Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stesa

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
17
2
3
Н.Новгород
Спасибо. Я поискала информацию на форуме, и сделала вывод, что выкупная цена будет зависеть от статуса посредника. А где можно найти градацию статусности?
 

MARIK51

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
91
26
0
Мурманск
Скажите,всю тему пролистать не могу,поэтому может повторюсь,у меня вопрос,в перечне запрещенных у пересылу товаров есть пункт
• иные товары, запрещенные к пересылке в соответствии с актами Всемирного почтового союза и таможенным законодательством таможенного союза.
что это за товары???столкнулась щас с таким обстоятельством:
заказала вместе с другим товаром на пробу зубную пасту и шариковый сухой дезодорант,еще крем для похудения,посредник пишет ,что не может выкупить данные позиции,т.к порошок,жидкости и паста это опасные для пересыла вещества,таможня шерстит,и если найдет,могут изъять целую посылку,правда ли это???он отправляет мне посылку ЧИНА ПОСТ АВИА,или это только ограничения на определенные отправления,например на АВИА,если наземной послать,то можно?И про продукты питания не пойму,конфеты,чай и всякие вкусняшки не быстропорт,можно отправлять?и опять же каким отправлением???
Т.к до этого брала отбеливающий зубной порошок через подругу,ее посредник выслал без проблем,тока она получает посылки наземной почтой,грешить на своего посредника не могу,четко выполняет свою работу.Спасибо.
 

JulianaC

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
464
894
0
Москва
Так этих юбок там до фига. Картинки одинаковые, цены разные...
Вот например http://item.taobao.com/item.htm?id=16208444171
и гораздо дороже...

JulianaC добавил 22.05.2012 в 18:37
я о том, как купить нормальную вещь по недорогой цене?
 
Последнее редактирование:

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
Народ, нет ли никого такой же проблемы, как возникла у меня? - не отображается список продаж(никогда такого не было...

видимо на тао поменялся порядок расположение комментариев, продаж и всего остального.
если внимательно посмотреть то где то посередине странички есть несколько вкладок, третья и будет с продажами.
 
  • Like
Реакции: Anny.S

TopTop

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
5
0
0
Тольятти
Помогите с уточнением заказа?

Привет люди добрый. Может кто помочь с уточнением заказа? Ищу 2 позиции на таобао, но на цену и гуглтранслейт не могу положиться. Знаю что возможно есть позиции в "комплекте" на таобао. но как найти их?
вот например позиция. это цена за комплект 2 каретки плюс рельса? или что.. помогите:ah:
 

hyliganachka

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
159
348
0
Украина
Девушки, вопрос по поиску и сортировке.
Можно ли как-то отсортироваться по кол-ву сделок продавца? Даже в переводчике не пойму что к чему. Помогите пож-та. По каким признакам вы определяете надежность магазина или конкретной вещи: по сделкам, рейтингу, отзывам или еще как-то? У продавца с хорошим рейтингом, но без единой продажи по конкретному товару, наверное, не стоит брать?
и еще не понятен момент, здесь девушки дают ссылки на купленные вещи, а в ней 0 транзакций, это как понять?

лично я смотрю сначало чтоб было хотя бы 2-3 рубина в рейтенге продавца, потом смотрю на балы за описание товара, доставку, многие пишут что лучше брать с рейтенгом 4,7 и выше, НО я брала с рейтингом 4,3 и меня порадовало качество, транзакции то есть сделки обычно отображаются за этот месяц, значит в этом месяце товар не покупали, тоже не значит что что то не в порядке, конешно лучше припасти замены на всякий случай. и последнее читайте отзывы о товаре, надеюсь помогла вам чем то)
 

murof

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
23
5
0
Ставрополье
Пожалуйста, объясните!
1. Чем отличаются СП от покупок через посредника?
2. Как распределяется стоимость доставки при СП на всех участников (поровну, в зависимости от веса, др.?)?
3. Что выгоднее СП или через посредника?
4. Можете подсказать надежных посредников, доставляющих в Ставропольский край?
5. КАК искать товары на таобао???
Буду очень признательна за "разжеваные":ag: ответы, так как для меня пока это все темный лес!!!
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Подскажите что делать в сложившейся неприятной ситуации,пришла сегодня посылка и в ней не оказалось 6 вещей,которые по списку заказаны,оплачены и обозначались как выкупленные отправленные.Посылка не вскрывалась,в целости,но вещей нет(
Заказ оформляла через посредника с этого сайта.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
latentblo, я всегда выбираю экспресс, по скорости то же самое, что ЕМС, а стоит дешевле.
 
  • Like
Реакции: latentblo

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
natali_age, это как с жидкостями и едой,отправлять вроде и нельзя, но кто-то отправляет,кто-то нет. Хотя, не смотря на почтовые запреты,такие вещи в основном доходят. Мне по крайней мере ножнички типа "цапли" дошли спокойно (да и жидкости в малых колличествах и еда доходят спокойно),да и керамические ножи в хвастах мелькают часто, так что врядли стоит сильно переживать.
 
  • Like
Реакции: natali_age

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Помогите пожалуйста!!!Просматриваю брендовые вещи, перехожу по ссылкам, которые начинаются с item.taobao.com, вот полная ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=13665213460, а меня выбрасывает на эту страницу: http://item.taobao.com/auction/noitem.htm?itemid=13665213460&catid=0. Спасибо большое

Просто этот товар больше не продается.Он может вообще больше не появится,а может и появится,по этой же ссылке.
приведите примерчик с оптом, не пойму, где это видно количество указанное?
团购批发 2012新款耐克 篮球服背心训练球衣比赛队服运动套装
опт - мин - 10 шт
 
Последнее редактирование модератором:

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Помогите разобраться :) Раньше была у продавцов табличка, сколько стоит доставка второго товара и последующих, что-то я не могу ее сейчас найти... интересует, например, http://item.taobao.com/item.htm?id=5219125896 вот этот галстук и доставка стоит в 4 раза дороже, если я закажу 4 галстука из этого магазина, то мне придется платить каждый раз за доставку 30 иен или нет?
 

LISI4I4KA

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
38
749
0
Моск. обл.
У меня вопрос.....заказывать буду впервые...посредника выбрала...Скажите на тао часто бывают скидки разные с разными пометками и вип и 70% просто и всякие разные...объясните какие на нас распространяются а какие нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.