Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Девочки-знатоки пептидов, подскажите можно или нет использовать пептиды при ГВ? не могу уже смотреть на свой лоб без ботокса:bu:
Я пока не рискну пользоваться синэйк и сильные пептидные сыворотки. Хотя, сейчас пользуюсь сывороткой от Хистори, а там, в составе, есть несколько олигопептидов.
Тут давали ссылку на серию для беременных и кормящих мам http://www.myplagentra.com/index.php/for-mom/skin-care/mother-s-b-b-cream.html, так там одни олигопептиды в составе. Так что решать Вам
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, напомните пожалуйста сыворотку с пептидами нужно локально на проблемные места наносить и курсом?
mizon_peptide_500.jpg
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
5-6 баксов штучка
средняя цена на них примерно 8-10$

Lalila добавил 13.01.2012 в 17:44
гиалуронка зло?
мое мнение, что это притянуто за уши, перестраховка, так сказать, гиалурон сам не увлажняет, и ничего не разрушает, его св-во удерживать влагу, и создавать на коже пленочку, чтобы эта самая влага испарялась как можно меньше, за счет высыхания его происходит эффект лифтинга. Я уже года три точно ею пользуюсь каждый день, морщин не наблюдаю. Но и фанатизма не нужно, любое лекарство может стать ядом.

Lalila добавил 13.01.2012 в 17:51
axosok, гликолевую кислоту и ретинол сочетать можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и xcandlelight

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Полина.zp, :)
Анастасия Бычкова, ага, именно там), знаете, там тоже как то непросто найти, постоянно проходишь мимо этих магазиков, даже не обращая на них внимание, ну а на Пхукете только два больших таких супермаркета (по крайней мере то, что я нашла), Централ Фестиваль недалеко от Пхукет-тауна, по дороге в аэропорт, и на Патонге ДжангЦейлон. Именно в них, я знала, есть аптеки Watson и Boots, где можно отовариться. У меня не было много времени, я была с двумя подростками, а с ними ходить по магазам невозможно)). Была еще на ночном большом их рынке, там косметики навалом, но я там как то растерялась от обилия, и ниче не купила)
Ага, квадратики выглядят на первый взгляд и ощупь скользкими такими, но я их разделяю на 2 половинки, и для лица они как то нежнее, и средство отдают, мне кажется, коже больше, чем наши.
Будет возможность, обязательно съездите, там находишься, как в пузырьке счастья :dance3:

Смотреть далее
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Ягодка81, там где стоит .ru в моем понимании означает "втридорого". но спасибо за совет

Не знаю как втридорого, но на е-бей я купила вв на много дороже, чем в этом магазине :ai:. Только не известно можно ему доверять или нет :popcorm1:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юлия-сан, еще раз огромное за тему!!!! на счет губ у самой красные,вечно замазываю тональным кремом. Как сделать их бледными? не люблю блесками, помадами мазать..люблю просто матовые бледные губы ))))

Вот хороший консилер, Катя-сан!
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104748801015
Бледные кукольные губки. Как раз то, что Вам нужно.

а еще пришел мне Миша Сигнатур почему то 13 номер (хотя заказывала 23..) светловат, розоват.. А у меня и без того розовая кожа лица...
Вы заказали MISSHA M Signature Real Complete? Меня смутил номер 13. Там только 21 и 23. :(

Юль, не подскажите какой для сухой, с покраснениями, куперозом кожи заказать БиБик?

Так.
Вот, берите на заметку:
SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm
Missha M Watery - супер-увлажнение.
SKINFOOD Mushroom - там два оттенка. 1 - для совсем светлой, 2 - нейтральный бежевый
TONY MOLY Whipped BB cream - это увлажняющий легкий мусс, превращающийся в пудру. По отзывам его очень любят как раз девушки, у кого купероз и покраснения.

