Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ура! Все получилось! теперь зашла в телебанк, на карточке было больше чем надо было заплатить, все прошло отлично сняли ту сумму которую должны были, а теперь смотрю они мне остаток заблокировали?!:ai: Это зачем получается?! В какой срок они мне эту сумму разблокируют интересно?!! :bu: почти 25 баксов!!! заблокировали!!!!УЖАС!
 

Marishcher

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
61
22
0
Moscow
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что означает эта фраза: We were not able to process your payment due to the seller's PayPal payment receiving preferences.

Пытаемся купить лот, не проходит платеж. Другие лоты покупаем, платежи принимают, товар отправляют.

Посмотрите предпочтения в оплате, возможно сейлер не работает с палкой, может карты или moneybookers.
 
  • Like
Реакции: SoleMio

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Это уже обсуждалось???!!!
Теперь для россии стало позволено пополнение счета в РР, вот что я увидела в своей аккаунте в РР:

Запрос о получении денег

Запрос о получении денег позволяет получать или запрашивать средства у любого лица, имеющего адрес электронной почты в 190 странах и регионах, где действует PayPal.

Чтобы запросить средства за аукцион, оплату у покупателя или отправить запрос на личный платеж, просто введите адрес электронной почты получателя и сумму, которую вы запрашиваете. Получателю поступит письмо по электронной почте и инструкции о том, как заплатить вам с помощью PayPal.

Примеры использования запроса о получении денег:
Безопасный и мгновенный прием платежей за продаваемые на аукционе товары
Отправка покупателю запроса на оплату
Прием благотворительных пожертвований
Сбор денег для оплаты коллективного подарка, мероприятия или счета за обед


И теперь на счету будет не 0!!!!!!!!

если я правильно поняла)))

тут все нововведения
https://www.paypal-europe.com/russkij/shop.html?mpch=ads&mplx=3484-138012-12439-21
 
  • Like
Реакции: Radyz

bykova2000

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
33
4
0
Одинцово

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Nurka_xxx, пожалуй и вправду стоит закрыть тему.. т.к. Вы крайне впечатлительны и раздражены... Я читала Ваши ответы, вы видимо очень болезненно относитесь к неким фразам в отношении себя... поменьше иронии к другим, и поверьте, Вас неприменно заметят))))))))))))
И в любом случае - не Вам решать что мне делать и чем я занята...
 

Zefir2010

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
5
2
0
Химки
Помогите,пожалуйста, разобраться, как оплатить.

По договоренности с продавцом изменила страну доставки.Продавец выставил новый счет, но в оплате лотов на Ebay и в PayPal отображается неполная сумма, только стоимость лота, без доставки.Автоматически платить я пока не стала,т.к. доставка не учтена.И продавец чего-то молчит!?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, я думаю паниковать не следует. Спорная транзакция находится в рассмотрении ПэйПал, это может занять даже еще неделю. Но вопрос решится. К сожалению, существуют такие ограничения...тут уж ничего не поделаешь...

То есть, никому ничего не отправлять? Сами разблокируют?
 

ля*

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
13
0
0
москва
ля*, так значит отменяйте. Тем более раз продавец согласен.
мне ответили с РР, что A&F имеют право принять заказ в течении 29 дней!!! Офигеть! А так деньги будут просто блокированы - до востребования их A&F... Отменить заказ могут только A&F, но они с утра о нем вообще были не в курсе... Надо было как всегда просто платить картой и не связываться с РР(((
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Проблем может и не быть, а могут и появиться.
В частности зависит от того как продавец оформляет отправление.
Если распечатывает, то скорее всего современным принтерам все равно.
А если пишет рукой, то можете представить, что он изобразит.
В самом интернет-магазине есть мой адрес на латинице, и он указан для посылки.
 

KsushaKsusha

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
10
0
0
Харьков
Подскажите пожалуйста.

У меня карта Visa internet от Приват банка,не могу понять почему,но Пэйпал не хочет её прикреплять к себе:ak:
Подскажите пожалуйста????И какую карточку лучше завести для ПэйПала???
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
Cappuccino, спасибо. Тему МБ я всю прочитала, ответа на вопросы не нашла, задала свой, в ответ - тишина..:ak:
 

ЛИБОЧКА

Новичок
Шопоголик
ДОБРЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗНАЮ ПО ТЕМЕ ПИШУ ИЛИ НЕТ
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА НАПИСАНО ДСТУПКСЧЕТУ ОГРАНИЧЕН
ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ((((УЖЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА (((МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ
ДЕНЬГИ НА СЧЕТЕ ЕСТЬ 1 ПОСЫЛКУ ПЛУЧИЛА(ПРАВДА СУММАБЫЛА 20ТР )МОЖЕТ ПО ЭТОМУ???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите, пожалуйста!
пытаюсь оплатить через paypal платеж на 643$ и что-то не выходит.
в закладке все действия висит платеж в состоянии написано ОЖИДАНИЕ
а в отправленных платежах еще ничего нет((
от меня платеж ждут, может мне надо еще что-то нажать?

Самое главное забыли: с карты деньги сняты? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.