Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша
Так,нашла квитанцию о переводе.
Yixia Li-получатель.У вас написано?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, кто сталкивался!
Заказала у Кико сумку, написал, все в наличии, через день прислал треккинг. Потом на след день прислал еще один с письмом, про то, что все отправил, отслеживай через пару дней.
Ну я решила, что он видимо с первым ошибся и отслеживаю себе спокойно по второму, по нему экспорт 12 числа, а по первому долгое время был только прием, я вообще подумала, что он не рабочий.
Так вот захожу сегодня на китайский ЕМС, смотрю моя посылка в импорте, на радостях захожу на русский сайт, а там - посылка моя не в Москву едет, а в Красноярский край, да и вес 8кг, ну никак одна сумка столько весить не может((((((((:)ai:
А по первому треккингу экспорт появился от 15 апреля.
В общем написала ему уже злобное письмо, чтобы все проверил(((
Может с кем-то уже такое было? Подскажите, что делать-то?:(

а зачем злобные то можно просто было написать и спросить) кико нормальный он все отправил зачем агессию проявлять!!))) трек на 8 кг просто не ваш! отслеживай те по первому! сейчас задержки у емс и у всех кико то не виноват))

jyl69 добавил 20.04.2010 в 11:58
Клепик, поздравляю с посылочкой)))))) не дождусь фоток))))) я вот тоже думаю может еще заказать))) он мне еще сказал что могу попробовать фотки шмоток прислать! он их найдет если сможет)

jyl69 добавил 20.04.2010 в 11:59
крокозяброчка, фотки в полный рост вечером выложу а то вчера нафоткала маделя прям!!!!! а выложить сил уже не хватило!!)))))
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
у меня 2 раза сняли первый раз доллар а потом 1.95 и их не снимают а просто блокируют)) вы подождите вам все вернут))) палка это не китайцы))))
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
крокозяброчка а давно посылка идет? на почте сейчас полная ж... и думаю жалобами их уже завалили, только толку от них мало:(
они в принципе все доходят (и крайне редко теряются), тут главное терпение:yes:
Клепик, да не,сроки пока гуманные.просто меня ужасно бесит,что трекинговую табличку заполнили только китайцы со своей стороны. самое замечательное то, что если есть какие-то просрочки по уплате налогов,штрафов, так нам сразу пришлют напоминание,начислят пеню, а обычные граждане должны смиреннно ждать,когда там почта наша очухается...короче, до пт жду, а так начинаю атаку...Как раз сроки по доставке будут подходить к концу.
у меня есть посылки не пришедшие от 21,01,10 и лот 23,02,10 и от 26,02,10!!!!!!!!!! я жду!! и так все отказываются от работы с нашей почтой!!

jyl69, а можешь скопировать сюда табличку трекинга какую-нибудь? просто интересно,как у тебя там все по срокам проходит?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
я на асосе!!!! пофиг у меня тоже денег нет)))))))) зп только на след неделе))))) это то что я на отпуск отложила!!! просерила все(((
мне просто лень в банк идти деньги на карту класть, а так я тоже жду, когда до асоса доберусь:ag:
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Урря!! Пришла моя посылка, оплачивала палкой 15 января, сегодня утром- 25 января курьер принес её домой!!!
Фото сделаю.
Брала 2 сумки Версаче и Барбери и поло мужу.
Качеством и внешним видом довольна :)

Вот мой заказ
http://www.lisabags.com/Burberry/Burberry-Handbags/Burberry-Handbags---B9554---Black-6843.html
http://www.lisabags.com/VERSACE/VERSACE--Handbags/VERSACE-Handbags---680025---Black-8570.html
и поло мужу
http://www.lisabags.com/POLO/POLOG-Man-Clothing/POLO-Man-Clothing-Ralph-Lauren-4654.html
 
  • Like
Реакции: emi

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
А бывало ли у кого-нибудь так, что если модели нет в стоке - то она все-таки в скором времени появляется и ее отправляют ? Тешу себя надеждой !(
А может быть здесь есть подобная тема ? а т оя не нашла :(

Maggie добавил 26.03.2010 в 19:49
скунул вчера днем номер и ссылку на этот сайт http://www.ems.com.cn/english-main.jsp.
я так понимаю, там в окошко номер вводишь и Verification Code?
наверное еще рано, вечером попробую:)

По этому сайту после отправки посылки с введением кода у меня вылетало штук 10 иероглифов, которые благодаря переводчику дали фразу ПРОИзошла ОШИБКА ...
На сайте http://www.emspost.ru/ мой трек номер стал отслеживаться с 23 числа (посылку отправили 22-го)

Maggie добавил 26.03.2010 в 19:58
И еще такой вопрос, кто-нибудь спрашивал у них лицензию или что-то в этом духе перед заказом ? а то я ступила :(

Maggie добавил 26.03.2010 в 20:03
Перелопатила я google и нашла некоторые комитеты защищающие потребителей, но к сожалению Чайна в них не вступает.
Вообще, я думаю обратиться в их посольство в случае чего , по крайней мере уведомить их об этом. Они же боятся правительства ?
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девченки, а на какой счет в пайпал вы платили в последнее время кикосу? он мне сейчас говорит, что счет его прикрыли и он не может принять пайпал, просит вестерн оплатить. я не хочу. проверила 2 его счета, они правда не могут принимать деньги на данный момент. может еще какой есть. киньте плиз
Я платила на этот неделю назад. zangxifeng@yahoo.cn Настаивай на своем, скажи только РР и других вариантов ты не приемлешь. Он врет наверняка как всегда

