feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
SvetM,
Sundary,
жаль,спасибо!)

Kaatia,
спасибо :)

Девочки,а кто-нибудь брал какие-нибудь средства для будущих мамочек от растяжик с ФЮ :)
глаза разбегаются не знаю что брать..
может есть рекомендации?))поделитесь опытом :)
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Tinkirbell, так проверьте, чтобы знать наверняка: cosmeticswizard.net
Элизабет Арден там есть.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
ПРИШЛА моя посылочка с шампунями Керастаз, отправленная 14.07. И вот ч/з три дня была уже в мск:ai:.потом отправила в брянск , с брянска обратно в мск и ульяновск( странный маршрут:ag:)
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Не понимаю..В чет тогда проблемы, в Delivery Options я выбираю 2 (где цены нет), верно?
Хочу быстрее заказать...и не как....:(
Billing - здесь писать адрес банка,
Shipping - а здесь писать адрес доставки?
Странно..всегда писала один адрес и там и там..

Все верно,выбираете опцию,где доставка 5-7 дней,без цены.
А вБиллинг адресе прописываете тот адрес,на который зарегистрирована Ваша карта(адрес Вашей регистрации),но не адрес банкае.
А в Шипинге-адрес доставки.У меня и биллинг и шиппинг-одинаковые.
Попытайтесь под другим аккаунтом зарегистрироваться,должно получится.:yes:
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Olaisa,
тоже хочу заказать тени и румяна из этой коллекции))) Вам уже пришли или вы только заказали?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Это требуется в целях безопасности.
Тоже самое - плачу Сбербанк всегда запрашивают одноразовые пароли, каждый раз!)
(но не во всех инет-магазинах такое)


Спасибо, а то я насторожилась, заказываю в разных иностранных магазинах, но такое - первый раз
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Только я тут немного расстроилась, что посылка от 28.01 уже пришла, а второй части от 29.12 все нет. Печально. Мне кажется ее уже и не будет. Подожду до конца месяца, а там уже видно будет.
Скорее всего придет. Я заказ от 27 декабря получила позавчера, посылка месяц пролежала на таможне в Новосибирске.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
неволшебница, правильно сделаете если напишите письмо "с напором").
Всё-таки, их вина прямая в том, что упаковка подкачала, в данном случае на почту всю вину сложно спихнуть.

Такое ощущение, что у них власти сменились. Я давно у них закупаюсь, но такого похолодания в отношениях (тоже обратила внимание на сухость писем, как буд-то милостыню выпрашиваешь-моя ситуация на пред. странице), если можно так выразиться, не было.
Раньше очень тщательно паковали, я никогда не наглела в плане возвратов, всегда терпеливо ждала посылки по месяцу-два... Почему они даже не считают нужным извиниться, мне не понятно.
Сегодня тоже изменила своей вежливости и пообщалась с ними с напором)).
Будем надеяться, что они ситуации "вырулят" с достоинством, всё-таки...
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Мне посылка шла около 3-х недель. Всё пришло целое (хотя вру- на парфюме целофан открыт), только коробка подраная и наспех заклееная скотчем-подозреваю почтовиков :) А вообще, сейчас в суете предновогодней 2,5 недели-это не срок.
 
  • Like
Реакции: Kasitta

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
children, Спасибо, отстала от жизни, раньше вроде они не принимали пейпал..
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Valerya, у меня из серии Нутритив есть только такая маска:
http://www.feelunique.com/p/Kerastase-Nutritive-Masque-Oleo-Relax-200ml
Я бы сказала, что по консистенции она такая же, как маска Reflection Chroma Riche (которой я тоже пользуюсь) - совсем не густая, жидковатая, но не самый жидкий вариант.
Утяжеляет Oleo Relax чуть больше, чем Chroma Riche, но не перепитывает. В целом, очень приятный вариант, но я бы не назвала его волшебным. Возможно, из-за традиционного "высокая цена=большие ожидания", т.е. у меня ожидания были намного больше, чем полученный результат))))
Остальные маски из серии Нутритив не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Valerya

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Sundary, с твоими скоростями думаю очень скоро уже перепробуешь всё, бедные япончики с китайчиками не будут успевать клепать для тебя)) Смотрю вопрос крема для глаз волнует многих девушек, на ютьюбе вечно жалуются что всё никак не найдут свой идеальный крем для глаз)

Возвращаясь в dr. hauschka, удивило что они советуют не пользоваться никакими кремами на ночь, ни для глаз, ни для лица, т.к. говорят что ночью кожа выводит токсины и не надо ей мешать кремами. Кто что думает по этому поводу?

Вита, последний вопрос на сегодня)), ты пользовалась guerlain super aqua toner?
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Девочки,

пытаюсь найти код "новичка" и никак не могу(( Уверена, что этот вопрос часто задается, но правда листаю-листаю, не вижу!
Подскажите!:ax:
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Сегодня получила свою первую посыль, отшипленную 27 апреля, не ждала ее так скоро
Здорово, так быстро! Может почта с таможней очнулись ото сна. Мне 26 отшипили, но пока нет((. Может и мне повезет на днях:boast:. А пробнички эти и в корзине отражались при заказе, у вас разве нет? А скраб не пробовали? Если не очень крупные крупинки может и сгодиться:ad:? Бульдог клевая марка, я мужу брала.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девочки кто нибудь есть с Владивостока? хочу loccitane через посредника заказать, может кто хочет присоедениться?
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
09.02.2012 заказ
10.02.2012 отправили
22.02.2012 выпущено таможней
* * *
27.02.2012 прибыло в место вручения
28.02.2012 извещение Москва (19 дней)
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Мусик, на каком этапе оплаты застряли? На вводе паролей для 3D Security?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.