Доставка RU/UA LC Waikiki детский раздел в магазине

Argentum_

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
12
4
0
Russia
@katerishka86, доставка при заказе от 2500 руб бесплатная. Таможенные пошлины, это если вы лимит в 1000 $ превысите и тогда придется платить пошлину. Магазин просто предупреждает, что в случае проблем с таможней, он никакой ответственности не несет и оплачивать эти расходы не будет.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Ritinia, такое ощущение что у него Башкирия это не Россия. Я индексы вводила всяких городов - ок, а Уфу вообще не распознает.Может им написать?
 
  • Like
Реакции: Ritinia

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Заказ на 62, а фактически на 57. Списали 62, ничего не вернули уже доставка в понедельник будет. Написала им письмо на поддержку. Ни ответа ни привета. Куда надо писать? У них на сайте специальной формы нету. Подскажите плиз

в ФБ есть они,я пишу туда на русском в ЛС-отвечают быстро.
 

Ritinia

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
4
0
0
Уфа
@Ritinia, такое ощущение что у него Башкирия это не Россия. Я индексы вводила всяких городов - ок, а Уфу вообще не распознает.Может им написать?

Спасибо Вам большое за помощь, не подскажите куда им писать и можно ли по-русски?
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
В каком формате номер телефона забивать? , пишу +7915,,,, неправильно....

Все, нашла как:)
Все-таки из России отправляют? сколько дней посылка идет в среднем?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Девочки, магазин начал доставлять в Россию. Очень хочется сделать заказ, но из-за истории с самолетом, боюсь как бы таможня не завернула посылку. Последний раз заказывала в августе через посредника, и очень хочется обновить гардеробчик.
Может кто заказывал уже? как у вас все прошло?
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
Магазин lcwaikiki просто отличный! Вот недавно открыли в Оренбурге! А сколько будет стоить доставка если у вас через сайт заказывать?

я люблю вайкики))
дост с сайта от 50лир беспл по турции
курс лиры в районе 17,9-18р
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Ritinia, да незачто, говорят по-русски форма для связи вот здесь
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
А я никуда паспортные данные не отправляла. Просто курьер принес заказ и все. Проблема что часть заказов пришла неполностью. Из 20 вещей нет 8. И куда писать? Или еще их следом пришлют? (( не знаю чего ожидать
 

Anya84

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
2
0
0
Perm
Привет. А где можно найти добросовестного посредника в Турции, чтобы занимался выкупом и пересылкой с этого сайта?
 

Танько

Новичок
Шопоголик
Магазин lcwaikiki просто отличный! Вот недавно открыли в Оренбурге! А сколько будет стоить доставка если у вас через сайт заказывать?
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Влади. не могли бы Вы после получения заказа поделиться информацией? Вы раньше делали покупки из итого интернет -магазина?
 

anaanarra.doa

Новичок
Шопоголик
Насколько, я помню, пришла смс, прошла по ссылке, оставила паспортные данные для таможни, таможенный досмотр, а потом там служба доставки, затем курьер прям в дверь на 14 день, постучал и Всё!! без всяких плат!!!причем мой заказ был на 10 т.р.! Так что не переживайте!!!

На сайте вчера появилась информация - Контроль доставки. По ссылке перехожу и отслеживаю на aramex.com Посылка по Станбулу гуляет. У нас, если на дом приносят, то 1000 тенге берут. Примерно 200 рублей.
 

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Ольга. в личном кабинете в Мои заказы нажмите контроль доставки. И вбейте туда номер заказа. Отслеживание будет пока заказ не покинет территорию Турции. А потом отследите на сайте СПСР. Когда пришел товар в Россию мне постоянно шли смс о местонахождении товара.

Спасибо. Но у меня и нет такого пункта в ЛК в моих заказах "контроль доставки"(
 

Galinka_Zhi

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
28
4
0
Екатеринбург
4335501.png

Классный турецкий магазин теперь доступен и в интернете http://www.lcwaikiki.com/
Российская версия http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU
Много и взрослого, но детское тут суперское! Цены загляденье!

Марка LC Waikiki была создана в 1985 году французским дизайнером и его партнером. Два французских друга - "Les Copains", отсюда аббревиатура "LC" в имени бренда. Турецкая торговая марка LC Waikiki предлагает одежду для детей и взрослых всех возрастов. Настоящий турецкий трикотаж славится своим качеством и не зря.
Хорошее качество ткани, ровные строчки, хорошая обработка швов, идеальная посадка по фигуре, хорошие лекала, яркие цвета, множество фасонов и размеров, регулярно обновляющиеся коллекции, легкая глажка, вот чем может похвастать компания LC Waikiki. Одежда компании порадует любого модника, но все же детский ассортимент выглядит особенно привлекательно. В магазине вы найдете товары для детей всех возрастов, от грудничков до подростков, в лучших советских традициях выглядит размерная сетка. Ассортимент, предлагаемый компанией, поражает, они не упустили ничего. От носочков и нижнего белья, до верхней одежды на все сезоны. Ассортимент на сайте соответствует времени года и обновление проходит с постоянной регулярностью. продукцию компании ценят во всем мире. Купить товары LC Waikiki можно во многих странах мирах, в том числе и в России. LC Waikiki открыла свой первый магазин в Румынии в 2009 году. После этого первого шага, компания быстро стала покорять мировые рынки, открыв магазины в следующих странах, Азербайджане, Албании, Боснии, Болгарии, Марокко, Грузии, Ираке, Иране, Казахстане, Косово, Македонии, Египте, Польше, Румынии, России, Сирии, Саудовской Аравии, Украине. Но покупка в Турции будет несравнимо более выгодна, учитывая курс лиры, которая также, как и рубль, по отношению к $ падает в цене. Ну а если покупать вещи на распродаже, то выгода получается существенная. Так что если вы отдыхаете в Турции, то обязательно посетите данный магазин, который есть в любом городе Турецкой республики.

Регистрация:
На русской версии https://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/register
На турецкой версии https://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/uye-ol
За регистрацию предлагают скидку 10 %, чтобы ее получить, надо заполнить форму, которую отправят на адрес указанной электронной почты.

Заполняем все строки латинскими буквами: Имя, фамилия, емайл, пароль и подтвердите пароль.

Оплата: с января 2016 года:
Наши карты для оплаты подходят. К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, а также PayPal.
Оплата и цены на сайте в турецких лирах. В корзине можно увидеть сумму в долларах и рублях.

Доставка: с января 2016 года: открыта прямая доставка в РФ, Казахстан и Украину.
http://www.lcwaikiki.com/ru-RU/RU/help/7
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ от 2500 рублей, 11000 тенге и 1099 гривен.
Доставка осуществляется службой СПСР курьером до квартиры. Там где СПСР нет, посылка после прохождения таможни в Москве передается ЕМС, ей присваивается номер для отслеживания.
Доставка по Турции: Ваш заказ будет отправлен в течение 3 рабочих дней.
При заказе на 50 TL, доставка бесплатная или TL 3.90 , если заказ на меньшую сумму.

Контакты:
Телефон в Турции - Обслуживание клиентов +902124444529
Через форму обратной связи на турецкой версии сайта http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/iletisim
Компания активно представлена в социальных сетях, можно обращаться через Facebook, Pinterest, Instagram, YouTube, Twitter, Google+
На русской версии в аккаунте есть вкладка "Мои сообщения". Можно туда написать, только по-английски, по-русски не поймут. Я оставила сообщение на русском, на почту пришло письмо: "We are happy to hear that you are interested in our products. Your request is not understandable.If you mail us in English,we glad to help you."

Возврат:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sunsetwoman