Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Я на выхах затестила маску THE FACE SHOP BlackHead_EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF, которая с наклейкой :)
Ничего вы вытащилось, хотя и распаривала лицо перед этим(
Ее ведь резко снизу вверх тянуть, да?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
figa, спасибо, я тоже, поняла, что сыворотка, увлажнение, остальное не пойму, но все ж, для чего сыворотка и все остальное, помимо увлажнения? С этим все понятно.:)

Don Ralfonso, Написано от руки, фломастером "Nutritive Cream". Как он работает, и все из этой партии вот в чем вопрос?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
а я себе заказала масажорчик роликовый для лица, щеточку и силиконовую чищалку!
потом еще заказала гилауроновой гель вот такой
масло для умывания и для ВВ крема вот такое Очищающее масло для снятия макияжа Mild Cleansing Oil, Fancl - многолетний рейтинговый продукт.
и Тающий питательный крем Hadabisei WLift Effect, Kanebo Kracie
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ел-ка, все улиточные крема по описанию помогают бороться со шрамами, но в реале ничего не помогает

у меня та же проблема, много чего перепробовала, и ничего - вот думаю про поход к косметологу и Шлифовку шрамов с помощью дермабразии или Удаление шрамов лазером

смотря какие шрамы. у меня на щеке 2 тонких шрама было (шириной примерно по 1,5 мм), им уже больше 25 лет. За полгода один пропал совсем, второй - более глубокий - видно еле-еле, надо знать, куда смотреть и то почти не видно. Я не знаю, за счет чего они пропали, т.к. много какой азии на себя мажу, улитки в том числе.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Мне, кстати, интересно, азиаты полностью составы указывают или имеют право, скажем, писать лишь основные ингредиенты? Просто мне как-то сложно сассоциировать в мозгу такие хорошие составы и такие маленькие цены, как у шиллз, например:)

Меня уже давно поражают тайваньские цены! У корейцев повыше...
А состав на упаковке,-да ,полный.На сайте они,конечно,не дописывают всякие эмульгаторы-стабилизаторы.:)
Я покупала капсулы Шилс с богатым составом за смешные деньги
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104746203001

На коробочке состав по-английски,и все перечисленные ингредиенты указаны.Ну и плюс всякие добавки...
Вобщем,удивительное дело!:ag:


Korara добавил 15.12.2011 в 00:51
ArtLen, я делаю сама, храню в обычной пластиковой бутылочке с дозатором, там ведь нет воды, только масла и полисорбат, ну на крайняк капнуть витамина Е...да и делаю немного, расходую за месяц. Собственно, да, покупное проще)


Потому что ты крута-а-а-ая!:):):)
и умелица,и рукоделица!:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza и Lalila

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, Я и рассматриваю покупку китайский сайтов. сейчас вот лажу по Бонжуру. Но тут столько всего, что глаза разбежались и выбрать ничего не могу(

...попробуйте мишу,скинфуды...вроде всего от них в восторге)это как предположение

пару страниц назад выкладывали кучууу свотчей разных ББ-к...вот смотрите и выбирайте
раз
два
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelenka

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Alicelovesme, спасибо Юлия-сан!)) Ох, и трудно же быть порядочной японской девушкой))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Kiss-a, а заказывали вы откуда?
Хотя мне, наверное, не подойдет - у меня корни свои сильно светлее остольной длины, боюсь получиться двухцветной((
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ну судя по картинке, у скраба для губ где веточка светлее и этикетка баночку закрывает. А у пилинга однотонное и тетенька на этикеточке.
ну видимо так и придется ориентироваться))
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Шушу, что лицо "живое" это точно, никто не замечает что на мне крем, если только не приглядывается специально ))) сегодня поеду забирать пробники DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA (50 штук заказала), вся в нетерпении уже, начиталась кучи хвалебных отзывов :yes:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Шушу

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Каркуша, пенку можно заменить абсолютно любым нравящимся вам средством для умывания, в том числе и европейским. Но пенка, это же не только умывание, но и релакс! пробовать надо разные, пока найдешь свою, и не факт что то, что кому-то не сушит вам тоже не будет сушить (и наоборот). Я попробовала пока 4 пенки, вроде как нашла свою, но тут начали хвалить шисейдо и опять зудит что надо и ее попробовать... а тут еще и куджи очень хвалили...
Cпасибо :) про пенку поняла.
Насчет того что все условно я конечно тоже понимаю :) Тем более что мы даже не видим воочию друг друга. И сухая или склонная к сухости кожа - тоже разными бывают. Да и смазанны все эти понятия наверное. ....Ну по крайней мере я так полагаю. Потому что для кого-то чуть зажирнилась в жару или в духоту и они уже считают, что склонная к сухости, а кто-то может посчитать, что это естественно (ведь условия внешние такие, что ой-ой-ой) и он считает свою кожу нормальной :) Но я могу ошибаться конечно. Косметологического образования у меня нет :yes: Но в жизни ведь всё относительно? Вот и тут наверное так же :)

Они разные совсем и обе неплохи.
Осли сильнее увлажняет, пахнет розочкой, но оставляет липкость.
Шиллс, более легкая, впитывается моментально, но мне бы хотелось побольше питания и увлажнения от ночной маски. Хотя на лето лучше Шиллс.
Ага :) Я уже почти решила обе взять и пользовать по очереди. Правда я еще цены не изучала :ah: Но надеюсь что меня проспонсируют хоть немного. А то я у нас неработающая совсем, а заначка иссякнет скоро :)

Кружку от тонимоли возьмите - и кайф для эстета, и действенно, в щадящем режиме. Есть еще у скинфуда скраб black sugar mask (так и не поняла почему они его маской назвали), но он пожестче будет.
Да-да :) Красивая кружечка. Только у меня постоянно переводила что это маска. Значит сркабик... Понятно. Спасибо :ax:
Розетт я тоже кстати хочу испытать. Но чуть позже.

Ой, ну сейчас хоть картина проясняется по чуть-чуть, что именно брать :)
Спасибо девочки!!!:aj::aj::aj::ax:
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
product2-20120205-164256.jpg

девочкиии такаая штукаа!!! у меня на щеке вылезло две бяки ужжасные..помазала им-утром-красота почти!!!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Lilona, с гмаркетом не охота заморачиваться, тем более с сп ради кремов
хочется чтоб кнопочку нажал и купил :ag:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
А что ей так не нравится?
Я не могу говорить за другого человека. Не доверяет она ей и всё, а ставить эксперименты на собственной коже не хочет. Может быть на ее недоверие еще и повлияло мое лицо, обсыпанное жуткими краснющими подкожниками.Я то выявила виновника и теперь все в порядке, но упрашивать других пользоваться теми или иными средствами я не собираюсь. Каждый решает для себя, о чем я и писала выше. Я вообще речь завела об этом только в связи с угрозой рака. Заметьте: она не сказала "азиатская косметика вызыват рак"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.