Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки помогите))) я просто сейчас в раздумьях....
скажи пожалуйста как ты думаете, батильоны зимние Колиновские, (они ещё похожи на осенние на высокой шпильке такие), 2 пинковских лосьона по 500 грамм, 2 штанов пинковских в клеточку, 1 трусы, 1 подарочный лосьон 200 гр. и 2 блеска поедут халявным ЮПС-м??

Я думаю, что да. 2 лосьона уже 1 кг + ботильоны около того, больше 2х кг получается.
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Для довесков сейчас выгодно (имхо) заказывать 3 таких геля или крема, выйдут по акции за $12.
http://www2.victoriassecret.com/com...K-252604&page=1&cgname=OSBAFPINZZZ&rfnbr=6562

Может быть уже и писали об этом, но еще раз тогда, потому что до этого они мне были не нужны, и я не замечала акцию :)
 
  • Like
Реакции: Валюшкина

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
3 купальника, 2 шампуня, 1 кондиционер, что-то для бритья и влажные салфетки!!!!!!
И еще: пальто, спортивные штанишки. масло для тела, гель для душа, мыло жидкое,трусики - все ЭТО УПС!!!!
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
У меня последняя посылка пошла обычной почтой, что мне и на руку, так как была "на грани" 5000 при нынешних то скачках курса.
В посылке были сапоги, блузка(должна быть в коробке), х/б брюки(специально кинула для утяжеления) , пижама фланелевая с тапками, два х/б топика и мерино свитер.
Это у меня уже вторая посылка, которая при всех "стараниях" уходит обычной почтой.
:ai:ничего себе. неужели там все невесомое?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
mary-mishka, завтра скорее всего вам и принесут :)
в выходные ЮПС не работает.
 

tatyshat

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
13
11
0
Тольятти
такие уроды просто слов нет...может у кого то есть какойто шаблон...ЧТО ИМ НАПИСАТЬ ЧТОБ ОНИ ВЪЕХАЛИ..
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
А я считаю, что все зависит от суммы заказа, так как посылку на 5000р с трусами шлют юпс.... а когда заказы меньше 120 у.е. отправляют просто почтой... Я уже два года делаю заказы... у меня эта теория действует... Да и зачем набирать всякий хлам..=))
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Я всегда беру 3 геля/лосьона из серии Пинк по 4.99.
Этого всегда достаточно:)
 

Апсара

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
20
0
0
Москва
Девоньки, тьфу-тьфу-тьфу, я сегодня впечатлившись от прочитанного топика про таможню и сообщения от девушки, что ей при возврате товара вернули и деньги за доставку, написала в Викторию следующее:

бла-бла, я так рада у вас покупать, но при последней ситуации с таможней страшно расстроилась. в связи с чем у меня большая просьба вернуть не только сумму за товар, но и за доставку, т.к.я выбирала стандартный вид доставки. и не моя вина, что Виктория отправила усе ЮПС, после чего я и влетела на таможенные сборы и просто-напросто не смогла такую бешенную цену заплатить.

А мне ответили, что не возвращают обычно денег за доставку, но в моем случае снизойдут и вернут, т.к. им важно мое удовлетворение.


:bj: Я ДОВОЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы не поделитесь "волшебным письмом"? Я в английском ни бум-бум, а на таможну тоже попала из-за того, что виктория отправила юпс то, что должна была почтой. Может и мне повезёт))
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
miss_juletta, по моим приблизительным подсчетам выходит около 2 кг,думаю будет упс ,не преживайте)там же еще каталог положат..
 

Robin

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
8
0
0
Ростов-на-Дону
Нужен совет специалиста "халявного" UPS!
Туфли,рубашка и три банка шапуней и кондиционеров VerySexy по 300мл
пойдет на UPS?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Мне УПСом посылали все заказы (3 штуки) в которых подарочные сумки были. Неважно какие тревел или пляжные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.