Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня такая проблема. С оплатой через ПэйПал в амерских магазинах. Например, оформляю покупку через ПП, а мне выдается окно с ошибкой, например "Мы не высылаем в Россию. Мы высылаем в Российскую Федерацию" Насколько я понимаю для системы есть разница в словах Russia (как прописано в аккаунте ПП) и Russian Federation (на сайте продавца, например). В этом случае посредством ПП вообще невозможно расплатиться? При этом российские карты принимают... А как использовать деньги на балансе ПП не понятно, только в китайских магазинах что-ли? Может кто сталкивался? И эти деньги, которые на балансе, можно на карту перевести или нет? Простите за глупые вопросы...:ah:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Пожалуйста, подскажите мне е-мейл пепала. Не знаю куда уже писать. через их форму пишу третьи сутки, писем 10 навернео уже отправила. не отвечают вообще. стандартный ответ, мол мы вам ответим в течении 24 часов приходит. они забыли про мой открытый кейс, 5й день не закрывают, рассматривают. из-за этого посредник приостановил сервис для меня. так как заморозили сумму которую ему переводила.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
lucky8507, значит - не хватает, неправильно считаете курс конвертации в евро.
 

Солоха

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
1
0
0
Москва
Регистрировалась на PP и ошиблась в написании адреса электронной почты. Теперь не могу закончить регистрацию. Можно ли исправить ситуацию?
 

Дарочка

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
1
0
0
Москва
Приветствую! У меня появилась проблема, с которой некоторые из вас, наверное, уже сталкивались. Сразу отвечу, что мне нужно как можно скорее узнать ответ!!Заранее благодарю. Итак, суть самой проблемы : мне ограничили доступ в PayPal, когда я совершала покупку, потом зашла в аккаунт и увидела такое :
Почему доступ к моей учетной записи ограничен?

Доступ к вашей учетной записи ограничен по следующим причинам:

Sep 14, 2011: Мы обратили внимание на необычные действия по кредитной карте, привязанной к вашему счету PayPal.

(Ваш идентификационный номер дела по данному вопросу - PP-***-***-***-***.)


Мне надо срочно как-нибудь решить эту проблему, но я не знаю как: весь пп перерыла, отправляла им письмо и тд.
 
Последнее редактирование:

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
AnnettaSPb, Спасибо, писала им на спец адрес именно по проблемам с картами оплаты, отвечают быстро, сказали, что при обновлении политики дают запрос в банк, чтоб тот в свою очередь, дал подтверждение на списание средств со счета, на это нужно определенное время... И только спустя несколько часов, я смогла оплатить свой счет, без проблем. Еще раз спасибо девочки, за вашу поддержку и помощь....:ax:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да кто их знает, у них разные схемы безопасности, у меня при добавлении второй карты первую заблочили на неделю, потом обе открылись.
 
  • Like
Реакции: Denraf

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Коричка, [OFF]"coockie". Чтобы очистить cookie в IE кликните "сервис" - "свойства обозревателя" - "общие" - там, где история просмотра нажать "удалить".[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Коричка

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Как известно, ранее платежная система Paypal запрещала прием средств в аккаунтах граждан России и Украины. Данной категории пользователей Paypal разрешалось платить, деньги можно было принимать только в случае возврата за неполучение товара. И наконец, 24 сентября 2011 года Paypal обещает активировать возможность принимать средства гражданам этих стран.
Тем не менее, стоит помнить, что комиссия за перевод в этой платежной системе остается сравнительно высокой - от 0,4 до 4,9 процентов, в зависимости от страны отправителя денег плюс фиксированные 35 центов. При конвертации валют Paypal дополнительно берет 2.5 % за свои "услуги". А если добавить к этому возможную комиссию банка, по получаются совсем неинтересные цифры.

Vel добавил 28.08.2011 в 21:31
werona, смена адреса зависит от обстоятельств.
Можно поменять адрес доставки не в РР, а непосредственно в магазине.
Некоторые магазины отправляют только на адрес карты.

Вообще РР не приветствует такие замены
Лучше меняйте при заказе адрес доставки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: werona

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Ольга Zh, а кукуруза не устраивает? Я вчера ей оплатила, хотя я совсем новичок - первый раз. Других карт у меня нет. И конвертацию с кукурузы тоже можно отменить - у меня вроде получилось. Единственное - банк удерживает 5% от переводимой суммы если он конвертирует, которую возвращает через пару дней (они так говорят). Это нужно для того, чтобы "а вдруг доллар по другому курсу будет?". Это конечно они и страхуют себя от потерь, ну и выгода всё равно есть от удержания. А так курс доллара по ЦБ РФ.
Карта открывается сразу, сразу активна. У меня норм прошла верификацию. Абсолютна бесплатна в обслуживании и при открытии. Минус - положить деньги только в салонах евросеть, обналичить деньги через банкомат - комиссия. Но тут лучше вам самой всё узнать. Карта тип - МастерКард. По конвертации, чтобы отменить надо писать прямо в палку, что я сделала успешно )
 

Malish90

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
11
0
0
Москва
Девочки привет..Помогите мне,я новичок.Я так и не поняла,какие карты вообще можно привязывать к ПП у меня есть столько сберовская зарплатная..она не подходит?объясните пожалуйста.:ah:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
smallsonic,да, баланс всегда нулевой, деньги списываются с карты. Перевести средства на аккаунт PP в России невозможно, мы имеем право только принимать возвраты средств :yes:
 
  • Like
Реакции: smallsonic

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
koroliha, совесть - хорошая вещь, зачем дублировать сообщения в 10 темах?
самое смешное, что вам ответили в обеих, но по-разному:ag: вот и выбирайте:ae:
 

Dashune4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
4
0
0
Ижевск
вся проблема именно в том, что я немогу списать пейпалу этот 1,95$ когда я нажимаю на ссылку привязать карту (подтвердить карту, чтобы повысить лимит своего счета) мне выдает это самое сообщение "Не удалось проверить данную........другую кредитную карту"
:) я очень извиняюсь, а что такое интернет- банкинше?:)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
девушки,подскажите пожалуйста какая карта все -таки лучше подойдет?у меня есть maestro sberbank mastercard payoneer visa electron epassporte?подойдут ли они для использования или стоит открыать другую?)извините если повторилась)

если у них есть 3-х значный код на обороте, то пробуйте любую
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
И что ее тут обсуждать?

Да хотя бы потому, что большинство форумчан делают покупки через посредников. Арифметика простая - терять 1% или 4% (и более). Другое дело, что сами посредники не хотят с LiqPay разбираться. Но это, думаю, дело времени. Конкуренция заставит:yes:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Ahhag, чтобы подтвердить карту, нужно нажать Пройти проверку, с карты спишут 1.95$ и в названии операции будет 4-значный код для верификации, который пейпал и просит.

Ёка, код дают при верификации карты, это когда снимают 1.95$(см. выше), $1 снимают просто при привязке карты. $1 разблокирует не пейпал, а банк через месяц. $1.95 вернется на баланс пейпал в течение нескольких дней.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Слушайте, у меня почти такая же история: сняли 1 бакс( должны ж были вроде 1,95???). Звоню в банк: говорят, да Р/Р снял но номера четырёхзначного нет????????????
И что - ждать????:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.