Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Девочки! Кто оформлял возврат в Luisaviaroma ? Напишите, пожалуйста. Купила дочке куртку со скидкой 30% , она ей не подошла (мала и цвет не ее). Написала в Luisaviaroma, что хочу сделать возврат и запрашиваю номер. Упаковала куртку в их фирменную коробку (хорошо,что не выбросила ее). Что-то они мне не отвечают. Всегда так долго думают?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Подробный список городов куда доставляет DHL

Подробный список городов куда доставляет DHL
Смотреть далее
 

lisavetka-mag

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
99
109
0
Дальний Восток
Спасибо всем, кто помог!!! Заказала в пятницу - в понед уже все доставили DHL, большая коробка, бумага, ленты - все ради маленькой соски))) Малыш рад))) Я тоже)) ничего родители не доплачивали!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Нет, неправда. Пару лет назад в этом магазине было ограничение по сумме на доставку в Россию, причем далеко не 500 евро. Сейчас все заказы доставляются бесплатно (стоимость доставки фактически включена в цену товара).

о мне в город DHL не отправляют.
Москву поставили "по умолчанию"? :) Напишите им в клиентскую службу, что хотите сделать заказ, отвечают примерно в течение суток.

LUISAVIAROMA.COM совместно с компанией DHL осуществляют доставку товаров почти на всей территории Российской Федерации.
В случае, если услуга экспресс-доставки DHL недоступна для отдельных районов России, доставка товаров осуществляется службой «EMS Почта России».
 
  • Like
Реакции: galyakom и RihannaD

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки а они мне задержали доставку и получается я уеду и принять не могу посылку. как быть? она обратно уедет? в принципе ничего страшного, но как деньги вернут?

Сама никуда не уедет. Нужно узнавать в DHL сколько они будут ее хранить. Можно предоставить альтернативный адрес для доставки( подружке например) Либо разворачивать ее без растаможки, в этом случае деньги какие то могут потеряться. Луиза вообще очень плохой магазин для возвратов.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ПРОМО-КОД с 15% скидкой на все коллекции
Весна-Лето 2015

TOP30601

Скидка не распространяется лишь на
ограниченное количество товаров.
Действует до 21 мая.
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Imnotflower, через пару дней на почту пришлют. Не волнуйтесь!

трек-номер так и не прислали сами:( писала в поддержку. теперь слежу - посыль ползет... жить в регионе - эт прям наказание... по России посылки идут в сто раз дольше, чем до. эххх!
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
LUISAVIAROMA.COM
1274075369d0071b17e.gif


LUISAVIAROMA.COM - крупнейший интернет-магазин в Италии, продающий товары класса люкс на мировом уровне. Высокая посещаемость сайта и повальное количество заказов тому подтверждение! В LUISAVIAROMA.COM представлены одежда, обувь и аксессуары от ведущих мировых домов, подлинность товаров вам гарантирована. Стоит отметить качественный русскоязычный интерфейс магазина.​
1274075369d0fd0bf54.jpg

