Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девчонки, чтобы после снятия туши не быть пандой, надо очищение проводить следующим образом: ватный диск складываете пополам, смачиваете, кладете его под нижние ресницы, закрывате глаз. А вторым диском снимаете тушь (реснички у вас получается лежат на первом диске и не пачкают подглазье).
А вообще я все лицо умываю молочком или пеномаслом. После молочка еще пенкой прохожусь. Диски тоже не люблю:)
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Tanyushkin, будем потом результаты сравнивать :)

девочки, тут можно выложить ссылку, где на понятной русской мове с картинками разъясняется все про Хистори, все линейки, какие там есть, для чего и кому? меня в угол не поставят дня на 3?
это интернет-мазагин - где покупать, мы сами найдем, но почитать ведь можно?
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Lastochka-ru

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
130
83
0
Москва
margaretta, а в РР тоже можно адрес изменить (или добавить новый), попробуйте. Я недавно свой меняла.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девушки! Интересно, а на сайтах самих компаний можно что-нибудь из бибиков заказать? Может быть там даже дешевле, да и сайты фирменные. Вот, например -
http://mall.holikaholika.co.kr/main/main_real.asp
Только я вот не нашла, как там на английский перейти - если это вообще возможно, и шипят ли они в Рашу.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Только я запуталась - что сначала: сыворотка или лосьон? я думала сыворотка... и на картинке, которую Lalila выкладывала, так и есть:
так, теперь я тоже запуталась:( Что-то я эту схему упустила... Но в оправдание себя могу сказать, что не из головы это взяла: просмотрела гигабайты роликов и кучу текстов. На вскидку инструкция к сыворотке Наруко: Application:

Apply to skin after using lotion.

Pump 1-2 times to dispense a dime-sized amount (around 0.5ml) to palm. Spread and massage on face thoroughly. You may wipe, pat and press for better absorption. Follow with moisturizer and eye care.

Я думаю, надо, конечно, мне подкорректировать свой текст. Буду еще копать. Возможно, оба варианта корректны.
Спасибо, что указали на неточности:ax:
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Оксана_М, вот тут я соглашусь что главное уход, а не бб!
у меня тоже кожа больше склонна к сухости, возможно она у меня была еще сильно обезвожена. сейчас, после всяких гиалуронок, кремиков и масочек у меня кожа стала не такая сухая, мягкая более.

про Мишу. Самый мой первый бб был Миша Ковер, он отлично тонирует, вот эффект скрытия недостатков у него действительно есть, но он мне подчеркивал мимические морщинки вокруг глаз и сушил. хорошо что я когда его покупала набрала до кучи еще всяких пробничков бб.
масло от Миши мне нравилось, может даже еще куплю.

а пенку надо просто "свою" подобрать. мне нравилась с розой канебо, вот из последних моих приобретений мне нравится пенка от хады Лабо, и я сейчас тестирую наборчик от Хистори, там тоже пеночка мне нравится, нежная

Arlett добавил 23.02.2012 в 18:07
наборчик Хистори у меня отбеливающий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана_М

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
И как выгоднее брать, в пробниках или миньках ? у тайки никак поймать не могу всю серию
Если оплата и за вес тоже, то пробники дешевле.
напишите тайке, что хотите хистори, она пополнит закрома
 
  • Like
Реакции: ДиАнна

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Lalila, а нордстром в россию не шипят? че то не нашла в списке...:(

Не шипят, но наши карты принимают, в отличие от Сефоры. Можно через мэйлфорвардов отправить, создать аккаунт раз плюнуть (например на шопфансе) или же можно через СП заказать.
 