Innisfree Trouble Care BB Cream - как раз для чувствительной. заявлен как сокращающий покраснения и успокаивающий.
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Tosik, у меня кожа комби Всю жизнь ищу свою умывалку Из Азии есть куджи - первая моя Сначала радовалась, но поняла что сушит - с утра жирнится лоб сильно И ещё, самое ужасное для меня, я пересушила ими (пенками) кожу на шее! Девочки, чем вы моете шею!?
Вторая: всем известная японская с розой. Моет до скрипа. Пена плотная. Тоже чуть подсушивает, но не критично жирненькая утром просыпаюсь, больше уже зависит от того, что за уход на ночь кладу.
И конечно Шисейдо перфект вип. Просто приятная на ощупь и на запах - всё. Не моет меня вообще. Это так для радости. Или умыться после того, как умылась и сделала гимнастику для лица.
Буду искать дальше. Мечтаю, чтобы не давала забиваться порам.
P.S. Декоративку, BB и пр не ношу.
 
  • Like
Реакции: Tosik

Mandarinca

Новичок
Шопоголик

murof

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
23
5
0
Ставрополье
Девочки,как насчет того,чтобы создать раздел для пристроя,обмена неподошедших бибишек,пробников,как на бб-мании?

+ Я! я тут новенькая, но читаю вас часто. А почему только ббшек? Давайте сделаем барахолку или пристрой всей азиатской косметики! Хочется много чего протестировать на себе, но посыль ради этого затевать неохота. А так, если товар даже немного б/у, почему бы не приобрести на пробу? Однозначно, темке быть!:clapping:
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Собственно вопрос: а как с этим свойством у других улиточных кремов?
У 3W Clinic с этим очень туго.Сначала вроде всё падает в кожу,но часа через 3-4 всё лезет обратно-кожа жирнится и блестит,даже есть скатывания на коже+ слишком сильно увлажняет и для зимы тоже не айс.Пока отложила их в сторону и перешла на Хистори с Сульвассо.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Irrk

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Таня, и не говори! Это мне очень-очень нужно))) Я, как вижу, сразу понимаю, как до этого момента обходилась? загадко!
Все это заказываю первый раз. Придет, обязательно расскажу. :ad:
А украшений у меня на три таких шкафчика, наверное :ag:
(главное, ведь все нужное!)
 
  • Like
Реакции: Sundary

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
девочки,здраствуйте! я вот совсем новенькая и на форуме и в азиатской косметике. полный 0 :ah: может не туда пишу,может не там спрашиваю(и ещё неосилила всё тему!) но рискну и спрошу-что можете посоветовать для зрелой (35 лет) пористой кожи лица?
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите кому помогает скатка персик Baviphat peach скраб для лица ??
он ведь не кожу скатывает, как все в хвастах пишут, а сам скатывается, типа мягкого скраба, но на мой взгляд - это неэффективно (хотя пробовала пока 2 раза)


что вы думаете о baviphat ББ-крем Magic Girl Ultra Water BB?

и о Tonymoly Dear Me Petite Cotton BB Cream??
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки! А кто нибудь пробовал новинку от мизон крем с экстрактом морской звезды?
Или где нибудь видел отзывы? Но моя жаба подсказывает мне что скорее всего это маркетинговый ход, а звезде экстракты свои никому никогда не дает :) Даже состав нашла уже тут.
А еще интересны отзывы на основу-бб крем от мизон вот этот.

А еще на какой адрес тайке писать (и нет ли у вас в закладках примера письма на англ) с тем чтобы она пополнила запас мизона?
 
Последнее редактирование:

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Насчет Shills. Купила в начале лета еще все 3 средства для наилучшего результата - выброшенные деньги.
Вот тут недавно писала про них http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1593660&postcount=1476
Единственное, что понравилось - упаковки. Рисунки с порами на 5+
Гель ну вообще ничего не делает. Тоник хотя бы забавный - осадок на дне нужно взбалтывать и пенится на лице. С моими порами чем только не пользовалась, у этих средств удивительное отсутствие результата.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
mikelv, кстати, почему все пишут только о яйцах тони моли? есть же еще скинфуд. у меня есть черное яйцо скинфуд (он серумом называется). так вот, оно ПРЕКРАСНО затирает и уменьшает поры. под бб - самое оно! я мажу только нос, он после нанесения выглядит как у куклы, отполированный и фарфоровый. мне нравится! от тони моли у меня белое яйцо...особого восторга нет, но пойдет...

такое? http://www.ebay.com/itm/Skinfood-Sk...Makeup_Face&hash=item27c1b23300#ht_500wt_1202
нашла http://www.ebay.com/itm/Skinfood-Sk...S_Skin_Care&hash=item1c219853d8#ht_500wt_1202
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.