Находясь в Италии, Luisaviaroma.com имеет первоочередной доступ к коллекциям ведущих брендов мира и выбирает из них лишь самое лучшее, интересное и необычное.
Итальянские розничные магазины Luisaviaroma.com известны на весь мир уже более пятидесяти лет, а их официальный интернет-магазин Luisaviaroma.com предлагает международную доставку по всему миру, в том числе в Россию.
Здесь вы сможете приобрести одежду, сумки, обувь, аксессуары и ювелирные изделия самых известных дизайнеров. Широко представлены коллекции Dolce & Gabbana, Miu Miu, Chanel, Prada, Dior, Versace, Gucci, Balmain, Burberry, Stuart Weitzman, Valentino и многие другие.
На главной странице сайта сконцентрировано больше количество обновлений на сайте и в коллекциях. В верхней панели первой идет авторизация на сайте, после - сведения о вашей корзине, направление доставки (определяет автоматически, но вы можете выбрать), а так же выпадающее меню с выбором языка (английский, итальянский, немецкий, русский, испанский, французский). Навигация представлена разделами для мужчин, женщин, детей, списком дизайнеров и распродажей. В самом низу расположена форма для оформления подписи на рассылку и помощь по сайту.
Ассортимент Luisaviaroma.com:
  • Мужчинам - на странице раздела вы увидите готовые образы с подписью внизу, какая вещь от какого дизайнера. Ниже расположены три блока: самые востребованные модели обуви, самые востребованные модели сумок, новинки. Категории мужского раздела: одежда (брюки, джинсы, жилеты, кожаные куртки, комбинезоны, костюмы, купальные костюмы, куртки, майки, нижнее белье, пальто, пиджаки, поло, пуховики, поло, пуховики, рубашки, свитшоты, тренчи, трикотаж, футболки, шорты, юбки), сумки (дорожные сумки, несессеры, рюкзаки, сумки), обувь (ботинки на шнурках, кроссовки, лоферы, сандалии, сапоги), аксессуары (аксессуары для домашних животных, брелоки, гаджеты, галстуки, головные уборы, зонты, карманные платки, кошельки, перчатки, ремни, ручки для письма, солнцезащитные очки, спортивные аксессуары, трости, часы, шарфы и платки, ювелирные часы), ювелирные изделия (браслеты, броши, запонки, кольца, серьги, цепочки, ювелирные часы), украшения (браслеты, броши, запонки, карманные цепочки, кольца, модные аксессуары, серьги, цепочки, часы). Вы можете отсортировать просмотр по категории, товары по возрастанию / убыванию, по именам дизайнерам или выбрать конкретного, а так же включить отображение всех товаров категории на странице, слева под дизайнерами можете выбрать нужный размер. Есть отдельная ссылка на просмотр новых поступлений в разделе. Если вы ищите что-то конкретное, то воспользуйтесь поиском.
  • Женщинам - раздел полностью идентичен мужскому по оформлению и категориям. Здесь представлена женская одежда (боди, брюки, джинсы, длинные платья, жилеты, кожаные куртки, комбинезоны, костюмы, купальные костюмы, куртки, леггинсы, майки, меховые пальто, нижнее белье, пальто, пиджаки, платки, платья, поло, пуховики, рубашки, свитшоты, топы, тренчи, трикотаж, футболки, шорты, юбки), сумки (большие сумки, дорожные сумки, клатчи, косметички, рюкзаки, сумки на ремне, сумки с ручками, сумки-портфели), обувь (ботинки на шнурках, кроссовки, лоферы, обувь на каблуке, обувь на платформе, обувь на плоской подошве, сандалии, сапоги), аксессуары (аксессуары для домашних животных, боли, брелоки, гаджеты, галстуки, головные уборы, зонты, кошельки, модные аксессуары, наушники, ободки, парфюмерия, перчатки, платки, ремни, ручки для письма, солнцезащитные очки, спортивные аксессуары, украшения для тела, часы, шарфы и платки, ювелирные часы), ювелирные изделия (браслеты, броши, кольца, серьги, цепочки, ювелирные часы), украшения (браслеты, броши, кольца, кулоны, модные аксессуары, серьги, цепочки, часы). Отсортировать можно так же, как и в мужском разделе: просмотр по категории, товары по возрастанию / убыванию, по именам дизайнерам или выбрать конкретного, а так же включить отображение всех товаров категории на странице. Новые поступления так же доступны, а если что-то не нашли, то воспользуйтесь поиском.
  • Детский раздел приветливо встречает обновлениями коллекций для мальчиков и для девочек. Но если вы хотите найти что-то конкретное для ребенка определенного возраста, то задержите курсор на верхней навигации, и там в выпадающем меню сможете выбрать мальчикам или девочкам вы ищите, отобрать по возрасту (0-24 месяцев, 2-6 лет, 7-12 лет или все товары), по категории (одежда, обувь, аксессуары), по дизайнеру и новым поступлениям.
По размерам: к каждому товару есть таблица размеров, открывается во всплывающем окошке на странице.
По материалам: подробно описано на странице с товаром. Если вам нужно уточнить по размеру или материалу, то во вкладке "Больше информации?" вы можете оставить вопрос. Вам ответят в ближайшее время.
Особенности заказа:
Регистрация: заполняете форму.
Регистрация необходима для того, чтобы ускорить процесс последующих покупок, отслеживать их статус и обновленную информацию, сохранять и редактировать личную информацию, а так же отслеживать возвраты.
Контакт: Список дизайнеров мужского раздела
Список дизайнеров женского раздела
Список дизайнеров коллекций для мальчиков
Список дизайнеров коллекций для девочек

Ниже расположена полезная информация о Luisaviaroma.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Распродажа
код GLAM10RU9 скидка 10%на новые коллекции осень-зима
*действует до 30/11/2014

Доставка из Luisaviaroma.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
Доставка товара осуществляется бесплатно.
Для стран, не входящих в Европейский Союз, в частности для Росиийской Федерации, цены на товары указаны без учета таможенных пошлин, оплата которых должна быть произведена в момент доставки.
Отправляют UPS и DHL. DHL осуществляют доставку товаров почти на всей территории Российской Федерации, в случае, если услуга экспресс-доставки DHL недоступна для отдельных районов России, доставка товаров осуществляется службой «EMS Почта России».
Доставка заказа в города России, перечисленные ниже, занимает три-четыре рабочих дня, в остальных случаях – около 20 дней.
Увеличение срока прохождения таможенного контроля на территории России влечет за собой соответствующие изменения в сроках доставки товара. Сроки государственного таможенного контроля РФ не зависят от компании Luisaviaroma.com.
В соответствии с международным законодательством, регулирующим отношения торговли и оборота импорта и экспорта, отправка всех заказов Luisaviaroma.com осуществляется из Флоренции, Италия, с ОФИЦИАЛЬНЫМ ИНВОЙСОМ, отражающим реальную стоимость товара, оплаченную в евро.
О доставке DHL подробней читайте тут.

