Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
у меня случилась полная засада. заказала на одном из американских сайтов джинсы, на сайте зарегистрировалась латиницей. При оплате через paypal на русскоязычной страничке зарегистрировалась на русском языке. напротив "адрес доставки" написали не подтвержден, но через время отписались, что посылка отправлена дали номер почтового отправления. Но у меня паника, куда отправлена посылка???? и дойдет ли она до меня?????:bu:
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Подскажите плиз, форумчане!
Что делать, когда срок действия карты Виза, привязанной к палке истечет?
Неужели переоформлять и заново "привязывать"?
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Вот, раз вы карту верифицировали, то пробуйте оплатить ваш заказ на сайте.
Все должно получиться. :ay:

P.S> для новичков - максимальная сумма заказа 300 000 вон

Спасибо, что откликнулись. Все, оплата прошла.
ПЫ.СЫ. Долго искала : куда ж я кинула клич о помощи:ag:.Оказывается вкладки перепутала и накатала не в ту темку
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka, нет,не палка блокирует, а у них на сайте когда складываю товар в корзину что бы посчитать всю стоимость с доставкой нужно выбрать страну так вот на этом шаге не дает поставить Россию, это еще перед оплатой, т.е. я не могу сделать следующий шаг выбрать способ оплаты и перейти дальше в палку. У этого продавца на Амазоне хороший рейтинг и отзывы положительные.
Может это только я не могу выставить страну. Вот сайт.

может не шлют всётаки в рашу ? опыт работы с нами у них есть?
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Zayceva, отправлять платежи можно только государствам из списка Send. Receive. Withdraw....

З.Ы. Предлагаю эту ссылочку прикрепить в шапке темы, что бы не отвечать постоянно на этот вопрос...
 
  • Like
Реакции: Oluko, Фель и Zayceva

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
И ещё вопрос для обладателей карты Альфабанк Виртуал Мастеркард...
Сколько дополнительно взимается при конвертации в PP из рублей в доллары и евро?
 
Последнее редактирование:

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
elochek, посредники, когда сообщают вам сумму, обычно учитывают % PayPal за перевод, или просто пишут, сколько прибавить к общей переводимой сумме, чтобы комиссия PP была за ваш счет.
При переводе посредникам выбирайте Товары.

спасибо за совет, сейчас попробую:ax:
про % мы обговорили, я его приплюсовала к стоимости товара

elochek добавил 14.04.2010 в 16:14
выбрала товары и опять пишет, что не может совершить транзакцию:bu:

elochek добавил 14.04.2010 в 16:16
Девочки,я уже совсем расстроена,незнаю что делать,з дня назад привязала карту к Paypal,но кода до сих пор нет,я уже и в банк сегодня позвонила,они ничего незнают,я и через интернет в своем банке смотрела выписку,кода никакого нет,только написано HOLD и все. Что делать незнаю,как мне отыскать этот код?

а какой банк? у меня карточка альфа-банка, вчера позвонила и они сразу же сказали,правда что-то я все равно деньги перевсти не могу :(

elochek добавил 14.04.2010 в 16:37
Девочки, а может быть такое, что не переводятся деньги из-за того, что у меня все введено арабскими , а не латинскими буквами? отправляю деньги я в Италию или это непричем?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Заплатить хочу на 6pm.
Мне кажется вам лучше там этот вопрос и задать. Магазин со своей спецификой.

разделе указано

Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999
Не пишите биллинг адрес SHIPITO или посредника. Можете попасть на отмену заказа.
Shipping адрес - только адрес в США, то есть заказываем или через SHIPITO или через посредника в Штатах.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
alena65, вполне возможно. Одна карта не может быть привязана к нескольким аккаунтам.
 
  • Like
Реакции: alena65

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
feja88, может, вам сделать так, как там написано? обратиться в службу поддержки? А деньги есть на карте для проверки?
Кешью, деньги вернут на карту, но происходит это не сразу , а в течении 2-5 дней, когда вернутся, вам придёт смска(если стоит смсинф-ие), соотв-но можете пойти и снять их.
 
  • Like
Реакции: feja88

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Денег на карте впритык, но если верить фразе Курс обмена PayPal на 12.01.2010: 1 Российский рубль = 0,0331932 доллары США , то должно хватить.
На карте сейчас 572,11 руб.(тоже по версии PP). То есть на карте сейчас 18,990161652 доллара. Решила проверить, в теме
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2178&page=12 девушка писала о подобной проблеме. Одну вещь заказала за 18,99
у девушки похоже предоплаченная карта от киви, а не такая как у вас, так что сравнивать буквально не стоит:yes:
на вашем месте я бы закинула еще рублей 100-200 на счет и попробовала оплатить. если тогда не пройдет, то разбираться дальше:ad: пока что самая вероятная причина - нехватка средств. возможно, еще комиссии есть какие-то, про которые вы забываете
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Девочки, помогите, плиииз.
У меня есть 2 аккаунта Пайпала с двумя разными карточками и мейлами. Могу ли я перекинуть деньги с одного на другой? и как это сделать?
 

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
Доброго времени суток!!!

У меня впервые неприятный опыт с ПП (((
Переводила деньги посреднику, как всегда, как много-много раз. И тут ПП выдает мне сообщение, что платеж с вашей карты не может быть произведен.
Ладно, думаю, попробую еще разок. Но тут мне на телефон приходит смс о том, что деньги с моей карты списали!!! В банке подтвердили, что деньги списаны в адрес ПП.
В аккаунте никакой инфы о транзакции, ее вообще как будто бы не было. До получателя деньги тоже не дошли ((

Банк говорит - ведите переписку с ПП и получателем. Но ПП на мои письма просто молчит!!!!!

Помогите, что делать? Куда можно написать в ПП на конкретный мэйл и что лучше написать.

Кто-нибудь вообще сталкивался с такой ситуацией? Деньги-то ведь не малые
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Verun4ik, а счёт вам выслали по мейлу? Там и посмотрите, оттуда и зайдите снова....
 
  • Like
Реакции: Verun4ik

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Волжанка, нет разницы, но заходя на ебей через ебатес и подобные сайты, можно еще и заработать. А платя с ящика нет
 
  • Like
Реакции: Волжанка

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Добрый вечер, Хочу спросить Профессионалов!!! зарегистрировалась и прошла верификацию, но почему то они у меня сняли сначала $1 потом $1,95 и $1,короче они у меня заблокировали почти $4, интересно они возвращают деньги и в какой срок? Еще вопросик на какую минимальную сумму я могу расплачиваться через Paypal? (например на $2 я могу расплатиться), а еще насчет конвертации, я должна ее изменить перед покупкой?, потому что хотела поменять а там че та не получилось?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.