Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Девочки, посоветуйте бб кремчик не отбеливающий, с нормальным цветом - без розовинки, в желтый подтон, но и не светлый. А то получается у меня тело "золотистое", а лицо "бледно-розоватое" - так бб кремы отбелили)))) матирование приветствуется) кода комби с уклоном в жир)
Пробоваоа сигнатюр 23 - все классно, только вот все равно он с розовинкой выходит. Данахан янг 23 - вообще серый. По качеству мне нравится скин79 хот пинк, но цвет такой мертвяческий:ai:
В общем, не оставте меня без внимания, пожалуйста)

Хоть я и критиковала ББ крема - стала пользоваться после того как выход нашла. Проблема та же : тело загорелое, а лицо с ББ кремом выбеленное. Выход - мешаю Мишу перфект 23 и немного 31 тона. 31 тон нашла на американском ибее, почему-то в 2 раза дороже, чем 23. Одним 31 жесть выходит - на моем лице цвет кирпича дает:Mauridia_18::bk: Очень уж темный! Шею тоже намешанным ББ мажу, чтоб гармоничней переход был.
 
  • Like
Реакции: julya85 и Nadezhsa

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, а мороженого тонимоли уже нету? А что вы взяли на замену ему?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Светлана, так вы возьмите пробники, на новом сайте отдельный раздел http://www.testerkorea.com/goods/su...swhat=&listsort=new&listtype=album&listsize=5 ваша красная хистори на 2-й странице, раз в 10 дешевле полноразмеров ))
[OFF]а вы немец - лингвист по образованию?[/OFF]

Пробников можно сколько угодно набирать? Правильно,понимаю, они в среднем по 100 рублей выходят?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
я тож прогуливала, и мне показалось, что если есть чего-то в порах, от чего надо бы избавиться, так оно полезет от такого увлажнения )))

...у меня только нос и на подбородке чуть

[OFF]муж валяется в истерике после моей фразы мне пора на чистку))умиляется,что я все тру-тру-тру..давлю и все недовольна[/OFF]
 
  • Like
Реакции: pelenka

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девчонки, вот еще сайт с ингредиентами. Есть и азиатская косметика немного, наличие не все:(, я что искала почти ничего не нашла, ну хоть что-то...
http://www.cosmetic-ingredients.net/

Isadora, шелушение еще - явный признак нехватки питания.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isadora

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
если честно, я бы очень удивилась, если б кто-нибудь сказал, что яйца вычистили поры :) Кислоты - да, механические пилинги - да, садистские маски-пленки-поровыдиралки - тоже да, но яйца - неа

Вот и подъискиваю что-то кроме яйца. Что-то я тоже в него не верю((
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Девочки, а от постакне пятен есть что-нибудь в азиатской косметике? Только не отсылайте меня на айхерб, пожалуйста
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
http://www.bonjourhk.com/en море брендов, доставка бесплатна, но цены мне показались слегка завышены
А мне совсем не показались завышенными - на уровне ebay и sasa. Конечно, все не проверяла, так, что помнила. Кстати, если выбрать "europe", то цены становятся в US $, мне привычней так. Интересный магазинчик, спасибо)))
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Nadin72, эх, вот щас в продаже у него этого крема нет и я нигде пока не нашла по адекватной цене(((
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Получила от альфы хадалабо и салфетки)) Выслал 1 сентября) Тепрь фактически вступаю в клуб любителей "Азиатской косметики":br:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ай блин гад это Swanicoco :aq:
Я тока созрела на улиточек, думала вечерком куплю, а он...
Вот и не куплю:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ju-ju16, хороший улов! а вот скажите, как носятся ббшки в вашем теплом климате? лицу комфортно?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
сегодня получила пробники минералов и нанесла их на бб сваникоко улиточный (решила дать бб последний шанс). очень понраавилось. бб светлый, минералами выровняла тон под себя и проходила весь день в кайфе от лица. буду и дальше пробывать сочетать)
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
А я себе приобрела вот этот чудный кремчик для рук фирмы Этюд. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220759908412&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_6518wt_905 У меня персиковая панда, выиграла ее за 6-50$. Даже кремом это не назовешь- скорее увлажнялка для рук с еле уловимым запахом персика, легкая структура, впитывается моментально и кожа на руках от него делается какая- то тонкая, мягкая и как будто прозрачная. Объем небольшой, надоесть не успеет. :ag: Очень стильная упаковочка, на подарок просто супер, трогательное письмо на пергаменте от продавца, внутри бандерольки все усыпано пенопластовыми шариками. Сама баночка для крема просто милашка- стоит у меня на полочке в ванной радует глаз, хочу еще остальные из этой серии. :br:
 
  • Like
Реакции: inhale, Lalila и Шушу

rozalina

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
172
53
0
Челябинск
Здравствуйте Всем!!! девочки, я конечно, извиняюсь, может повторюсь или не туда попала, подскажите пож., хочется заказать ВВ крема или другую азиатскую косметику, но не могу определится, может кому не трудно подскажет полный комплекс???:ah: у меня нормальная кожа, к зиме суховата, но у меня проблема после родов лицо покрылось пигментными пятнами на носу на щеках да так сильно как будто синяки стоят, до этого вообще ничем не пользовалась практически так как проблем практически не было.
Заранее спасибо.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, у меня с момента отправки из кореи и до момента вручения проходит обычно дней 10. посылку могут долго собирать, что и затягивает процесс получения. но в среднем у меня проходит недели 2,5 с момента когда сделан заказ. вообще, в последнее время емс радовать стали. намного быстрее приходят посылки, чем например год назад. причем живу я у самого белого моря, что довольно таки далеко от кореи))

Я заказывала не емс, а экономичной какой-то почтой я так понимаю это обычная доставка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.