Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Pilulka, может это у конкретного товара такой глюк? У меня опера

Проверила уже много ссылок, где раньше были закладочки.
А у меня Опера даже не установлена.
:ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Может я настройки какие-то сбила? А как вернуть?
 

didididi

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
7
0
0
moscow
Moren@, )))))))) делала ничего не выходит(((((((((( ааааааааа!!!!!!!! посоветуйте есть просто хороший человек который может помочь? или даже за меня пообщаться?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Oksana27, вот и я так))) С Джима заказываю только через девочек.А Тао - дом родной))
 

Merelin Epple

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
71
9
0
Москва
Девушки помоги пожалуйста!
у меня подруга хочет заказать этот свитерок и не знает по по поводу объема груди у нее 90 а тут пишеться что 80. значит вообще не как?
http://item.taobao.com/item.htm?id=7605213413
простите если вопрос глупый, я просто там только разбираюсь
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
xyleo, зачем Вам это?
Я заказываю СП уже второй год без всякой регистрации.
 

Паночка `

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
102
69
0
рай
Спасибо большое за ответ. Я об этом тоже подумала. Значит всё таки товар доставлен. :bu: Да,действительно аккаунт и алипей мне регистрировал посредник. Это всё что мне от него было нужно и я была уверенна что на этом наше сотрудничество закончено:yes:,а оно вот оно как. Ладно,буду его трясти.
Понять не могу где он оставил в моём аккаунте свой адрес,или может при регистрации автоматически сохраняется. Но я ведь писала адрес доставки другой...сто раз всё перепроверила...там даже в скрине написано "адрес доставки такой то". А деньги я перевожу сама картой виза,и не на алипей,а напрямую продавцу. Кстати, народ,если кто ещё не в курсе...сейчас тао принимает наши карты виза и мастеркард. Говорят и в случае возврата всё отлично,прекрасно деньги возвращаются на карту(если с неё товар и был оплачен)
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

alifka

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
20
1 110
0
москва
Где то видела усредненный коэффициент, с помощью которого можно посчитать окончательную стоимость товара. 1,6 чтоли... Кто-нибудь точно знает? подскажите пожалуйста, не могу найти.
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки , я уже давно не новичок , но просто не знаю куда написать. У меня со вчерашнего дня такая проблема - таобао открывается не как обычно , а вся страница сместилась влево и стала очень очень длинной , в общем абракадабра какая то...Кто-нибудь знает в чём дело и как это исправить ?

lesli добавил 03.08.2011 в 10:07
при чём страницы минишопов и результатов поиска открываются как обычно
 
Последнее редактирование:

ЮляЛя

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
85
90
0
львов
заказала 20 китайских фонариков,а там нет горелок.они идут в комплекте или надо покупать отдельн?.что мне делать?помогите!!!!
 

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Извините, если не туда пишу. Долго-долго читала форум и перерыла интернет, подскажите, пожалуйста проверенного посредника, который не обманывает и шлет достаточно оперативно все. А то пока попадаются только истории со случаями обмана, катастрофических задержек и жульничества((((

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31775
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Девочки, я правильно поняла, что если местонахождение продавца и посредника одинаковое,то доставка по Китаю бесплатная?
 

olika_malevi4

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
10
62
0
Ростов-на-Дону
всем привет!
у меня не открываются ссылки с таобао((((
ни одна ссылка, только стартовая страница. везде выдает ошибку "закрыто удаленным сервером". пробовала и через ноут, и через комп. та же фигня.может у кого тоже так? может сервер у них перегружен?
 

Aleksashka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
1
0
Балашиха, Мск
Morgan, спасибо)
я просто уже на этом форуме 6 месяцев сижу
я просто боюсь, вдруг что нибудь не то сделаю))
 

Булька

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
5
115
0
Украина
Sofi13, при работе с посредниками действительно хорошая система)


Денежный перевод Вестерн дороговато, поэтому ищу другой способ оплаты. Может перевод с банковского счета?

присоединяюсь к вопросу
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лютик_2010, Установите Гугл Хром для Тао - никаких мучений, перевод одной кнопкой и ссылки можно копировать прямо оттуда, а также детали заказа (размер, цвет) сразу на китайском вставлять в таблицу. посредник будет Вам благодарен))
Гугл Хром скачивается быстро и бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Лютик_2010

Angelikka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
84
15
0
Украина
Девочки, что с тао? второй день не грузит почти(((
Куки чистила. что еще можно сделать?

Та же ерунда, говорят что это проблемы с сервером, судя по всему, с нашим, т.к. девушки говорят, что у них тао работает. Предлагают подождать денек-другой, я вот сижу жду:bl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.