Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
Подскажите пожалуйста, еще KeraSys есть с доставкой, а то по ссылке что дала красотуля любимого увлажняющего кондиционера нет, а он мне так понравился:ah:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, вот минишоп продавца, который предлагает проф-ю косметику для волос известных нам марок (L'Oreal, Wella, TIGI, Kerastase и др.) и который согласен отправлять их к нам. Понятно, что стоят эти товары не так, как "родные" корейские, но дешевле, чем в рос-х онлайн магазинах, да и как вы уже знаете, иногда удобнее все сложить в 1 "корзину" и получить тоже разом, чтобы не платить за доставку с отдельного магазина.
Обращаю внимание, что открыты в данном минишопе только несколько позиций. Если вас заинтересовали какие-то конкретные товары, пишите в джимаркет или сюда (я отправлю запрос через фейсбук), чтобы их открыть.
 
  • Like
Реакции: Brilliante и limpoppo

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, в фейсбуке джимаркет любезно дал перевод некоторых марок и видов шампуней с англ. на корейский:
Корейские бренды*
Elastine - 엘라스틴
Misen en scene - 미쟝센 / 미장센
Kkot ul dun nam ja - 꽃을든남자
CURAIR – 큐레어
KERASYS - 케라시스
Herb Theraphy - 허브테라피

Бренды для выбора ср-в при проблемных волосах*
Nan da mo - 난다모
Dang gi mari - 댕기머리
RYE - 려

Зарубежные бренды*
Head & Should…er - 헤드앤숄더
Pantene - 팬틴
Kerastase - 케라스타즈
Vidal Sasson – 비달사순

Перевод различных средств для волос*
Shampoo – 샴푸
Rinse – 린스
Conditional – 컨디셔널
Essence – 에센스
Treatment – 트리트먼트
Therapy – 마사지 /테라피
Hair Loss – 탈모
Anti hair loss – 탈모방지
Damage – 손상/ 데미지
Dandruff – 비듬
Anti dandruff – 비듬방지
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А как волосы на вид, не выглядят сухими?
И наоборот, не слишком ли она утяжеляет?

И по какой ссылке брали - я уже совсем запуталась!

Грешная добавил 26.05.2010 в 11:28


А после этой эмульсии нет ощущения именно сухих волос? Потому что мои то блестят, но на ощупь волосы сухие

Вот и у меня без эмульсии на ощупь были сухие ( в жизни волосы не сухие, но этот шампунь сушит), а с эмульсией мягкие и как это правильно объяснить - ....скользкие :ag:, струящиеся что-ли..волосы становятся легкими, гладкими
 
  • Like
Реакции: Грешная

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
я с этими шампунями.. дня 3 уже сижу в поисках. Хочу L'oreal Professional, который 1500ml. Density Advanced или Pure resource. В общем для oily scalp. Ну или другой профессиональный шампунь для жирных волос.. большого объема.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, поделитесь, пожалуйста, любимыми средствами. Почитала вас, но так и не определилась. Нужны маски восстанавливающие и любые средства для сухих волос.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Может кто знает что за серия шампуней? привлекла упаковка :ag:
main.jpg

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163050357&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
  • Like
Реакции: Богуслава

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Девченки привет, :help:
штудировала тему с косметикой + эту + Gmarket...
Волосы посыпались... то ли весна, то ли стресс, хотя стресс прошел уже недели 3 назад, а волосы все сыпятся...
Уже кучу всего намазала на голову и засунула в рот ввиде витамин.
Но все сразу - тоже плохо, вот решила остановится на сыворотке, а остальное отмести...
Вобщем наткнулась на такую сыворотку:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155059619
запуталась окончательно... пыталась найти в инете, не получается.
Здесь пишут, что ReEn - это LG, но на сайте LG ничего подобного нет (хотя на сыворотке написано именно ReEn), бутылочка похожа на Richenna, но у них на сайте тоже нет такой сыворотки... Это что подделка какая-то???
Я великий экспериментатор, поэтому хотела ее попробовать...

Если не в ту тему написала, перенесите, пожалуйста!
 

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
Девочки.. КАРАУЛ!!!! Вот Syxoveeva дала мне по номерам где что из этого сайта.. а номера это наличие, и оно сегодня изменилось.... а я по счету где что не запомнилааа, ОБЪЯСНИТЕ ПЛИИЗ опять где шампунь, где маска, где кондюк??!!!!!!!!!!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=209760026
если считать сверху вниз из выпадающего списка,будет
1.не поняла что это))
2.эссенсия
3.маска 500мл
4.маска 1000мл
5.кондишин
6.шампунь
:)
 
  • Like
Реакции: Мальта