Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Девочки, на меня напал тупизм)))
Лосьон с гилауронкой до крема? Или после сверху? :ai:

да нет, на голую кожу конечно)))
если кожа комбинированая или жирная, то лучше его вообще не наносить до бб, т. к. это может повлиять на то, как ляжет ББ или переувлажнить кожу (кстати да, такое тоже возможно, сама узнала).

А вообще, под ББ наносятся только специально созданные под него основы.
Если нет проблемы жирности, то лучше на чистую кожу, тогда сыграет еще и роль уходового крема.
 
  • Like
Реакции: Фель и Anastasiaya

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, а у кого-нибудь еще вызывала раздражение гель-скатка с AHA кислотами перед маской? У меня Meishoku, если после использования маску не накладывать - все устраивает, нежно и отлично полирует кожу, но я пару раз после нее глину накладывала - щипало (особенно когда смывала) и потом красными пятнами пошла. Или это только с глиной так (с ночной маской от Etude House проблем нет), не знаю..:bw:
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки а мне тоже подскажите беспроиграшный вариант для девушки 25 лет.
кожа проблемная --- очень!!! и есть следы пост акне ярко выражены прямо с впадинками. полный уход мне не надо -- это я хочу подарить и надеюсь что ей понравитса да буду что то ей подбирать по полной.
мне просто хочетса такое ей подобрать чтоб она сказала вау!!! хочу все. а то уже как то считаем что эта ситуация безнадежна
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
  • Like
Реакции: nadinchik

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Фель, огромное спасибо за тему с выборкой самого-самого :clapping: начиталась, теперь виш-листы всех магазинов и ибея томятся в ожидании :ag:

уточнить хочу: снятие вв выполняется маслом, после желательно умывалку, а потом любой тоник и любой крем для лица? :ah:
 
  • Like
Реакции: Фель

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
albirus, мне кажется тут по желанию, я иногда метеориты наношу
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
а вот вам девочки в продолжение темы про маски, хоть и не альгинатные)) я под столом) чур я буду бэтменом!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
реклама ВВ в журнале.


fdb4b118102d.jpg
2c67b16bfc9a.jpg
 
  • Like
Реакции: Kaatia

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
Alicelovesme, Юля, подскажите, пожалуйста, нашла на джиме вот такое масло
http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Hanskin судя по переводчику, оно очищающее, как думаете, подойдет для снятия вв-крема?
И вот еще: http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=Hanskin
Вроде специально для очищения от него?

И еще вот такие:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Может, пользовались ими?
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шушу, у меня такая скатка..тоже в городе брала...толку не вижу никакого...
КотоФея,мою скатку как у Шушу , на сухое надо..я как то на влажное нанесла - ниче не скаталось даже... у меня кожа чувствительная...но я никакого эффекта не вижу, пигментное пятнышко как было так и есть...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, возможно, я тут сыворотку с ботокс-лайком намутила, мож это она меня подводит)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Leger, ну он же пудровый, зачем на ночь?) его лучше утречком, после умывания.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
neja, Кстати, про ту блондинку и ее волосы. Сравните : первая фотография сделана для поста в котором она расхваливала свою шевелюру и средства для волос. Вторая - просто в будний день, когда она не подготавливала волосы для фотосессии в течении нескольких часов.:ag:
http://savepic.su/1251714.htm
Вопрос : вы еще верите в то что Арте сделает с волосами чудо?):ag:

[OFF]Девочки, уже давно писала про эту фотку, но что-то никто не прореагировал.
На фотке чётко видно 2 цвета. Её светло русые и белые непонятного происхождения. После этого просмотра я больше ничего не читаю в её бложике:popcorm1:.[/OFF]
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Maska123, вы так уж не обижайтесь и не заводитесь. на вас напали, потому что из-за вашего нетерпения, все потеряли еще одного надежного продавца.
p.s. знали бы вы сколько собирают посылки мега известные магазины, например саса...

Ну уж сразу и потеряли - можно же ему письмо написать, может и отправит. [OFF]С удивлением недавно узнала, что ряд стори шипит к нам, хотя в доставке стоит ограничение, вроде какие-то местные ебеевские сбои не дают добавить нас в список.
А я всегда сортирую по минимальной цене+доставке и они даже в выборку не попадают :)[/OFF]
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
красавишны,у меня такой вопрос ..где-то видела отзыв,что поллитра гиалуроновая кому-то поры забивала...меня глючит или есть такое?

у мну с хадалабой не сложилось. пока ее отложила.
не столько она сама, сколько она+чтобы ни намазала сверху. уже недели полторы или две ей не пользуюсь. применительно ко мне сделала вывод, что скорее всего моя кожа слишком тонкая, она не способна оказалась "съесть" многослойный пирог, который я на нее намазывала. все-таки у хадалабы слишком "брутальная" текстура - увлажняет так увлажняет. моей кожи даже ее с лихвой хватает и даже перебор. а если сверху наносить еще крем или даже просто лосьон, то порам капец (((
но опять же - это слабое место моей кожи, тонкая, поры глубокие, но забиваются легко
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня получила посылочку от 2b-gentler, очень хороший продавец.
Выслал быстро, прислал подарочки и небольшое письмецо)) Очень мило.
Брала два наборчика:
http://www.ebay.com/itm/16053269378...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_5415wt_802
http://www.ebay.com/itm/16053269185...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_4615wt_802

Персик - пилинг (текстура как мякоть персика, запах умопомрачительный, мне показалось, действует, как скатка)
Яблоко - перед сном
Виноград - от морщин
и Клубника - маска детокс.

 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Katerinall, да, Шиллс пробовала, по мне она не тяжелая . Для жирной кожи ее можно использовать экспресс-способом - нанести на 10 минут, остатки затем смыть, но вероятнее всего она впитается в кожу :)

Вторую, честно говоря, не пробовала, но она судя по описанию больше для сухой кожи подойдет. Первая более универсальная :)
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
У меня такой. Эффекта пока не заметила.
а вы брали в пробниках или полный объем? От тех, кто брал полный, отрицательных отзывов не слышала. или другой вариант: у вас плотная кожа и вам нужно средство по-ядреней.
пришла очередная посыль от Сваникоко. Что-то от него заказы без трека приходят быстрее, чем от других более ранних с треком :) В этот раз положил два целых куска мыла. Одно черное на 12-ти травах. На и-бей такого не нашла и не знаю, на какую часть тела пользовать)))) Еще две упаковки промокашек и два набора пробников из ферментной серии (крем, гелдь, ампулы и сыворотка), которой тоже нет на сайте. Видимо, запускают новый продукт.
Вообще язаказала улиточный бб и сужающую поры сыворотку. Бибик на первый взгляд интересный, приятно пахнет. Будем смотреть, как поведет себя на лице
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.