ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Elenka14

Новичок
Шопоголик
14.12.2013
1
0
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, про мальчуковые пальто Malik и Maurice, сколько там утеплителя? Читала на одном форуме, что в Malik - 150, а в Maurice - 100. А на другом форуме - наоборот, что Maurice теплее.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
но после заказа присылают письмо с просьбой выслать копию паспорта (скан) и кредитки (с закрытыми цифрами,кроме последних 4),
Я не раз заказывала, и ни разу ничего не просили выслать из доков. :)

Manyana, если я не ошибаюсь (и тут в теме писали об этом тоже), то международные (в Россию так точно было) Тикет раз в неделю (было по средам) отправлют.
 
  • Like
Реакции: Manyana

DianaM

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
63
50
0
Riga, Latvia
www.babystar.lv
Сновамама, да, Вы всё правильно поняли, описание моделей находится рядом с эскизом модели, в красных квадратиках.
Файл формата PDF Вы можете увеличить нажав на "+" и тогда все цифры будут видны.
Потеплее модельки те, что с флисом.

Taped seams - швы проклеены
Breathable - показатель насколько вещь дышит
Waterproof - показатель воднепроницаемости

Где указана фраза "with detachable fleece lining" - имеется съёмная флисовая подкладка.

Где указана фраза "with 3 col. contrast triple stich" - имеется 3-х цветная контрастная строчка.
По тканям:

к каждой модели есть название ткани, например:

MINI RIBSTOP -

Текстурированная, не скользкая ткань. прочная износостойкая ткань, прочность которой достигается путем вплетения более толстых и прочных волокон, образующих каркас в виде клетки, который включен в плетения более тонких волокон. Фактурное переплетение нитей способствует повышенному воздухообмену, делает ткань устойчивой к разрывам и протиранию в местах естественных сгибов.

OXFORD -

В отличие от OTTOMAN, имеет блестящую поверхность, всегда с выраженной "структурностью" ткани. Технологические свойства ткани делают ее не прихотливой в уходе - достаточно влажной тряпочки, смоченной в мыльном растворе, чтобы убрать загрязнение с одежды из этой ткани.
100% не промокаемая и ветронепродуваемая. Как настоящая мембранная ткань, OXFORD- дышащая ткань, что позволяет устранять влагу и поддерживает постоянное тепло.


OTTOMAN -

Ткань в коллекции OTTOMAN матовая, без глянца, плотная, но по текстуре "менее выраженная/ менее жесткая", чем OXFORD.
100% не промокаемая и ветронепродуваемая. Как настоящая мембрана, OTTOMAN - дышащая ткань, что позволяет устранять влагу и поддерживать постоянное тепло. А также, ткань OTTOMAN имеет чрезвычайно высокую износоустойчивость.
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
У них нет доставки юр лицам с мая месяца, и как мне ответили, что если доставляли, значит у них есть договор и они доставляют физ лицам. Такой ответ услышала я, но как на самом деле сказать естественно не могу.
 

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Добрый день. Что-то давно сюда не заглядывала, девушки не подскажите чем они сейчас шлют и нет ли лимита?? Спасибо.
Шлют :postDK, Russia (exp),доставка 39евро,но не больше 1000евро:yes:

Mellisa добавил 21.02.2012 в 18:36
black cherry, заказывала себе штаны с лямками Hunter pant, правда из коллекции для подростков, с моим ростом 163 в 164 размере я немного утонула, в длину нормальные
Я заказывала на мой рост 160,эти штанишки прям впритык.(не короткие),думала будут длинны.А так теплые:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
honey_mouse,
Извините, но пока JJJana Вам не ответила, кину ссылку на свое сообщение в другой темке с замерами куртки 92 р-ра - возможно так будет легче определиться ТЫЦ

Я бы советовала брать размер 92, т.к. эта марка большемерит и идет ОТ указанного роста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_mouse

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Комбез мой многострадальный ОСЕННИЙ, блин!!!!
Пишите, девочки, сразу в службу поддержки и узнавайте!
Я расстроилась ужасно!!!!
Что мне теперь, еще и Керри покупать?
:ak::ak::ak::ak::ak:
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Девочки, второй день уже не сплю все думаю) Подскажите, а на рост 87 какой брать размер? На 92 очень велик будет вот такой http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...uit-8/?cHash=8c55cb0fff114622220c11c5c6ce94c9 или лучше из малышковой коллекции брать http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...ie-2/?cHash=24ac485d89538e373382183b26a5a5fe?

у нас аналогичный на двух молниях 86 р. его только с роста 92 см этой зимой будем носить, в прошлом году при росте 86 утонули.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочики, всем добрый день! Приехала куртка с Тикета, строчка спереди возле молнии вся кривая и ткань присобрана...на капюшоне дырка! Стоит им написать?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Ksu812, получила сегодня,)) Качество супер. (не считая крысиного хвостика на капюшоне)))У нас был Chicco в том году,этот добротнее. Он не толстый, наполнитель тинсулейт и флисовый подклад(на рукавах и ножках флиса нет). Насколько теплый пока не скажу у нас +6, так что пока полежит,подождет мороза. Ну думаю одевать его в минус сразу. Поддеву купила Joha хлорпок-шерсть.
Нам 2 года,рост 88 см. Купила размер 86,еще не мерили,но я приложила запасик приличный есть
Мы на улице тоже не мега активные и я так поняла этот вариант как раз для нас)
 
  • Like
Реакции: Ksu812

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Северяночка,
можно просто написать отказ от получения посылки на почте - тогда они ее отправят назад сразу, а не через 30 дней как невостребованную.

А еще, после того как посылка уйдет обратно Т2Н, я бы отправила сообщение Жаклин с описанием сложившейся ситуации.

Мне кажется, что подобные ситуации нужно решать цивилизованно, тогда и магазинов, готовых работать с Россией, прибавится
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
foxy-tan, измерила ребятенка где-то 73 см, ей сейчас 1год 1 мес. Да, у нас сейчас сноубагги 74 р-ра, совсем не большемерит. Наверное, 86 надо брать
У меня была точно такая же ситуация в прошлом году. Ребёнку был год в декабре, покупала на эту зиму на два годика. Взяла 92 размер и пролетела капитально - утонули, не то слово. Пришлось срочно перезаказывать 86. Почитайте мой хваст, я там подробно всё расписАла -

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4967990&postcount=110
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Ksu812

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
Вот блииин((..а я уже настроилась заказ делать((

ulika13 добавил 03.02.2012 в 19:51
Девочки, подскажите, кто знает..ЧТО теплее бэби багги или снуубагги и чем отличаются они??
 
Последнее редактирование:

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
_Sakura_, если НДС не вычитают,то даже доставка в 9 фунтов не обнадеживает...все равно дорого получается.
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Я считаю, что мало, холодно будет. Там есть комбезы с тинсулейтом 70г. http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/baggie-north-suit. И то лучше. Вроде самые теплые считаются. У вас очень подвижный малыш? Я для сына, ему 2,3 не рискнула, он у меня не очень активный.
А там большие размеры остались, эти я видела, спасибо. 92 нет, размерный ряд идет со 104. Ему 2,2. вроде подвижный. Эх!не узнаешь, пока не попробуешь )