Школьная форма

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Я заказала некоторые вещи к школе на Крейзи и Джимбори.Вот мой хвастик....
Начну с юбки.Пишут,что 100 процентный хлопок.Ткань плотная,внутри трикотажные шорты и регулируемый пояс.


Юбка идет в размер.
Поло брала в Крейзи р 7-8.Тоже идет в размер.

Так смотрится юбка с поло


Очень легкая курточка.Чуть плотнее ветровки.На теплую осень и весну.Думаю,что до +10 подойдет.Покупала именно к форме.
Крейзи 8.

Капюшон отстегивается.
Такой свитерок-обманка

100 процентный хлопок
Туфли джимбори,идут в размер,наш 33 их р 2.

На полную ножку и с подъемом не подойдут так как очень короткий хлястик.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Школьная форма от Lands'End

Всем, кто собирается покупать школьную форму на Lands'End.

По поводу юбок от LE: если в названии стоит слово skort - это юбка с шортиками (а мне нравится, что ребенок трусиками не сверкает), если skirt - это обычная юбка.

Выкладываю еще несколько размеров:

4. Юбка в складку с ремешком сбоку. Без шортиков. С утяжкой.

Размер/Обхват талии/Длина
Little Girl S/53,9-64,8/26,7
M/54,6-66/27,9
L/55,9-67,3/29,2

5. Спортивные штаны. Спереди утяжка с веревочкой. И состав: 80%хлопка+20%полиэстера.

Размер/Обхват талии/Длина внутр.шва
Little Girl S/49,5-66/41,9
M/52,1-71,1/49,5
L/53,3-73,7/53,7
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Глиша, спасибо за наводку. Правда для первоклашек не подходит, в серии Kylie рост начинается от 134см. Будем иметь ввиду на будущее.
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Друзья, кто видел шк. форму черного цвета для девочки??
я столько пересмотрела - есть любая, а черной не нашла. Может не сезон еще??
http://www.cookieskids.com тут пробовала заказать - они заказ отменили - карту не смогли проверить....

У меня та же проблема, форма есть любого цвета только не черного.
Я заказала на сайте asda через посредника, но кроме сарафана, юбки и брюк мне нужен ещё пиджак. Пиджаков на девочек нигде нет. Так что если что-то увидите, напишите мне, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Valya

lyalyabra

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
39
10
0
СПб
подскажите по размерам, соответствуют? я тоже хочу на след. год заказать, пока только рубашка Кляйновская едет.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Качество вещей Ralph Lauren известно всем. Детская школьная форма у ральфа одна из лучших. Ваши дети будут всегда самыми красивыми + Ralph Lauren preppy style идеален для школы. Сейчас можно купить вещи из школьной коллекции с 30% скидкой, не пропустите, 1е сентября не за горами
http://www.ralphlauren.com/shop/index.jsp?categoryId=1760783&ab=global_children
 
  • Like
Реакции: Kiirina и June06

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
В JCPenney хорошая шк.форма и для мальчиков и для девочек, цены пониже,чем в landsend, качество не хуже(и тоже монограмму можно вышить):yes:. Правда выбора немного поменьше...как мне показалось.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
PUMA WILD,
взяла 7+ так как боюсь пролететь с размером

Юлия32, боюсь, что Ваша девочка в нем утонет. Серия Plus для толстых и очень толстых американских детей. Я так понимаю, в чат насчет размеров Вы не обращались? Если заказ еще не отправлен, то перезакажите. Образец есть в первом посте в теме, на которую я давала ссылку. Или девочка очень упитанная? Моя совсем не худышка, а 7 Regular довольно свободен.

Я купила школьный кардиган...фирмы Silver Spoon
Купили в обычном магазине? Сколько стоит?

какой размер брать?Вы какой берете?
Мы носим 31-32 размер (зависит от фирмы-производителя). Ножка 19.5см. Брала котенку эти кеды размер 1. В принципе очень надеюсь, что еще будем в них ходить осенью. Все зависит от того, на сколько вырастет нога за лето. Думаю, что туфельки надо брать 2.

Будьте осторожны, на LE один и тот же размер имеет разные длины.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Заинтересовал магазин cookieskids.com. Выбор хороший. Стоимость доставки стала вменяемая. Вот как у них с качеством? Может кто уже исследовал этот магазин? Поиском не нашел.
 

Petja

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
13
0
0
Киев
А канц. товаров нигде не находили?

Petja добавил 25.07.2011 в 04:31
Нечайно наткнулась на вашу темку. Примерно месяц назад делала вот такой обзорчик - может кому-то эта информация будет полезной

Надеюсь, Вам это поможет с выбором"

Если бы еще и с ценами, было бы вообще супер
 
Последнее редактирование модератором:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Avrora2004, не доросла я еще до СП :ag: не очень опытная, только второй магазин осваиваю. Если возможно, дайте ссылку на такую тему, пожалуйста. :ax:
А простую школьную форму нам покупать никак нельзя, мы поступили в лицей, да еще в класс попали, где много детей богатых или чиновников. Не хочу, чтобы мой котенок чувствовала себя там серой мышью.
 
  • Like
Реакции: Юлия32

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Ну воть у меня и первоклашка :) Девочки поделитесь кто-нибудь заказывал школьную форму ? Откуда и как с размерностью? Спасибо!!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Подскажите пожалуйста какой рост у Вашей дочки? У моей 128 не знаю какой брать размер формы на LendsEnd 7 или 6Х? Помогите пожалуйста?
Клео добавил 22.07.2011 в 01:51
Посмотрела предыдущие посты и увидела! Буду брать на 6Х!

Клео, возьмете 6x - рукава могут быть короткими или вообще без запаса. На LE на каждую модель надо в чате замеры просить, ИМХО. Разница может быть 0-3см. У моего ребенка рост 124см, что-то беру 6х, что-то Big Girl 7 (или S). Еще очень много зависит от телосложения: если ребенок худенький, то нужно slim. У меня ребенок плотный и попка имеется в наличии, но Regular все равно свободно.
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Почитаю:)
Коллекция у них и правда отпад:ay:Их форму я встретила только в одном месте..Я смотрю,у них был подобный сарафан(как я заказала),но в новой коллекции его нет.Вроде в вашем городе тоже есть такая форма.