Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Вот такой ко мне едет чемоданчик
[URL=http://i014.radikal.ru/1007/85/2bf5c504826e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Уже дали трек, сегодня ночером отправили :ay:

красивенькииииий!!! интересно как он в эксплуатации... я бы тож такой хотела, но сначала по сумкам план выполню:ag:
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Так на Джиме в скобках цена - 350 долларей, или я чего-то не понимаю?
А я малой такие с Лисы жду, обошлись с доставкой около 100 долларов!

Laly добавил 03.01.2010 в 14:18
11 000 вон - 10 долларов

Laly добавил 03.01.2010 в 14:22
Есть такие и на удрессе
Думаю, дешевле не найдете, ибо и снаружи и внутри натуральные!

наверное, 350 баков - это какая-нить оптовая партия... а если они на джиме 10 баксов стоят - это как-то даже и невероятно..... А на удресе какая цена на них???
 

nikanika

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2
0
1
moscow
Девочки, всем привет)
Подскажите у вас всё нормально с сайтом Kiko? У меня не получается зайти на него....было всё нормально,хотела сделать заказ и перестал работать...не открывает...с разных компьютеров пробовала...странно(
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
мне сегодня код прислали.. написали, что 2-3 дня подождать до отправки
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
Написала Кико письмо с вопросами (спросила о наличии сумки и туфель, рекомендуемом размере туфель, материале производства и что делать, если продукция будет некачественная) перед заказом, а то начиталсь тут, мало ли, обманет.
Ответил, что все у него есть, сумка "is Liang Pi's (leather production)", а туфли "is entirely made sheepskin". (Что такое первое - фиг знает). А изделия у него ну просто "канфэтка", "100% real leather" и "you will be very satisfied with the quality".

Единственное, смущает: такого цвета у настоящих сумок нет. Их просто в таком (черном) цвете не шьют. Что посоветуете?


Lady_Jane добавил 02.04.2010 в 15:43
я брала такую только красную. качество хорошее. еднинственное не понравилось-она приплюснутая какая-то. мне кажется она должна быть немного пухленькая что ли. надеюсь, поняли меня. подкладка из тряпки. настоящий вютон не видела, поэтому сравнить не могу.если что интересует-спрашивайте.

А заломы на ней могут появиться? И цвет похож на оригинальный (может, на сайте у них видели)? Подкладка, судя по фотографии на офиальном сайте что-то типа тряпки, но точно не кожа.
"Пухленькая" - имеется ввиду, что чуть поширше должна быть? Она, если в профиль смотреть, в форме треугольника выглядит. Получается, вытянутый треугольник? =)
Простите, пожалуйста, за вопрос :)ah:): а с ней вообще ходить не стыдно?

Извините за такие вопросы, просто процесс принятия решения волнительно у меня проходит :ah:
 
Последнее редактирование:

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
koalla, мама замучила меня, хочет, чтобы я ей заказала шарф, который она увидела в каком-то старом космо и сумку... Проясните, пожалуйста, ситуацию... Перечитала всю ветку.. Хотелось бы получить какие-то пошаговые инструкции... Правильно ли я поняла, что первым делом надо сделать заказ, потом они вышлют подтверждение на мейл, после второго письма можно оплачивать через вестерн юнион (он в любом банке есть?)), потом присылать им подтверждение платежа и они вышлют заказ?

Тогда назревают вопросы:
1) на каком этапе им написать про заниженную стоимость инвойса?
2) Полностью сумма для оплаты приходит во втором письме вместе с доставкой?
3)когда просить подтверждения наличия всех выбранных товаров?

Заранее спасибо и с праздником))
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
nwosyn! А где в италии живете? Случайно не где нибудь около флоренции? Я там такой магазинище чумовой знаю!!!!! Вам очень повезло.

Уж вам то копии покупать! У вас там все под рукой по вполне приемлемой цене. Помню мы ездили в один магазинчик в Leccio (The Mall, знаете наверное), так мы свои покупки не могли впихнуть в машину, так и ехали все в покетах около 6 часов до Сан Ремо))))). Как же можно жить в Италии и не знать где продаются НЕПОДДЕЛЬНЫЕ вещи Gucci, Fendi, Pucci, MaMara, Ferragamo, Srossi, Armani по абслолютно приемлемым ценам. Если вы и вправду не знаете я вам готова написать все адреса - только попросите!
 
Последнее редактирование:

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
2Mad Shopaholic VLV
а вы статус движения своего заказа уже можете отслеживать?

мне тоже выслали сегодня, дали shipping number, но пока на ems.com пишет - No information for this tracking.
Или рано еще?))
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девчонки, в первый раз хочу там заказать сумочку и кошелек, скажите, часто бывают такие случаи, что оплатив заказ, мне сообщат, что нет в наличии??? Потому что мне необходимо именно эти вещи!!!