  • Like
Реакции: Lalila и YANCHIK

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
а я б тоже №13 попробовала, он мне ни где не попадался, хотя бы для затеста цвета
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, добрый день. Честно признаюсь, я совершенный профан в уходовой косметике, а уж в азиатской и подавно. Честно прочитала более 150 страниц этой темы с конца:ae:...помогите советами таки с чего начинать???
1. 32 года, кожа комби (жирная в Т зоне +нормальная в остальных частях).
2. на данный момент: уже образуются морщинки межбровей (их тональн. крем подчеркивает сильно), носогубка в зачаточном состоянии.
3. мой ежедневный уход таков: утро: вода, вечер:(при полноценном макияже: смываю тон спец. раствором из 2-х масел и вещ., которое делает масло растворимым в воде). Эту смывку делаю сама. пользуюсь уже год ей. ей же смываю и макияж с глаз.
После смывки - скраб - скатка, купленная на ТАО.
И на ночь - коллагеновая масочка под глаза (тоже ТАО):ag:
Макияж частенько делаю проф. косметикой, французкой...так как сама я визажист, частенько тренируюсь на себе.
Почитав Вас, решила заняться вплотную своим лицом. Уже купила на и-бее лосьон Хада лабо.
Подскажите, что еще мне необходимо купить?
Дружу с ТАО и И-беем, на остальных сайтах косметики не покупала.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки, я тут джимаркет все еще осваиваю
Юля права, коллагеновый питательный крем, вот что еще нашла: содержание морского коллагена 75%. Питает сухую и обезвоженую кожу и дарит коже упругость, значительно сокращает морщины, увеличивает эластичность кожи, замедляет старение, придает коже нежность и шелковистость.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
чета для меня к сожалению, уже не лучшее, то ли кожа привыкла...
Смотреть далее, посоветуй ченить, аа..:(

Ленуся!!!

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Спасибо,коротко и ясно.С доставкой в РФ выходит 24,04 долл. правильно?

А Вы положите в корзинку и введите страну, все покажет. Ведь не обязательно платить. Где-то так. Там по-моему 2500 внутренняя доставка + до РФ 0,5 кг 15200 вон. Но учтите, что джим обязательно положит еще в коробку, так, что вес может измениться. У меня так было. Заказывала у одного прода. Пришла коробка в коробке. Лишняя весила 0,5 кг. Пришлось доплачивать. Более-менее выгодно от 3 кг.
Если одно, то наверное на ебее или тестеркорее.
Так что объединяйтесь с подругами или прикупите шампуни, косметику на джиме.
 
Последнее редактирование:

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Интересную сыворотку заметила у Мизон . Кто нибудь уже успел опробовать?

описание
Активатор Молодости содержит уникальные вещества, которые активируют работу генов и стимулируют производство определенных белков до уровня, характерного для молодой кожи. Подобно живительной воде, сыворотка дает коже невероятный стимул, заставляя ее светиться изнутри и помогая восстановить первоначальную красоту.При регулярном применении кожа заметно молодеет, поверхность выравнивается, становится упругой и бархатистой, появляется естественный, здоровый цвет лица.
Данная сыворотка универсальна, подходит женщинам от 25 лет с любым типом кожи. Она прекрасно комбинируется с индивидуальным уходом или может использоваться самостоятельно
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Девочки, сейчас убегаю, позже зайду и отвечу на вопросы.

на таобао он есть

ВСЕМ! Я бы не советовала покупать косметику на ТаоБао и мазать на себя. Я тут отзывы азиаток почитала. Ужас:-((( Столько подделок, просроченых товаров...:ai:
Репутация у рынка кошмарная. Одно дело купить какой-то забавный брелочек или сережки. Но косметику я бы поостереглась.
 

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Спасибо огромное! Инисфри я жду, должен прийти, а вот этот BRTC Gold Caviar BB Cream SPF50 написано что темный. А вообще, если брать санскрин отдельно, как на него ВВ ложиться? У меня пока три ВВ: Миша перфект еще не распробовала, Этюд минеральный хорошо ложится, но не скрывает и СПФ маленький, еще пришел Скинфуд грибной еще не пробовала. Еще раз спасибо за консультацию.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, вы важные ссылки так и помечайте - в шапку темы, а я туда добавлю.
А то могу проглядеть.
Спасибо всем, кто поддерживает эту тему.

Сегодня гуляла с Мишшей)) (23 тон, моя кожа жирная и проблемная :ak:)
Без пудры он даже естественней смотрится.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Девчонки, доформировываю заказ на сасе. Я уже готовлюсь к зимнему времени. Что посоветуете из азиатских проверенных питательных кремов на день и на ночь . Кожа комбинированная, зона Т блестит, но зимой вокруг рта может и подсушить.

тоже озадачилась этим вопросом, но как то ничего не нашла.. по описанию кремов у них 2 направления: лифтинг и увлажнение....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.