Оплата в Luisaviaroma.com: American Express, JCB и Carte Bleu, PayPal, AliPlay
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.
На сайте представлена таблица конвертации валют. Все цены на товары и конечная стоимость покупок указаны в евро. Окончательная сумма списания может варьироваться в зависимости от курса валют и комиссионных банка.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Andraste

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Поняла, спасибо, давно с луизы ничего не оплачивала. Это теперь всегда так будет? А самой растомаживать - это же, я читала, ехать в аэропорт и там все это делать? Спасибо) за ответ. Есть ли алгоритм по самостоятельной растаможке?

Тарарам добавил 11.12.2018 в 14:05
А. только сейчас поняла, что меня удивило. Я же с фарфетч заказываю, они тоже dhl отправляют,но брокерские на себя берут
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Ну не гады ли? :)
Политика возврата

3. Возврат с целью обмена на другой размер или получения кредита магазина бесплатный
Товары подлежат обмену только при условии наличия нужного вам размера или цвета. Обмен товара на другую модель в настоящее время невозможен.
Условия бесплатного возврата распространяются в отношении совершения только одного обмена товара.

Может, ссылку им дать? Хотя, замена через сторкредит дает тот же результат при наличии нужного размера к моменту отгрузки, ибо доставка бесплатная. Видимо, просто не бронируют размер для обмена. Минус 708 рублей только очередные.
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
очень прошу, поделитесь мнением. любимый DHL в моем случае неприемлем. Покупка 220€, расплачиваюсь картой московской знакомой, не могу напрягать ее с документами для оформления.
Сама я в Сочи. Решилась вроде на ЕМС, потому что в принципе заказываю весенние ботинки и пару месяцев они мне не очень понадобятся. Но тут мне понарассказывали ужасов про ЕМС, как там терялись посылки и т.д. и я теперь боюсь им пользоваться. Может в регионах он получше работает? Поделитесь, пожалуйста.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Kukuruzka,
Майя, доставка сумки( кожаная, больше 1 кг веса) через посредника обходится 60-70 евро. Мой посредник не берет проценты от покупки, если я сама выкупаю заказ.
Все зависит от веса.С одеждой проще, оплачиваю заказную бандероль, цена ее доставки 35 евро.
В московские магазины D&G не хожу, единственное захожу на сайт интернет- магазина ЦУМ иногда. Обычно цены в интернет-магазинах для стран Евросоюза на одну и ту же модель одинаковые.А вот для России почему-то отличаются в большую сторону. Самые "шоколадные цены" на D&G в магазине mytheresa.com. Этот магазин честно вычитает VAT из цены.
Ну а когда и что покупать, трудно сказать:) Наверно это зависит от силы воли, желания обладать этой вещью в ближайшее время или есть возможность подождать распродажу , затем порадовать себя покупкой по выгодной цене.
 
  • Like
Реакции: Kukuruzka

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
да, логично:)
Ирина, спасибо, что поправили, а то бы я щас насоветовала...)))
:ah:

адрес я, ессно, московский пишу. уже так несколько посылок получили до 200 евро без проблем. вопрос возник из-за грядущей растаможки.

Imnotflower добавил 23.03.2013 в 15:42
Sister Cohen, а вот если подарочек для друзей, уплаты пошлины курьеру не избежать, видимо. звонила в dhl там сказали, что только на руки курьеру. никаких карт и счетов не предусмотрено
 
Последнее редактирование:

Fery

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
49
11
0
Санкт-Петербург
Погорячилась, посылки еще на таможне...думала без бумажек обойдется (один раз в декабре с Сакса так пролетело, без бумажек). Значит на следующей неделе получу.
 

kati8

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
63
22
0
к
Да оформляю то Украину но ВАТ не вычитается не могу понять почему -цены на все товары остаются такими же как и на итальянском сайте((( Раньше всегда меньше были на процентов 10-20. А попробуйте пож сравнить у себя? Может у меня что то с браузером не так (хотя уже и на телефоне проверяла -то же самое)
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
karmensita, Выдержка с самого сайта:

Шопинг он-лайн > Оплата предзаказа

Клиенты могут совершать заказ товаров из новой коллекции, еще не поступивших в продажу.

LUISAVIAROMA.COM напоминает своим клиентам, что товары, доступные для предзаказа, поступают в продажу в срок до конца месяца, указанного на вебсайте.

В случае, если зарезервированный товар не прибыл по истечении указанного срока, LUISAVIAROMA.COM обязуется проинформировать клиента и вернуть деньги или предоставить ему кредит нашего магазина.

Списание с кредитной карты происходит в день размещения заказа.

Оплата предзаказов с помощью платежной системы PayPal происходит в день размещения заказа.

Счет за оплату предзаказов с помощью банковского перевода выписывается в день, когда происходит зачисление денежных средств на счет LUISAVIAROMA.

Указанный адрес доставки предзаказов не может быть изменен или исправлен во всех случаях.
 
  • Like
Реакции: karmensita