Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Может кто знает где найти такую маску VOV Skin Smooth Pact 2 170 мл очень нужна, спасибо
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ju-ju16, чочо, ОТЛИЧНЫЙ маркетинговый ход :)
да я тоже так подумала , когда отдышалась :)))
иначе бы об этом трубили все и за 3 года вперед!

ju-ju16 добавил 05.03.2012 в 21:24
впервые попробовав косметику Сульвасо и Хистори, я сразу заказала себе пробников на год вперед.
После известия о запрете продажи пробников, я купила запасов еще на один год
Блин, теперь придется еще докупать! :-D
да это понятно, что запасы у всех несчитанные и немерянные, нас просто так голыми руками не возьмешь, на каких бы широтах мы не жили :ag:

я вот только сегодня прочитала, что Хистори не просто поэтическое название, а была реальная императрица (Jannee??? как-то так было написано), у которой в возрасте 80 лет была кожа 17-летней девушки (звучиТТТ!!!)
ну, грех тогда не попробовать :)

2Step,
что лично вы рекомендуете из Хистори? анти-эйджинг, кожа комб. Можно в личку :) спасибо!
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, ага, тот же бренд. У Адама чета с буквой л, девочки объясняли, я уже забыла) Я использовала на ночь с санскрином днем. Боязно, оставьте до осени.
Зеленый тоник имела в виду фирму B&C laboratories,
Смотреть далее есть про него. Да у них там все три приличные тоники были, жаль, сейчас нет ниче. Мейшоку тоже нормальные.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Arlett, ах ну да,у нее есть и экономичная почта,точно.просто на сасе то дешевле получалось все равно:ag:Наверное придется пользоваться и ее услугами,никогда не заказывала у панды,но наверное другого выхода нет
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
знаю, вроде б нахваливают тайский Тигровый бальзам/крем с тигром на упаковке, может что нибудь из корейского/японского кто-нибудь брал?
я в тае брала, но в составе практически нет лечебного, не во всех разновидностях даже травы есть. с травами - там где мужичок нарисован. а по действию они многие разогревающие (я несколько видов набрала). и осталось впечатление, что они облегчают состояние только за счет массажа - тоесть просто мазать - нет эффекта, а именно втирать с массажиком коленей
 
  • Like
Реакции: Verok007

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Масло еще не получила для смывания, но знаете, хорошо получились смыть смесью касторового и оливкового масла, крем очень хорошо растворился при массаже

А я смываю умывалкой Клиник для сухой кожи или мылом оливковым для лица. Я вот думаю, обязательно ли покупать к нему масло или если кожа "скрипит" после смывки значит она очистилась хорошо?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, Наташ, да вообще не за что) Ну и про мыло опять сулвасовское, мыло классное, но лицо все таки не нужно мыть, я ж говорю, брала несколько раз, все старалась себя убедить, что полезно, по волшебному описанию производителя (да, я тож склонна верить)), но все таки - нет.
Сулвасо сама все таки больше, по моему мнению, подходит для комбинированной кожи, мне с моей тогда оч сухой все таки чего то не хватало.
Хистори люблю, но вот чтоб прям помолодеть лет на 10, такого нет конечно))) Отбеливающая линия мне очень понравилась, но фишка в том, что когда прекращаешь ею пользоваться, пятнышки со временем опять появляются...тут или вечно санблок в помощь, или я не знаю....я вот в отпуске месяц была в тае, вообще забила на всякую косметику, и уход в том числе, вернулась с хорошей кожей (воздух, вода, фрукты, сифуд), и вся рыжая)))щаз опять отбеливаюсь
Вот тут девушкам многим не особо крем Хада Лабо понравился, а я лично от него балдею, кожа моя от него прям светится. Это я к тому, что то что понравилось мне, не обязательно понравится тебе. Ну ты знаешь))
Надежда может еще отпишется, она брала.
 
  • Like
Реакции: Korara

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Единственное, что все это заставляет задуматься о возможности использования улиточного крема днем.
вот и я как-то побаиваюсь пользоваться такими кремами днем... А состав беррисома у вас есть? можете выложить?
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, вот сейчас у Мизона снова появился крем змеиный для лица. А пару месяцев назад по 9 дол у них был тоже для лица или для глаз? Что-то не могу вспомнить...

Никто не помнит что ли? Просто думаю сейчас брать пока они пишут,что 50 % скидка или может быть еще дешевле...
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
O.Tatjana, Спасибо! А как возврат делают? Я просто не сталкивалась с этим раньше. Они просто назад деньги возвращают или надо что-то заполнять?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, сегодня почищу тему Пристрой косметики, сообщения старше 2х месяцев удалю.
Если что нужно скопировать - копируйте.
У кого-то там вопросы в комментах, проверьте, всем ли ответили.
У кого пристроилось, напишите в комментах, тоже почищу.
Спасибо.
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Девочки,посоветуйте с Ебея продавца, от которого быстро и без проблем приходили посылочки. Нужен BB Сигнатур , масло лимонное.Если все у одного, то писали сначала письмо , что б все одной посылкой прислал? А еще может кто пенку вспомнит от Шисейдо, Юля выкладывала умывание японки, где пенки много-много. Или может аналог , но тоже чтобы пенки много получалось :)
Спасибо.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
у меня вопрос про маски-тряпочки: вы эти маски на один раз используете? они просто так пропитаны сильно, вот думаю, нормально сохранить ее на следующий раз или лучше не надо?
они же одноразовые. Я кладу на личико. Она мокрая мокрая. Но через 20 мин высыхает почти полностью. Мажу её ручки и в помойку.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Привет! Интересно вот чем отличается этот тоник для роста ресниц http://www.ebay.com/itm/DHC-Eyelash...ultDomain_0&hash=item230e17295b#ht_2260wt_908 за 3 с копейками доллара и этот http://www.ebay.com/itm/180460224290...84.m1439.l2649 за 15 долларов?

За 15 долларов делает Япония. У них в оффлайновых магазинах столько стоит. А дешевый делает Китай. Как отличаются по действию, не знаю))
На ибее запросто могут и за 15 подсунуть китайский, смотрите, где находится продавец.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и JennyS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.