере S еще есть этот цвет).
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Всем привет :meeting:

Опять делала заказик через VLana и снова заказывала почти одни трусики, никак не могу остановиться :ah:



1. NEW! Supersmooth Cheekini - давно хотела, но они то пропадали, то появлялись вновь. Размер S на ОБ 90см отлично сел, он маломерка, как будто XS из 5/26$. Удивило, что ткань не синтетика, а тонкий, нежный хлопок. Не знаю как поведет себя рисунок, но надеюсь, не потускнеет быстро. Сзади стяжка, на попе смотрится очень аппетитно, да и сама форма очень удачная, напоминает "бразильяно".



2. Lace-inset Boyshort - размер XS, очень яркие, как на картинке с Шанель Иман. Они не маломерят, как здесь говорили, но прорезь для ног у них не очень большая. закрывают попу полностью, удобные и мягкие, на любителей такого вида белья.



3. Cotton Curved Hem Hipster - размер XS, цвет бледнее, чем на фото. Вот у этой модели размерный ряд определяется цветом и надписью, данный вариант - большемерка, идет на размер S. Мне чуток великоваты, но надеюсь, сваливаться не будут к концу дня. Материал тоньше, но грубее, чем у предыдущих шорт. Надпись после стирки не отвалилась и не потрескалась.
Для сравнения размеров приложила к стандартным трусикам размера XS.



4. Lace-waist Hiphugger - размер XS, очень удачная модель, на самом деле не такие высокие как кажутся. Цвет не белоснежный у обоих, а скорее приглушенно-белый.



5. Hiphugger - размер XS. Милейшие труселя :ag: Попу прикрывают почти полностью, но нет таких милых складочек, как в сложенном виде, когда одеваешь, складки расправляются, но рюши все равно поднимают настроение. Тянутся плоховато.



6. Ruched-front Bikini - размер XS. В этот раз меня эта модель разочаровала :( Сзади они немного непропорциональные, даже на фото видно, на попе правая сторона образует небольшую складку,но даже не это меня так огорчило, сколько блестки. У меня есть трусики с блестками и я знаю, что они осыпаются, но не в таком количестве. Еще до стирки блестки летели в разные стороны при малейшем прикосновении, но во время стирки, они просто сыпались непрерывно :ai: Я уж и так и сяк выполаскивала, терла и трясла, но даже после этого блестки продолжают опадать, оставляя лишь светлые пятнышки краски, конечно не так сильно, но все же.



7. Lace-trim Hipster - размер XS, как говориться "простенько и со вкусом". Садится красиво, сзади вообще бомба, очень сексуально. Удобные мягкие, куда не нужно не залезают... Я довольна :boast:



8. Wireless Bra - размер 32B. очень мягкий, удобный, по комфортности равен бесшовному белью, без пуш-апа, но придавливает немного грудь и за счет этого отлично держит и фиксирует в нужном положении. швы по бокам находятся далеко и, как обычные лифы с косточками, ничего не пережимают, грудь чувствует себя прекрасно и свободно. Косточек в этой модели нет вообще. Но есть одно большое НО!
Лифы с такой формой чашек должны идти через шею, иначе чашка оттопыривается под мышками и получается как у меня на фото... Недоработка дизайнеров VS :bt: Если одеть обтягивающую кофту, свитер, то по бокам получается очень пышная грудь.
В целом этот лиф очень понравился, безумно комфортный, подойдет на каждый день, но на особые случаи или под облегающие топы, рубашки, платья лучше подобрать что-то другое.

На этом все. Надеюсь отчет понравился и помог кому-то с выбором.

До новых встреч! :victory:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.