ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Тоже заказала комбезы на этом сайте, вот такие
http://www.ticket2heaven.dk/en/outl...uit-8/?cHash=8c55cb0fff114622220c11c5c6ce94c9
и ветровочный
http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/uffo-suit-5/?cHash=01cb9c802f41732ab69f2209efd3905b
Заказывала размер 110 на девочку 105. Это я погорячилась конечно, они огромны! :)
На следующий год может дорастем.
Поразила скорость доставки - заказала в понедельник вечером, получила в четверг утром!
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Ленок78, ну ооочень ждем от Вас отчета! если можно с фотками, так хочется реальные цвета увидеть..
Выходит, что особой проблемы нет, если не превышать лимит 200 долларов...или адрес все-таки имеет значение..
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Мой заказ еще не отправлен! Вчера несколько раз с ними переписывалась, узнавала насчет посылки. Сначала попросили копию паспорта выслать :bu: Слов нет даже, отправила им и паспорт и выписку из банка еще 26 января. Вообщем, в итоге переписки "завтра" пообещали отправить. Но все ли вещи я получу или нет, так и не ответили.
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
ticket2heaven.dk

За информацию благодарим Анну dikaya_86
ticket2heaven.dk - детский магазин в Дании, который отшивает модную одежду два раза в год. Принимают наши карты, шлют в Россию, есть русская версия сайта.

ВНИМАНИЕ: Магазин теперь находится по ссылке http://4little.de/, и на данный момент в Россию не шлёт!

127407522492ee957df.jpg

Что продают:
Смотреть далееДоставка:
Смотреть далееОплата:
Смотреть далееОсобенности заказа:
Смотреть далееПо размерам:
Смотреть далееПо материалам:
Смотреть далееРегистрация (русская версия сайта):
Смотреть далееКонтакт:
Смотреть далее
[WARNING]Важно: У нас на форуме совместные закупки проводят только пользователи со статусом "Организатор СП".
Если вы участвуете в СП через личку и у организатора СП нет такого статуса, то помните, тем самым вы тоже лично нарушаете правила форума.
[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
Девочки напишите плиз кто заказал-получил в октябре. А то читаю грузят-месяц, идет-месяц(( очень нужен комбезики деткам....вся в раздумьях
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
honey_mouse,
если стоимость заказа более 200 евро, то придется растаможивать посылку, приложив определенный набор документов. Причем, в случае если получатель физ.лицо - нужно приложить выписку из банка с выделенной суммой оплаты посылки. А вот как поступить, если оплата происходит не со счета получателя-юр.лица, лучше узнать, проконсультировавшись в самом ЮПС.

Poly padding не такой теплый как Thinsulate, но его и больше кладут
 
  • Like
Реакции: honey_mouse

StS

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
15
6
0
Москва
Может, кому-нибудь помогу с выбором размера. Получила две куртки для сына (рост 91 см), заказывала размер 92, только одна из раздела Boy outerwear, а вторая Baby outerwear.
Первая: feodor-df-jacket
Вторая: sandy-baby-jacket Зеленая. Совсем не большемерит! У нас есть куртка другой фирмы размер 2Т – они одинаковые.
По длине рукава первая на 5 см больше второй. Sandy baby jacket сыну как раз совсем без запаса, на зиму не хватит. Пристраиваю.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Привет! Подскажите, пожалуйста, по размерности, хотя в первом посте и пишут про большемерность, но всю ветку прочитала, в 2013 вроде куртки не большемерят. Итак рост у нас 110-112, точно не меряла, тоесть логично брать 116 размер - 6 лет, хотя нам пять исполнится вскоре, а вот по объемам мы по разм.сетке тикета на 7-8 лет, думала брать 122 рост, или все же не стоит, вдруг по объемам в 116 р-р попадем? Мой не толстенький, просто такой мужичок сбитный. На шестилетку тянет. Брюки зимние тоже интересуют, 116 или 122, и подвернуть? Очень надеюсь на ответ, а то у меня паранойя уже...

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Было бы здорово, если примерите - это очень поможет мне с выбором размера.
Я, кстати, на такой как у вас и засматриваюсь. Вот только 86 размера нет таких нигде.
Да и вообще других девчачих расцветок нужного размера я не нашла(((
В основном темно-синие или кофе в наличие.