White Angel добавил 13.06.2010 в 21:34
Урааааааааа!!! Моя посылка уже в Москве, теперь нужно дождаться пока пройдет таможню и поступит в емс. Надеюсь это не займет много времени. :clapping:
 
Последнее редактирование:

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Miamino, Обязательно поделюсь, в план поставила этот заказ на начало марта, так что не скоро еще. С часами мы решили, что если лабуда придет, то передарим менее притязательным приятелям.:boast:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
kirinkan, значит так, вот такие боты http://www.181bags.com/Christian-lo...boutin-shoes---Black-Boots---68629-11632.html я покупала 39 размер на свои 25 см. нога у меня узкая. Подошли впритык. Колодка не очень удобная, даже на узкую ногу тесная. а вот ив сен лоран на размер большемерят.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
loris, есть возможность ткнуть в меня ссылкой на продавца обуви в таобао?
(кого ты там присмотрела? :ad:)

В сущности - я и к заказу могу присоединиться, если ты планируешь в ближайшее время
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
светадав, поздравляю! а гермес с пупырками или это рисунок на коже? быстро пришла посыль!!!!!
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Гала, вторая сумка однозначно лучше, если Вы еще не заказали!

Ой, девочки, мои сумцы уже во Франкфурте, надеюсь завтра получить..... Уже исчесалась вся, думала, до НГ не получу, но.....молосы китасы! Получу - сразу фоты выставлю!
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Laly,поздравляю с посылочкой!
Черная сумка очень понравилась!
Запаха нет у них?материал кожа?И где вы заказывали,на Лисе?И чем платили?
:)
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
kve082, вы не правы. размерная сетка у каждого продавца своя. там не одна подпольная фабрика на весь Китай.

Я брала у Кико по сетке. все норм.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Cегодня получила посылку от Кико!:yes:Отправлена была 10.12. В городе появилась 03.01. ,но принесли только 5.01. Хочу сказать в защиту Кико, что покупаю у него не 1й раз и всегда была довольна товарами. Бывают,конечно, косяки и у него с заменами, но тем не менее все довольно быстро и верно.
В этот раз заказывали с подругами Угги и 2 сумки. Хотела написать про размеры Угг. Читала тут, что большемерки у Кико, но т.к. я брала у него и другую обувь, решила и Угги взять того же размера, что и всегда. Т.е. на свой 37-37,5 (американский беру 7,5) взяла 38. Подруга на 9-9,5 взяла 40, другая на 35-35,5 взяла 36.Могу пока сказать только за себя-мне подошли идеально, сегодня уже выгуливала прямо на босую ногу-очень приятно и тепло. Но,думаю, и 37 мне было бы не плохо, когда разносятся. Качество мне понравилось!:yes: Мех натуральный. К каждой паре есть своя коробка фирменная с наклейкой сбоку с указанием модели и размера.
В общем Кико порадовал!:)
 

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
Мое мнение - они одинаковые! Просто в китайском варианте кожа, вероятно, потолще, поэтому она торчком. Приглядитесь к деталям - крепление ручки необычной формы, сама ручка с молнией, отстроченный крест - все детали идентичные.

Вот и я тоже смотрела,смотрела ,но отличия так и не нашла (я имею ввиду по фурнитуре и прострочки).
Хотя на сайте у Кикоса они по-разному стоят и с разными артикулами.

Наташ,а ты про какие каталоги писала?На официальном сайте что ли?Не поняла я чего-то?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, помогите, пожалуйста!
Заказала с КИКО туфельки. Они мне их отправили ДЧЛ, хотя просила я ЕМС. дали вот этот номер слежения 341601918
и два сайта http://www.zj-express.com
http://www.cn.dhl.com/publish/cn/en.high.html
Первый у меня не открывается, а на втором не прослеживается. Что делать? отправили 5 числа. Позвонила в ДЧЛ, сказали что номер должен состоять из 10 цифр, а не из 9. Написала КИКО, а они мне типа все в норме, доверяйте нам и скрин с первого сайта с информацией о доставке. Может они не туда отправили? Как мне знать-то когда посылку ждать? С ДЧЛ никогда дела не имела... Помогите, пожалуйста.
 
Девочки, всем привет.
Сделала заказ на 700 дол., мне посчитали скидку 4% и доставку в 170 дол.
Пишу ему - уменя, что посылка 10 кг. весит - почему цена такая, максимум 6 кг и 125 дол. Отвечает, что дал скидку на доставку. Вобщем получилось без всяких скидок и чувствую на доставке все равно переплата долларов 20.
Правда счет прислал сразу с палкой, просить не пришлось.
На этой неделе оплачу и буду ждать.
Девочки подскажите ралка снимает дополнительные проценты за перевод если конвертация по курсу банка.

а у меня рублевый, и конвертирует по курсу цб на день покупки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.