Товары для дома и кухни

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Полотенца, упакованные как кондитерские изделия. Для подарка просто супер!

Полотенца классные! :ay: Давно смотрю на них и никак не пойму, что получу...
Первая строка - вроде бы одно полтенце,
Вторая - 2 штучки или 4? Т.е. я поняла, что одно полотенце 34*34, другое 34*70.
И третья тоже набор, но из сколько позиций?
Девочки, у кого какие мнения? :br:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
важный [OFF]Девочки, открыта новая тема по запросам продавцам на Джимаркета, которая касается всех. Прошу не стеснятся и также активно участвовать! Общими усилиями можно много сделать[/OFF]
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
evka, вот и я попробовала, но больше брать их не буду! у меня, кстати, даже без намачивания, губка сжалась в комочек, а после мытья ванной истерлась в крошки :(
а в чем же тогда их прелесть? допустим, мыть можно без хим.средств, но раз и саму губку в руках держать нельзя, то получается она тоже вредна для кожи? :ai:
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131157621&interest_group_no=0
наткнулась на штучку для делания печенек красивыми и аппетитными :popcorm1:

Ух ты! Спасибо :ay: Выглядит интересно, надо брать :ag:

limpoppo добавил 10.12.2009 в 14:20
а что нужно выбрать в списке чтоб весь набор вместе с насадками заказать

Только если заказать все 6 позиций и это обойдется в 4.000*5 (5 наборов формочек по 2 штуке по 4.000 каждая) + 9.000 (сама приспособа 4.000+5.000) = 29.000 :)
 
Последнее редактирование:

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Боюсь, что не альтернатива: не шипят их к нам (((
Ну, при желании, в соответствующем разделе можно попросить открыть доставку)) К тому же, у продавца открыта международная доставка на многие другие товары, значит и эту позицию он с легкостью откроет.
У меня пока потребности нет в этих разделителях, так как нет мебели с ящичками, но может кому пригодится такой девайс.
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, нашла такой набор для ванной
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Подозрительно, что такой дешевый для 5 предметов.
А еще не могу понять, что за штучки в него входят - в первом ручка какая-то непонятна, а во втором - типа трапеции такой железной...
Помогите разобраться, плиз

да набор просто супер! а какой у этого продавца мини шоп!!:ay:
в набор входит - мыльница, стакан для зубных щеток, держатель туалетной бумаги, большая ручка типа вешалка для банного полотенца, те что по меньше крючок для двух маленьких полотенец для рук! отличный набор!!!!!!!!:ay:

ох теперь засматриваюсь на смеситель у этого продавца в мини шопе только вот интересно сделано из металла? или все же пластик?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А можно я в тему фондю скажу?:ah:

Одно время мы с подружкой на встречах все вино + шоколадное фондю ели-пили)))
и нашли САМОЕ ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ!!!

клубника+ананас на одной шпажке (то бишь одновременно!!) опускаются в шоколад горький хороший расплавленный с небольшим количеством белого рома... это чума просто какое охренительное вкусовое сочетание!!!:ai:
нереальное что-то!!! но именно сочетание такое:clapping:
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, кто покупал мультиварку поделитесь ссылкой ну или модель какую брали. И расскажите что помимо каш в ней готовите
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Jana-Я, я сегодня заказала такую полку :).
А какие могут быть проблемы? из-за размера чтоли?
 
  • Like
Реакции: Jana-Я

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Я заказывала отсюда, но продавец отменил, хотя позиция эта открыта до сих пор. Так что имейте в виду, если что

Я тоже заказывала по этой ссылке, продавец отменил. Возможно стоит попробовать заказать у другого продавца, тк у этого кажется бесполезно.