у нас такая же модель только звезды пацанячьи) размер 86, сейчас ребенок 94см - он ему как раз, я надеюсь даже на всю зиму хватит))) очень удачная модель и одевать легко и теплая (гуляли в -25 и не мерзли, ну с поддевами и термобельем)
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Umaraum,
P.S Думаете , замерзнет в полосатой в минус 5? Сначала я ее брала на около нуля. Но сама удивилась, какая она толстенькая оказалась.Я брала в школу бегать , да на пиджак или шерстяную кофту. На длительные прогулки я на эту курень не рассчитываю)))))
Спасибо большое за замеры!

Про куртку-пальто KARRINA(полосатую): думаю, на нашу позднюю осень подойдёт. У нас и минус 5, и минус 7 с мокрым снегом - это всё ОСЕНЬ. Ветровку с флисом точно не наденешь, да и зимнюю толстую куртку тоже ещё рано, думаю, эта куртка - самое то, что надо. Скажите, а она намного толще, чем KASTJANA? (разноцветная с треугольниками)

Я вот купила своему на промозглую и холодную осень KARNO, чтобы ничего дополнительного под низ не надевать и не мёрзнуть. Она типа зимняя, в этой куртке 120гр. Poly padding, но я думаю, что на полноценный российский мороз такого утеплителя маловато.

У нас сейчас на такую погоду совсем тонкая мембранная Lenni, там не более 100гр. утеплителя. С толстым свитером при минус 3-5 совсем не мёрзнет ребёнок, можно даже ниже носить, но тут срабатывает психологический момент. Российской мамочке невозможно представить, что в мороз она отправит ребёнка на улицу в такой тонкой куртке!

Правда, после Ваших слов о том, что даже KARRINA толстенькая, теперь думаю, не погорячилась ли с утеплением...
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
kot-felix, кнопочку спс нажала
50% - совсем другое дело
а каким Вы браузером при покупке пользуетесь? что-то у меня с хромом на нескольких сайтах не заладилось, может и тикет его не любит?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
СолнышК☼;1642353 сказал(а):
НеволяшкаН,
Вы все совершенно правильно поняли - это дождевой комплект, сделан из полиуриетана, <<идеально подходит для ливневых дождей, когда ребенок может играть на улице в течение длительного времени и не промокнуть>>

ЗЫ. Я бы советовала Вам обратить внимание на костюм из ткани Plain Rain - это мембранный костюм <<для дождливой погоды, когда воздухопроницаемость является более важным, чем 100% водостойкость>> плюс у него есть съемный флис, что мне кажется очень удобным

Спасибочки,а костюм,которай вы предложили,я поняла,что 110 размера нет?я в начале тоже к нему приглядывалась..
 

Anasteysha

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
32
11
0
Москва
Подскажите, на какой адрес электронной почты писать с просьбой выслать трекинг-номер? Уже отправила 3 письма на разные адреса - ответа нет(((
 

Изюпчик

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
9
4
0
Уфа
Девочки, хотела ответить сразу, но приболела((((((, пришла моя посылка с Тикета от 07.09. В понедельник 12.09))))). Я тут же позвонила в наш филиал UPS и поинтересовалось что-же изменилось в правилах доставки. Милая девушка объяснила что от интернет-магазинов (ни про какой особенный их список не говорила) до 200$, а не € как пишут везде, доставляют абсолютно всем физическим лицам))))))
И еще - может кому поможет- при заказе товаров учитывайте не только рост, но и комплекцию вашего малыша, я вот заказала курточку и штаники рост в рост, но с учетом того что штаники толстенькие курточка еле сходится))))) просто у меня младшая пухлая))) удачи всем))))
 
  • Like
Реакции: Иринешка и Juli-s

Lyiba

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
62
5
0
Железнодорожный
Вы меня огорчили))) я долго думала и взяла 104(((
Подождите огорчаться, я так понимаю вы его еще не получили, может вам хорошо будет. Мы худосочные, на нас совсем печально 104 смотрелось и съезжало отовсюду, а вы может попухлее и вам ничего будет :)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А кому нибудь на этой неделе отправили заказы, есть такие?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я не пойму, в весенней коллекции комбинезоны состоят только из верхней ткани и подкладки, без какой-либо пропитки? И за счет этой верхней ткани в них тепло?
Обычно они делают 1-2 модели курток с утеплителем, а в основном все весенние модели идут без утеплителя - ветровочный вариант.
Тепло в них не будет, греть там нечему.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Что то у нас monmorensy никак не получит посылку,чтоб рассказать,что да как?:boast: