Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Love Shopping, знаете, я рискнула нажать и отправить им деньги.:ag: но еще написала им письмо что я отправила деньги. теперь придется только ждать :popcorm1: посмотрим, может все получится. если нет, :ak: то плакали мои 400$. или можно их потом как нибудь вернуть? ладно , потом об этом подумаю. а пока буду ждаааааать:time::ball:
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Мастеркард у меня виртуальная. Т.е. специально для покупок в интернете. Почему-то она тоже не проходила. ее тоже нужно подтверждать на палке?
В общем, итог - деньги сейчас заморожены. Китайцы спят и не отвечают. Жду завтра, чтобы понять дошли ли деньги или просто заморожены. А на палке вообще ничего не отмечается. Это нормально?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Сладкая, да, просто позвоните и если потребуется разжевывайте им все пошагово. скажите: "мне нужно посмотреть последние транзакции по карте!!!". и уже их проблемы умеют они - не умеют) меня по горячей линии сбербанка раз 8 с одного специалиста на другого переключали, пока не нашелся толковый) не бойтесь главное) вы же понимаете как это делается, если что пообъясняете банковским сотрудникам)
 

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Подскажите. Когда продавец присылает не качественный товар или не совсем такой как на картинке - есть возможность выиграть диспут со 100% возвратом денег? или всё же придется делать возврат с потерей денег за доставку?!

Приведу мою ситуацию - есть один магазин Американский. заказала там кроссовки. В письме ещё раз точно переспросила за страну - ответили Канада. В итоге оплатила через палку, отправили и дали мне номер трекинга из Китая... Я им пишу мол что за дела..Вот Китай,а где ж Канада. Морозятся..

В общем при таких обстоятельствах смогу ли я выиграть диспут со 100% возвратом денег?!


КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ? Или тут только и знают как настроить карточку?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka, так первым делом как я нашла этого продавца, написала ему на почту вопрос доставит ли он в Россию, он сказал конечно доставляем, вот вам мой сайт идите и покупайте )) Оказалось не все так просто... Но мне просто очень нужно сделать там заказ ))))

да странный сайт.попросите счет выставить вам на почту с их рекизитами.и оплачивайте только палкой,хоть будет возможность вернуть платёж если что.расскажите потом,как прошло.может тоже что закажу дитю.
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Nusja76, не переживайте!!! ВСЕМ так "везло")))))))) Всё вернут обязательно!!!!
 

Юля С.

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
0
0
Воронеж
Подскажите, делаю оплату, оплата не проходит и пишет:Невозможно завершить данную трансакцию.
 

koroliha

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
216
25
0
Москва
Девушки,можно пару вопросов?
1) сайт PayPal теперь на русском,а в регистрации адрес как писать латиницей,или же можно по русски?
2) Какую категорию лучше открыть?Личный,премьер или бизнес?
3) Почему с джимом и PayPal лучше работь в Explorer,а не в Опере например???

Заранее спасибо:ax:
 

Ксения-Алена

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
28
22
0
Волгоград
Помогите ,я зарегистрировалась на РР ,деньги сняли,подтверждение пришло.На карте деньги есть,а почему баланс РР-0.Подскажите,я впервые этим занимаюсь,хочу сделать покупку на ебау.

Ксения-Алена добавил 17.06.2010 в 12:48
Нужна помощь ,я зарегистрировалась на РР,деньги сняли ,подтвержение пришло,на карте деньги есть,а почему баланс РР-0?Расскажите,что не так?
 
Последнее редактирование:

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Объясняю двум последним женщинам.Я сам только решил проблему при помощи форума.У меня была проблема с пропиской кода.Вобщем мне прислали письмо с просьбой выслать факс паспорта или водительских прав.Я выслал и только потом они дали возможность исправить всё.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, да, страну поменять в адресе пейпала не получится все равно. Поищите продавца, который отправляет на любой адрес)

Но ведь в ПП адрес можно добавить какой угодно? я добавила по крайней мере.....
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
мастеркард моя карта,
позвонила а они мне сказали что средств недостаточно сказали что снимают доллар и +еще 1,95 короче я так поняла что надо доложить денег на карту
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Zedxsee, ждите до 10 рабочих дней. обычно деньги приходят быстрее, но в любом случае до этого времени панику поднимать не стоит
Большое спасибо! Успокоился!!! буду ждать=) Значит всё нормально будет с конвертацией денег=)
 

mmaribor

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
31
7
0
Москва
Gercoginya, "Алеф-Банк"
не удается прикрепить карту( пишет мне:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

mmaribor добавил 14.11.2010 в 20:32
mmaribor, а деньги на карте есть?

я тоже об этом подумала.. там пара рублей на счете сейчас.. из-за этого может не прикреплять карту?? я же еще не оплачиваю)
 
Последнее редактирование:

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
У меня проблема...карта Visa уже была прикреплена к PayPal, я зарегистрировала другой аккаунт PayPal и удалила карту с первого, чтобы к новому ее прикрепить... Карта удалилась...но вот теперь я ее вообще не могу прикрепить никуда..пишет...

"Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту."
Что делать? Помогите плиииз... совсем нет времени делать новую карту.
Ее я теперь вообще не смогу использовать для оплаты через палку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.