Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
тема на форуме canada-goose.com - канадские пуховики
Очень мало таких магазинов, еще меньше тех, где есть детская коллекция.
Можно попробовать на амазоне посмотреть, сейчас многие там заказывают с прямой доставкой.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elen-com

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Девочки может кто знает магазины с зимней одежкой?:help: Надо теплую чтоб до -30 выдерживала, может у кого есть опыт поделитесь пожалуйста. Сама ищу пока еще ничего подходящего не нашла.:ak:
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Подскажите, плиииз.
Присмотрела доче комбез на зиму Обермайер, вот такой Тыц!
Но пока ждала курс у.е. поудачнее, комбезы раскупили.
Давай искать по другим магазам, нигде этой расцветки размер 18М нету :(
Нашла через офиц. сайт Обермайера ссылку на магаз http://skipro.com/
И расцветка есть, и размер нужный, и цена вроде ничего.
Но сам магаз не известный какой-то. Отзывов о нем не нашла, ни на одном сайте кеш-бэков его нет. Стоит ли рисковать или может посмотреть какую-нибудь альтернативу Обермаейру???
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
В принципе, все поддёвы аналогичные по ширине, по качеству Рейма лучше Кивата (именно поддёва), я, вообще, в этом году взяла Скики попробовать.:yes:

Что за Скики такая? Можете в личку написать?
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
А шьют я думаю далеко за пределами России ))) вернее далеко на Востоке. В СП знаю, по предзаказам еще поставка не пришла по Нельсу.
Настя, а подскажите еще пожалуйста, на датских сайтах очень часто встречаются термокомбинезоны, многие фирмы делают их... Тикет, Ми ту, Селави...например, по ссылке:
http://www.tinyzone.dk/group.asp?group=374

Очень они нравятся, только не знаю для какой погоды и на что вообще рассчитаны, может вы знаете?

Знаю. Ми ту как и тикет, моло - датские комбезы - сейчас по популярности номер один тут. Они красивые, очень износостойкие, хорошо стираются и теплые. У нас было Тикет пуховик и комбез - после двух лет носки не было никаких проблем продать - настолько сохранились хорошо, рейматек чараз сезон носки можно выкинуть.

Забыла про МИНИМО! Тоже хит.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Правильнее было бы сказать, что одежда свободная, с хорошим запасом. Сидит хорошо.

Знаю, что многие любят покупать с запасом - это не тот случай: в размер уже заложен весьма порядочный запас. Думаю, даже в некоторых случаях можно и по 2 сезона носить...

а в длину они как?
У нас ДПД именно такие комбезы - широкие, но по росту впритык. Из-за этого хотелось бы два сезона(так как ширина позволяет), да никак :)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Глиша, я согласна. Вот и написала, что до 3-х пользовалась одеялом, т.к. было удобней. А при выписке из роддома (31 декабря :)) сын поместился внутрь флисового комбеза, до ручек-ножек дело и не дошло, сын в "тело" комбеза полностью поместился. Хорошо, что тот конверт не брала на выписку. И из шерсти той зимой пользовалась только кофточкой, моя мама связала на пуговицах, но на такой возраст как раз на кнопках продаются. И то кофточка нужна была, чтобы шею закрыть. Поэтому Ksu812 советую все многообразие joha отложить до следующей зимы.
На первой фото сын спит после зимней прогулки, на второй ему уже 4 месяца и он в том конверте, в котором я хотела его выписывать и гулять с рождения. Посмотрите, какое там отверстие для головы, зимой там ветра гулять будут. На второй фотке он в термобелье janus поверх х/б слипа (не я покупала, все моя мама, термобелье - фактически просто шерстяной комбез, но не особо толстый), но это уже апрель.

 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Дамы, сорри что влезаю в ваш спор)))
я по другой теме..
подскажите, я просмотрела, или на zulili действительно еще не было распродажи с Gusti?
Смотрю с сентября каждый день, вот думаю, может не так смотрю и все пропустила?

Как вообще это выглядит чтобы не упустить?
Хочу на след год для сына затаварится.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Я замучала Тиккет. Никак не разберемся с моими заказами.
Я заказала, потом решила все поменять, пока переписывались я сделала новый заказ, а тот решила отменить. Так проще, мне кажется.
Вот теперь сижу переживаю, чтоб все в наличии было.
Не переживайте - может быть они поймут, как в России их любят, и все-таки сделают к нам прямую доставку :ag:

СолнышК☼, спасибо тебе большое!!!за терпение и за подробные обстоятельные ответы.:ax:я сама понимаю,что торможу,но моя нынешняя беременность ознаменовалась полным отключением работы мозга:ag:а что делать,старшую-то все равно надо одевать...

а где можно Нельс оффлайн купить?и пощупать?
Ольга, нет проблем, спрашивайте
Офф-лайн купить-пощупать Нельс напишу ЛС:yes:
Вот только стоимость его в тех местах неоправдано высока, хотя со скидками вроде бы не ужас-ужас, немного выше СП - зато уже сейчас)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pepilotta

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, еще один вопрос: в темке пишут про закрытые распродажи, например на zulily, как на них попасть и когда они бывают?
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал зимнюю одежду mini rodini? как по теплоте? второй год смотрю на эту марку, очень нравится, но решиться не могу(( интересует вот это:
http://www.babyshop.com/panda-aop-overall-orange/p/53215
http://www.babyshop.com/check-parka-dk-blue/p/53092
у них каждый год примерно одинаковые комезы, может кто в том году брал?

Ну надо же!! Зашла то же самое написать))
Девочки, по поиску выдает только про осенние вещи... неужели никто не брал эти комбезы?

Macyanya, из того, что я нашла: производитель не указывает температурный режим, т.к. он зависит от климатических условий, активности ребенка и тд. Но комбезы рассчитаны на ШВЕДСКУЮ зиму.. Вот я не знаю, какая там зима? Как у нас?

И еще вопросик, в Моло Полярисе сколько реально утеплителя, никто не брал еще? Вот, например, ссылка:
http://ru.babyshop.com/polaris-jr-coverall-sub-yellow/p/55936
Они большемерки?
 
Последнее редактирование:

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, костюм ДПД какой размер взять на два годика?
 

anutik22a

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
29
0
Волгоград
Добрый день, барышни! Ооочень интересная и полезная тема, столько всего нового узнала! Вот только, чем больше читаю, тем больше запутываюсь: reima, lenni, huppa....! :ai::bu: Ищу куртку на осень ( не ветровка, теплее) на мальчика, будет 3 года и куртка+штаны на девочку 1,5 года ( холодная осень, теплая зима)! Научите не опытную, пожалуйста:aj:
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Анютк@, как всегда - ваша юная модель выше всяческих похвал!:aj:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, Глиша, что за бренд(страна) такой-Airforce, это зима или холодная осень? что с качеством? не могу найти оф сайт и кроме как в http://www.kleertjes.com/, больше нигде. Подскажите, в каких еще магазинах продают эту марку одежды.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А про Канадские пуховички кто что знает? Canada Goose, я так понимаю, что хорошие, но вот подешевше бы:) подскажите магазинчик!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.