Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Про отбеливание не подскажу - на лицо никогда не загораю и СПФ высокий применяю, оно у меня и так белое. На лицо часто автозагар делаю.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Сообщение от Tash84

Смотреть далее

Смотреть далее
девочки, в улиточном бб от сваникоко у меня вода выделяется. это как понимать?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Девочки ,помогите идентифицировать что это такое? вроде салфетки какие то? но для чего?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
не подскажите крем, в составе которого есть это?
в главном посте наверху темы в полезных ответах есть тема про пептиды, попробуйте выбрать, если что непонятно будет, подскажу.

Lalila добавил 31.01.2012 в 18:46
У меня есть вот такая штука,лицо полирует хорошо.
Наташ, по моему это просто массажный крем, то есть когда умываешься, с его помощью делаешь массаж лица, например как у Менарда, видела?
Я то почему искала, я не пользуюсь скрабами вообще, ну а если ты их "употребляешь", то делай.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara и Tash84

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Alicelovesme, Юлечка-сан, Здравствуй :br: Хотела спросить про:
1) Электрические зубные щетки Вы говорили что японцы любители электрических,я вот тоже ) Расскажите какие есть хорошие, оч хочется заказать себе какие-нибудь, а то наши надоели, и еще интересно цены на них у вас, а то у нас не очень то и дешево получается...хоть и покупаю только сменные головки.
2)Полотенце благодаря Вам я стала совсем по-другому ухаживать за лицом, а главное опять начала это делать с желанием, еще большим чем раньше:boast: Умываться стала чаще, следовательно протирать лицо от воды полотенцем. Я уже конечно не в прямом смысле протираю, а промакать стараюсь, но все же кожа чувствительная, полотенце вроде мягкое..может у вас чего придумали для таких дел?)) может есть спец полотенечки, или может вообще не надо протирать пусть капает и высыхает само:ah::ad:
Заранее спасибо! Как съездили в Hiroshima?) Может чего новенького прикупили:boast::)
 
  • Like
Реакции: sibiranna и JuliaJune

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Бутявочка, Обязательно отчитайтесь. Всем же интересно :)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Королеваматье, Елена, расскажите потом про ориентал skin79, пожалуйста:ax:
2. Лосьон http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/pro...temno=10032081 - тоже попробовала как только получила, налила на руки и распределила по лицу. Вроде так написано в применении. Впитался в кожу очень быстро
ну и как вам он? я тоже получила этот лосьон, неделю наверное уже пользуюсь, я от него в восторге, почти закончила, жду зп)) Его еще нужно прихлопывать.

Lalila добавил 15.06.2011 в 06:14
Учитывая, что пробника в среднем хватает раза на 3 (если можно сравнить с пробниками других фирм, которые я испытывала) то мне этого добра хватит не на один месяц, а месяца на три - если не больше
у меня пробники Hanskin, так одного хватает на неделю использования..

Девушки, расскажите что такое подкожники, плиз!
 
Последнее редактирование:

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
А я вчера затестила пептиды от Мизон! Мне очень понравилось! Прямо чуствувовалось, что с кожей что-то хорошее происходит :) И на утро вид посвежевший был..Правда у меня всего один пробник от Мизонщика был :( Никто не пользуется постоянно? Как эффект?
А от улиток что-то пока нет никакого изменения - ни плохого ни хорошего...
 
  • Like
Реакции: figa

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Посчитала с пристрастием - цены на джиме все-же ниже чем на тестеркорея. Зато на последней можно набрать всяко разного по 10 штучек.

По эссенции расчет на 35 пробников с доставкой: тестеркорея 625 рубликов, джим 500 (если в СП вписаться) и какая-нибудь ерунда в нагрузку.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Девочки! Небольшой ОФФ для решения своих личных проблем. А научите меня пожалуйста, кто знает как, делать кефир? У нас кефир не продается, а я ужасно соскучилась:-( Купила на iHerbe стартовые пакетики, и в нашем супермаркете увидела порошки специальные. Тоже купила. Вот что мне с этими пакетами делать? В молоко их?
И, главное, он какой получается то, домашний кефир? С комками или однородный?
Заранее благодарна ответившим:-З)

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 15:00
Alicelovesme,
Вот эта пудра от Миши хорошая, не знаете?)

Знаю:) Неплохая для тех, кто любит прозрачность. Я люблю плотное покрытие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allukera и polina_sheb

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девочки-гуру по Азии, мы тут все про лицо разговариваем. А тут возник вопрос по телу.
Очень хочется схуднуть без напрягов. Нашла такие штуки, только вот не могу понять-что это, как, (тело и ножки-это понятно)... Вот есть № 1 и № 2 и для тела и для ножек - чем они отличаются, нужно ли их вдвоем использовать или же достаточно одного намазюки, опять же - должен быть массаж или просто достаточно намазать, какая схема -утро-вечер или же 1 раз в день...
или же это автозагар...
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Про энзимы пока скажу - моей шкурке они не подошли, полировки ноль и раздражение, испытано на обожаемой многими энзимной маске Фримен
эта марка вообще отвратительная, никакой пользы от нее. Неудивительно, что от нее раздражение пошло (галимые химикалии)
 
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Лисаня, Спасибо, просто хотелось что-то более действенное найти, чем мази которые доктор прописывает!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.