Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
atosik, а чем отличаются первые два наборчика?
Вам продавец их уже отправил?
Я только сегодня оплатила, пока еще не отправил. Я специально два разных заказала -проверить. Как я думаю один из них летний вариант, оттенок может быть более темный. Хотя я могу ошибаться. Вообщем думаю лишними они все-равно не будут.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, обожаю оперу, отличный выбор)
era111, вам тяжела она на ночь, не используйте всю линейку, максимум два продукта, балансер и крем, например, кожу вы перегрузили слишком. А почему взяли красную, а не желтую, вы же помладше меня? На ночь пока ее вообще отмените.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Бутявочка, первую пасту я нашла:
Kobayashi Charcoal Powder Toothpaste, она есть на ebay, но мне кажется, дороговато, 6$ и доставка 4.5$: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110663125263&ssPageName=STRK:MESINDXX:IT
На sasa всего 3.90$: http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104343202002?, но там доставка :(
На cosme-de нет.
Тоже хотела сразу купить, а то все мне, мне :girl_crazy:, мужу хоть что-нибудь:ah:
Может появятся еще..:bw:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Светотень, у меня маска Skin Food из черного сахара. Отличный скраб, кожа после такая гладкая и нежная-нежная. В маске явные сахаринки, так что она не предназначена для чувствительной кожи.
 
  • Like
Реакции: Светотень

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Юля, позвольте тоже выразить вам глубокую признательность за ваши полезные посты, такие информативные... и приятные для чтения! :ax:
Удивительно, несколько лет общалась с японской девушкой в Петербурге (кстати, из Киото), однако ни разу не догадалась расспросить ее на такую девчачью тему, о косметике. Как я рада, что вы поделились с нами этой восточной мудростью! )) :love:
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
Опытные барышни, прокомментируйте, пожалуйста, правильно ли я поняла ситуацию с BB:ah:. Я заказываю ВВ от skin79, к нему масло Fanxishop, дальше- умывалка, мне подсказали взять от The Face Shop, но их там море!!
Вот, например, 2 варианта, оба для всех видов кожи:http://detail.tmall.com/venus/spu_d...6a4a09792ffe&rewcatid=2&from=&disp=g&active=0
http://detail.tmall.com/venus/spu_d...d16bf369d546&rewcatid=2&from=&disp=g&active=0
Это оно, то что мне нужно? Или надо что-то другое? Можете подсказать что-то такое, чтоб не очень ядреное, ибо купероз:( (заказывать буду с Тао)
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Цитата:
Сообщение от Кира22
у меня ссылки не открываются
Кира22, тоже этим страдаю

Вот картинки, если это поможет:

447_1.jpg


422_1.jpg


p.s. Не знаю, как их сделать поменьше, а то полстраницы заняли....
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
figa, да я вот тоже до него пока не доросла, ничегошеньки там не понимаю, потому и спрашиваю) подожду уж пока проснутся))
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Маша,вы такая молоденькая!:)
По идее,вам только увлажнение нужно...
Маски и улитки,имхо,достаточно. Рановато ещё для "тяжёлой артилерии"
Погуглите,может,что лучше и найдёте:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Шарлотка, сыворотка с плацентой была 2 раза . Первый раз в 7 утра я заказала 3 штуки,второй раз по наводке Елены взяла еще 3 штуки. Кстати,сыворотка лифтинг с фруктами тоже очень даже ничего.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
era111, Обычно жду дней 40 и пишу, делаю возврат через пайпел, но тока если сумма большая, потому что скорей всего все равно посылка дойдет и снова прийдется платить.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ура! :bo: я осилила 800 страниц темы и дошла до своего первого поста тут! Узнала много интересного и полезного. Половины моих вопросов можно было и не задавать.

На 30-й странице заказала "как все" шоколадную маску Shills и утренний набор Palgantong... конечно же мне пришли подделки :yes:
Утренний набор отлично лег на руку и я даже рискнула намазать его на лицо, вот лицо он выбледнил очень сильно (это при том, что я себя считаю бледной), так что сразу смыла, мало того, что звездой театра кабуки стала, так еще и подделка. Пудка оказалась с блестками, вроде ничего такая. Крем выкину, а пудра пусть валяется на всякий случай.
На маску шиллс нажаловалась продавцу, а он с перепугу вернул мне 12,5 баксов непонятно за что - маска стоила 6,99, а набор 4,99 = 11,98. Я ведь даже не ругалась, а просто написала, что он прислал подделку и я хочу рефанд :ag:

Правда вопросик остался, я не помню, тут это обсуждали или нет: пептиды с улитками сочетать точно можно, а пептиды со змеюками?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а сейчас на волне разоблачения всяких винки, или как их там (я просто только на днях ветку дочитала )
Надо всякие важности в шапку темы добавить, что бы не покупать у этих людей.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
hoverfly, возможно, вы с продавцами не понимаете друг друга.
У азиатов много, так называемых, sleeping pack - это для них ночной крем.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и hoverfly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.