Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Да, заполняем все латинскими буквами...
А у меня в номере телефона были знаки ????? (для курьера). Оказалось, надо заполнять 9261112233, а не +79261112233 и не 89261112233.
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Имхо, не стоит печалиться, посылка придет. У меня есть кой какой опыт с этим магазином и самое удивительное для подобных заведений - это поддержка покупателей, крайне неприятная. Видимо у них политика, что за такие скидки, подчас нереальные, мы должеы тихо сидеть и дрожать от счастья, а не выказывать претензии. После нескольких моментов я решала не заходить более на сайт, но придет заманчивая акция и сердце шопоголика не выдерживает). Я заказываю всегда только эконом доставку и если обуви много, то она превращается в стандарт, прекрасно отслеживается после перекодировки.
 
Последнее редактирование:

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, приветики всем!
Кому-нибудь в последнее время удавалось связаться с магазином?
А то я им пишу с конца декабря и по почте и в окошечко на сайте - 0 реакции.
Знаю, что вроде как праздники, но ассортимент по-моему, обновляется. Да и в штатах это не выходные дни.
Кто сталкивался, какой канал связи у них рабочий?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Отвечают, вся ночь впереди, у них пятница, я не в восторге от их поддержки, но в Вашем случае их серьезный косяк, по хорошему помимо восстановления справедливости еще и кодик должны бы дать
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
rainbow, спасибо за поддержку, а что значит отслеживается после перекодировки?

DHL eCommerce # ?
2071140878792200
подтверждение заказчика ?
GM545113300096421111
Delivery by USPS Int'l ?
LM.........US
вес
1.9752 kg
сервис
GM Packet USPS IPA

Вот такая информация в правом верхнем углу. Номера изменены.
 
Последнее редактирование:

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Use code EARN20 to take an extra 20% off your purchase of $125 or more. Valid on select items only. Offer valid through 8/3/2014 at 11:59pm ET. Promo code may only be applied to one order per promotion period. Promo code must be entered at time of order online. Offer valid at ShoeMetro.com only. Discount applies to merchandise only, not to packaging, shipping and handling, or applicable taxes. One coupon per order. May not be combined with any other offer. Does not apply to prior orders or open orders. Not valid for cash or cash equivalent. Sale and promotional items must be returned for the original method of payment or store credit. If you return a portion of your purchase, a portion of the discount will be lost. Exclusions may apply. Promotional codes are non-transferable. Offer may be altered or discontinued at any time.
 

AleksandrR

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
3
0
0
Александр
Первый раз заказал на сайте этого магазина две пары кроссовок NB и Reebok. Три дня прошло и ни ответа ни привета. Через сутки заказ удалили из order history. Деньги с карты списали. Два раза писал в чат, один на почту. Из чата ни разу не ответили, с почты пришла отписка, что письмо передали в соответствующий департамент. Посмотрел на Amazon а там этот магазин кроссовками NB не торгует. Весь в недоумении :(
Кстати цена доставки первой пары у меня вышла 20 долл. второй +10 долл.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
sweety72, все конкретно и по делу. Так что плюсану к Вашим словам. Забавно порой читать, как поспешно и необдуманно люди порой делают выводы и дают советы. И ведь кто-то прислушивается, верит и отказывается из-за этого от отличных вариантов, от покупок, которые могли бы потом радовать...
Есть же хороший принцип. Не знаешь - лучше промолчи. Не уверен - тоже промолчи, или по крайней мере скажи, что это - только предположение...
 
  • Like
Реакции: sweety72

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@felicia,
Пишу на английском, фото прикрепляла.
Помогите мне, пожалуйста, написать письмо на английском. Я не очень им владею, вчера написала, как смогла, но без фото. Ответа нет. Может не поняли, что я хочу?))
 

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
так в чем вопрос.. все ок у вас.. пока так точно..вообще не понял, чего переживать..
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Vel, спасибо, увидела, что-то туплю...
Странная вещь - сандалии Балли на сайте 83дол, на ЕВАУ 43дол. Даже желтое пятнышко одинаковое... Мучалась 1 день, как скомбинировать шипинг в случае "But it now" (PAyPal требовал сразу же оплатить), писала в магазин, но не ответили. Наконец, дошло, - надо все товары добавить "Add to cart" и там формируется полный заказ с отдельной строкой "дисконт шипинга".
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да вот я на ебей один ремень давным-давно покупала и все... неосвоенная территория )))
И размер - 7 может быть мала, а 8 точно большая будет. Но мне такие прям нужны ))))
спасибо ) Если соберусь - в личку стукну что там и как, на этом ебее ...
Там все , как и везде
Платишь пейпелом
Адрес привязан к пейпелу
Брать надо свой стандартный американский размер
 
  • Like
Реакции: Wirta_

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Один минус - маломерят Брала как американскую 7-ку (наш 38), а по факту они на 37 тянут. Разносятся, конечно, но тем не менее (
Имейте в виду, девочки
Вам нужно было брать 8 размер) я на свой 35 беру 5 или 5,5 американский..

малина ирина добавил 24.09.2014 в 18:01
Тоже похвастаюсь покупочкой) Вся обувь в размере 5, у меня длина стопи 22,4-22,5 (гдето так :bk: ) обувь очень впритык, но если учитывать что ето замша, а она обычно хорошо разнашивается, то нормально) Все брала со скидкой еще -20%



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusi0n и konfetka__

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, заказываю в первый раз:
1) оформила заказ, оплатила Пейпал, доставка с треком (средняя по стоимости): когда они трек дают?
2) оплата Пейпал: у меня карта долларовая, при оплате списана сумма в гривне (?), более того, на 4,96 уе больше, чем указанная сумма в счете Shoemetro. Банк ответил, что комиссий не берет. Где искать правду? У кого-то была подобная ситуация?
3) за сколько реально доходит посылка в Украину (с треком, стандартная доставка) ?
Заранее спасибо за ответы :ax:
 
Последнее редактирование:

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Ну вот, я же говорила Вам, что принесут. Почему то по России без трека долго идет. Другой вопрос, что пришло(((. Писать, скорее всего, в ту же клиентскую службу, других вариантов как бы и нет. А коробку Вам при доставке разорвали?
Про возврат я знаю только чисто теоретически, только то, что прочитала на сайте магазина: оформляете документы на возврат (на заявление есть ссылка), пакуете, отправляете. Когда к ним поступает, они возвращают деньги

Принесли. А радости с гулькин нос. Снаружи коробка с обувью была обернута полиэтиленовым почтовым пакетом, без повреждения. Разорвана под пакетом, т.е могли повредить как при пересылке, так и отправить такую. Ботинки были вытащены из упаковочных пакетов, набивка внутри отсутствует. И застегнутая молния оторвана от ботинка в районе щиколотки. Вид заношено-замерянный. Написала в КС, если не ответят, буду на свой страх и риск отправлять по инструкциям в интернете.
 
  • Like
Реакции: Ellena