Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shonik

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
12
0
0
Херсон
как снять

всем здрасте! могу ли я получить перевод денег от другого человека и снять их как-то??
очень надо)))):clapping:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
карта рублевая,конвертацию не меняла,если вы имеете в виду инструкцию выше.Не знаю мне ниразу ниче на карту невозрашалось тока наоборот.просто мне приходит сообщение от втб на эл.ящик снята сумма 5000,захожу в телебанк проверяю счет все правильно,а потом если захожу уже сняты эти 2-3%((((

В PayPal то ли свой курс, то ли из-за конвертации так происходит.
У меня карта долларовая. Первый свой платеж в PayPal делала на сумму $83.09. PayPal переконвертил как 3,084.05 RUB, послал запрос в банк, по курсу моего банка 3,084.05руб.=$86.87. В итоге у меня снялось не $83.09, а $86.87. Потом поменяла конвертацию и стало все нормально сниматься в долларах.

Вот детали из PayPal:
a90ac06eb701.jpg


Вот выписка ВТБ24:
ffba0af64649.jpg


Поменяйте конвертацию, и если ничего не изменится, то делайте новую карту в долларах, как у рублевой закончится срок действия :yes:
 
  • Like
Реакции: пиранья

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Всем привет! Помогите разобраться с Paypal. Пыталась привязать карту, мне написали, что ошибка, мы не можем проверить эту карту! Я попыталась опять привязать эту же карту, написали, что эта карта уже привязана! Зашла в профиль и действительно так! Но насколько знаю, должны на номер телефона выслать код для верификации и тишина! Что дальше?

Svetlanasun добавил 02.05.2012 в 15:44
Разобралась:)
 
Последнее редактирование:

Sunny__ray

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
13
0
0
Уфа
Всем привет! Заранее прошу прощения, если повторяюсь... Вопрос вот в чем: на мой счет в пайпале мне вернули деньги. Сейчас они второй день тупо висят. Перевести их на карту, и соответственно, снять я их не могу. Могу ли я ими расплатиться? Если да, т как? ЕСли нет, то как мне их вывести из подвешенного состояния?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Bittersweet, возможно у вас стоит конвертация РР, а не банка. В этом случае обычно курс РР выше чем банковский
смените ценр конвертации, это целый раздел на форуме с фото и пояснениями
 
  • Like
Реакции: Bittersweet

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Teniks, русские буквы не желательны, потому что им все равно - распечатали адрес и отправили. Но бывает что у них нет кириллической кодировки, что часто, тогда у них вместо русских букв будут квадратики или прочие не читаемые символы. Желательно обновить информацию на латинское написание через службу поддержи ПейПал

mrcrowbar, никаких...
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Помогите пожалуйста разобраться! :ah:
Хочу понять как работать в платежной системе пэйпал.
Меня интересует конкретно несколько вопросов:
1) берется ли какая то комиссия за оплату товаров из интернет магазинов Европы?
2) Берется ли плата за конвертацию, при условии, что у меня рублевая карта Виза, а покупаю товар в евро, фунтах или долларах?
Спасибо!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Muha, ваши деньги заморозил банк, у него и нужно узнавать, когда деньги вернуться обратно на ваш счет.
 
  • Like
Реакции: Muha

Iren160

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
70
9
0
Vologda
Девочки, дорогие! у меня история странная, я плачу палкой (к палке прикреплена кукураза) на кукурузе средства заблокированы, на палке, в центре разрешения проблем оба платежа флавер и диар находятся на рассмотрении, деньги на кукурузу вносила вчера в 11 утра, сегодня без изменений все! что делать, кто сталкивался?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
А тут поставщик прислал на пейпел-адрес счёт. Его как подтверждать? Он висит в "Последние действия" в статусе "ожидание".
Чего делать то??
Это вы через ибей заказываете или как? Что-то не очень понятно. Адрес прислал, т.е. мыло? И где он висит (пейпал, ибей)? Если в пейпале. то значит платеж прошел, только деньги продавец еще не принял. Через какое-то время его статус будет "завершен" (или что-то типа этого. я точно не помню).
Ещё:
грузополучатель и хозяин карты должны совпадать??
Мне немцы написали, что нет.
А вот несколькими страницами назад читаю, что у человека проблемы!!
Нет не обязательно, можно добавить другой адрес в Пейпал и сделать его основным, тогда посылка пойдет по этому адресу.
 
  • Like
Реакции: Марокан

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Подскажите, покупки например на ебее через РР бесплатно, а оплата услуг Шопфанса например? Это уже не покупка товара же?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Доброго времени суток
У меня возникла следующая проблема: зарегистрировалась я в РР нормально, прошла верификацию и мне нужно было перевести деньги на мой второй е-мэйл - с первого деньги сняли, а на второй они так и не поступили.Состояние:
Отклонено

Получатель решил не принимать этот платеж. Свяжитесь с получателем для получения дополнительной информации.
Но на втором аккаунте я ничего не вижу, нет никакой инфы о том что мне что-либо пытались переводить или переводили.
В чем проблема? Надеюсь на дельный совет.
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
подскажите плиз, сегодня оплатила солнечные очки через пэй пэл, продавец выслал мне письмо , что именно в мой город они не могут отправить. отправляют Федексом. что мне теперь делать???? продавец сам мне должен вернуть деньги , и прийдет ли от пэй пэл какое то уведомление? или мне самой нужно что то делать в пэй пэл? первый раз в такой ситуации, заранее спасибо всем кто ответит!!!!
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Скажите, пожалуйста, а как долго переводятся деньги? Мне в банке сказали, что дней 5-6:ai: Это действительно так? Платеж в Америку.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,я вообще новичок в палке,подскажите обычная сберовская карточка может быть привязана к пэйполу и на каких условиях?
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
SaHeNkA,
Как использовать Cash?

1) Оплатить ими доставку, если потребуется доплата за доставку. Это в том случае, когда фактический вес товаров будет
выше условного.

2) Оплатить весь ваш заказ. Для этого Cash при этом должно быть достаточно для оплаты всего вашего заказ с учетом сто-
имости доставки. Частичная оплата заказа невозможна.

3) Перевести их на свой банковский счет. Сумма перевода - минимум 1000 вон. Комиссия gmarket за перевод в этом случае
составит 35 долларов.
Палка Вам деньги ни вернет....
Почему? ведь где то писали что она возвращает назад остаток(((((((((((((( это ужасно а у меня остаток 12,700 можно переводить? и как это делается?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP,а в банк не пробовали позвонить?:)
Пробовали - там все нормально.. Они не знают, почему платеж не проходит.
Может, палка видит, действительно, гигантскую сумму 9200 и не догоняет, что это рубли, тем самым стопорит платеж? Моя личная карта в евро (тоже Виза классик от сбера), и подобных проблем не возникает - переводила последний раз 267 евро...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.