Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
kosernok, меня ссылка на блог перенаправляет на домен на продажу, а он сам не открывается ((

Кстати, добавлю еще несколько ссылок на интересные блоги по азиатской косметике.
1. Beauty and Budget. Как видно из названия, девушка пишет обзоры преимущественно недорогих продуктов. Постов пока не очень много )
2. MiuMiu В основном японская декоративная косметика, из любопытного - отзывы на цветные линзы и накладные ресницы )
3. RatzillaCosme Главная тема - составы японской косметики, есть раздел с отзывами. Часть записей запаролена, надо написать письмо с запросом, мне ответ пришел меньше чем за сутки.
4. Muse Девушка пишет очень много, как про азиатские, так и про западные бренды. Я читала выборочно по тегам, благо их много - можно даже выбрать, например всю корейскую или все японскую косметику.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
в этом пилинге салициловая кислота. Она то как раз и растворяет всю грязь в порах. Он реально чистит от черных точек. Я вымазала тубу и заметила, что у меня он хоть и для чувствительной кожи, но таки ее подсушил.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, сейчас убегаю, позже зайду и отвечу на вопросы.



ВСЕМ! Я бы не советовала покупать косметику на ТаоБао и мазать на себя. Я тут отзывы азиаток почитала. Ужас:-((( Столько подделок, просроченых товаров...:ai:
Репутация у рынка кошмарная. Одно дело купить какой-то забавный брелочек или сережки. Но косметику я бы поостереглась.

ужас какой... а ebay это тот же рынок, а я там столько всего назаказывала... что-то боязно уже... :ai:
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Шарлотка,[OFF] спасибо. Ага, вы правы, мне все кажется, что меня ни за что пинают. Тема закрыта.[/OFF]
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
понятно, жалко ((( отложу до лета, может лучше будет, видно сейчас кожа очень сухая, а эти средства сушат её еще больше... а чем же bb крем снимать?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
:) Смешная путаница!
Кислоты можно с пептидами, кроме SYN-AKE,так как они(кислоты) нейтрализуют его действие.

Korara добавил 09.04.2012 в 01:29
HelenaМур, Лучше не совмещать уходовый крем и санскрин - два в одном.
Лучше купить оба,и намазывать одно на другое:)
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
такое чувство, что я только провоцирую всех на негативные реплики
Не, я вашу привела в пример того что кому-то от него может и везет, но я оказалась невезучей. То бишь заказать то пускай заказывают, просто будьте готовы к тому что возможно придется ждать 2 месяца а потом еще и не то приедет.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step, да, я тоже внимание обратила на этот абзац. Хотя видела средства где написано 10%ГК и 60%ГК, это что ж получается из них 99% вода что ли. Запуталась.
По идее получается так: если 1 гр на 100 мл - это 100% гиалурон, то 10% гиалурон - это 0.1 гр на 100 мл. Если пузырек 50 мл, то при 10% гиалурона будет содержаться 0,05 гр... Не знаю, можно ли здесь применять арифметику :ah:
Кроме того, помимо воды будут явно добавлять различные консерванты.

ps. хотя знаете, нашла я еще состав JUJU AQUAMOIST PURE HYALURONIC 100% ESSENCE (наверное, это другое средство, а не то, которое вы называли ранее). Там только вода, гиалуронка, феноксиэтанол и метилпарабен. Если это верный состав, то похоже на так называемую 100% гиалуронку, но тут же находится нехорошая информация про феноксиэтанол...
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, у меня ее общий образ такой сложился: пудра идет в двух вариантах (легкое/сильное покрытие) рассыпчатая со спонжиком, №1 с легким шиммером, №2 чисто матовая, очень легкая. Скрывает поры, контролирует салоотделение. Оба оттенка светлые (№2 чуть темнее). Как опробуете, поправьте что не так)) меня ее легкость и матовость привлекает, может возьму как загар слезет. А то не люблю килограммы на лице.
 
  • Like
Реакции: Фель

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Nadezhsa, у этого продавца некоторые косяки с коммуникацией. Мне на вопрос о продукции ответил спустя неделю + когда заказала не сразу отправил, я его письмами забрасывала. НА этой неделе жду их, судя по треку должны быть скоро. Отпишусь о товарах + есть ли пробники.
Вам же сочувствую...
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки, раз такая тема, может у азиатских фирм есть еще супер мега туш ? (как супер мега ббкрем)))
мне бы типа "эффект накладных ресниц)))
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Tash84, Ух, надо было сделать хоть объявление о переносе темы, а то я уже начала о своем психическом здоровье беспокоится - вроде было, а вроде и нет))):bm:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Alicelovesme,
После масла обязательно умываться пенкой. Желательно с помощью спонжика
Вот! Я за год привыкла нубиановским черным мылом умываться, а теперь, думаю, после масла оно сильное слишком. Хотела заказать какую-нить пенку-умывашку на каждый день, заново тему перечитала... В итоге 15 вкладок с тем, что обязательно надо купить, а с умывашкой так и не определилась:bu:

Alicelovesme, милая, скажите что взять, а? Вот как скажите, то и возьму, а то мозги в кучу((
И еще, вот это чудо средство от прыщей на спине, BODY REFINING SHAMPOO которое, у него есть другое название? А то нигде найти не могу его((

kosernok добавил 05.05.2011 в 00:55
Тандем, простите, не заметила ваш вопрос. Там кодом написано, а мне сейчас ну ооочень лень искать на каком сайте проверить... Я завтра уточню, ладно?
Кстати, масло просто водой никак не смывается, обязательно чем-то надо его "домыть"! Я возле крыльев носа не домыла, так это место так жирным и осталось - пришлось в ванную возвращаться.((
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
ЧинЧин, а после смыва ББ чем пользовались?
Кстати меня минералы сильнее сушат. Особенно те, которые с матирующим эффектом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.