Бывает часто. Поэтому лучше заказывать с первых страниц, это как бы из последних коллекций :) Хотя я Диор заказала вообще с конца, он ворчал, что коллекция старая, и что ее нет или в плохом состоянии, но тем не менее все нашлось.

Miamino добавил 03.12.2010 в 00:21
Miamino, а размеры у них 1:1 как наши? или надо уточнять?

Думаю нужно уточнять. Лубутены, например были 1 к 1. Джинсы я взяла на 2 р меньше чем ношу, это Кико посоветовал, сели идеально. Больше одежду не брала.
 
Последнее редактирование:

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
не переживайте,Ольга!

я работаю в Бутике версаче и должна сказать, что судя по фото версачевская сумка очень близка к тем, которые у нас продаются.
насчет цвета розовой - в следующих сезонах пинк, красный и оранжевый по крайней мере в Европе будут основными модными цветами.
насчет сумки с лого - подарите нелюбимой подруге )))
улов: из 3-х сумок 2 - отличные! я сама жду с лисы 2 сумки, посмотрим на результат .... :ah:
 
  • Like
Реакции: Laly

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
loris, так и есть, нервишки у новичков)):ag:
а Кико отозвался. извинялся,что заставил нервничать меня, бедняжку))сказал что у него были осень серьезные причины. вот.
дал номер трека. теперь буду ждать мою Праду)
Olyaa, а ты скидывай понравившееся в корзину, там только данные свои вести для доставки придется, ну и выбрать доставку ЕМС. И выбрать способ оплаты...Вестерн, Палка, или перевод. Если совсем не понятно-переводчик ГУгл, памятник его создателю нужно))
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Вчера получила посылку с 181bags.com, Кико не подвел - все просто ШИКАРНО)

Упаковано отлично (сумки с бумагой, упакованы в полиэтиленовый пакет, потом, в фирменный матерчатый пакет, потом еще в один полиэтиленовый пакет; ремень в коробке, пряжка была упакована в полиэтилен, кошелек в бумаге и в коробочке, поло в фирменом прозрачном пакетике, все с бирками, все блистяшки заклеены), не слишком мятое, без сильных изгибов!!!

Кожа мягкая, запах не сильный)) Никаких нареканий, можно прям на прилавок)

Себе взяла Поло - подошло, брала S на грудь 90 см. Все отлично и качество хорошее. Я рада))Ткань оч похожа на ткань Поло, хотя наверно не 100% хлопок, так как хорошо тянется))

Вот фотки:

http://www.lisabags.com/POLO/POLOG-women-Clothing/POLO-Woman-Clothing-Ralph-Lauren-20673.html
Color: B


Все остальные фотки я выложила в теме СП качественных реплик с www.lisabags.com

Буду заказывать еще. Посылка шла 11 дней до Москвы! Кико быстро отвечал на все мои вопросы и делал замены. Молодец))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: unaluna

Foty

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
8
0
Москва
Девочки, привет!
Моя посылочка тоже где-то затерялась...КИКО отправил ее 1 декабря, 5 декабря она была на Экспорте в Китае и все...тишина
уже больше недели прошло и последняя запись:
Экспорт 05.12.2010 23:21 Китай CNCAND

что делать? ждать уже нет сил
где ее искать?
помогите пожалуйста :bu:
неужели тоже во Францию улетела...

Пока только ждать. На носу новый год. Поэтому все службы будут работать в 2 раза медленнее. :(

Foty добавил 13.12.2010 в 14:47
А во францию она улетает очень быстро, думаю вы бы уже это увидели. Только вот оттуда 3 недели летит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, я тоже оплатила заказ палкой.
Кико дал мне трекинг. отправка DHL. где мне его просматривать?
он дал 2 ссылки, но не на одной не трекается:
http://www.zj-express.com/
http://www.cn.dhl.com/publish/cn/en.high.html
номер состоит из 9 цифр
Спасибо огромное за помощь!:ax:
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Девчонки, а скажите у кого все таки лучше заказать....у кико или на репликаго???
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
polina 80, я брала две сумки, полностью соответствуют фото, качество просто отличное. Кожа и все дела. Может мне повезло с сумками, но я долго и усердно переписывалась с Кико, уточняла все детали.
 
  • Like
Реакции: полина 80

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Мамочка2009, вобще девочки здесь брали Гермес Биркин, качеством были довольны. Там кожа плотная, неплохо форму держат. Кико завтра на работу выйдет, но у него спрашивать смысла нет..скажет что все хорошие и все есть...)))
еще раз рассмотрела их
Мне лично вот эта по кач-ву и коже нравится...http://181bags.com/HERMES/HERMES-Handbags/HERMES-Handbags---35cm---Black-(Gold-Buckle)-11294.html
Но еще раз говорю, почитай в темке, кто-то шанель брал...там кожа в пупырках была..хотя на сайте совсем другое кач-во.)
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.