Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
тыкните меня где действующие адреса, хочу фри шип.:br:

Vlata добавил 03.06.2012 в 13:19
Вообще то девочки я им писала и спрашивала как долго будут действительны карточки. Они сказали, что примерно 2 месяца начиная с даты заказа. То есть мои будут действительны до конца июля. А если заказать в конце июня, по идее они должны быть действительны до конца августа.
Когда закажите, дата которая высветиться в заказах (Expiration Date), и будет датой окончания их действия. Я так поняла они будут на карточках именно эту дату печатать.
Here
я заказывала в начале мая и в конце то дата действия одна 31.07.2012
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
кто подскажет посредника, через которого можно оформить подарочки? спасибо;)

нашла через ВК (9 страничка здесь)... попробую связаться.

ох, накуролесила - не уточнив данные куда и что отправлять.
Дадут нужный адрес только под конец дня. А у меня уже подтверждение, что "ждите почту" (вчера подтвердила). Можно же будет менять адрес - вот так если быстро, они на новый отправят?
Подскажите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Bastion01, ага. Мне не писали. Да я сильно и не расстроилась. Мама носит М/L. А посреднице как раз L в пору пришлась.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
а мне кажется что виктория аннулировала набранные балы таким образом. "redemption" значит - изъятие...
 
Последнее редактирование:

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
в смысле изъяли? вообще?
можно предположить, что карточки принудительно купились за прошлогодние баллы у тех, кто их не потратил, чтобы баллы не сгорели.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Ну по идее там есть подарки уже за 1250 баллов и за 1750, но для их получения надо будет найти посредника,который эти подарки сможет получить в оффлайн-магазине из списка,а они сами по ходу ничего отправлять не собираются


Ааа..вот это я и имела ввиду. Пыталась понять для каких целей посредник. Я почему-то даже выбрать подарки не могу. Не представляю, как это может сделать посредник.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
vikkimng, Вика, а е-мейл указан везде один и тот же? В самом начале вроде пришли к выводу, что программа именно по е-мейлу ориентируется, кому баллы начислять, а не при входе на сайт (как кэш-бэковые сайты).
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
vikkimng, странно, мне зачислили бонусы даже за тот заказ, который я сделала до регистрации в бонусной системе в начале июля.
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Ни хрена себе!!! Извините, вырвалось.
А мои в ноябре пришли, но я отказалась брать одни майки... Мне что, тоже по 10 баксов они будут? надо и правда нам другого поставщика искать...
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Всем привет ! Программа действительно закрывается 30го числа и советую пока есть время в срочном порядке выводить свои баллы . Поделюсь своим свежим опытом , все благополучно вроде получилось - поэтому теперь моги и рассказать :)

Итак , я написала письмо о том что у меня есть определенная сумма балов , но в моем штате/городе (там где живут мои друзья - куда бы я могла отшипить карточки) - нет магазинов участвующих в этой программе и попросила если это возможно выслать мне подарки (естественно на Амер адрес) .
Ответ - сорри , мы можем выслать только те подарки которые есть у нас в офисе , пожалуйста дайте знать что вы хотите
и список подарков :

Satin Series
• Limited Edition Coin Purse
• Limited Edition Lipstick Train Case with Lipgloss
• $10 Off a Store Purchase Card
Silk Series
· Limited Edition Bracelets and Case
· Limited Edition Clutch Purse
· Limited Edition Train Case (Brush set not included)
· New! Limited Edition Sequin Make-up Case
The bag contains:
-4.2 oz. VS Fantasies™ Hydrating Body Lotion in Love Spell
-2.5 oz. VS Gorgeous Fragrance Mist
-Beauty Rush Dazzleshine Lip Gloss Dazzling Citrus
· $25 Off a Store Purchase Card

Да , жаль что мистов нет в списке и дорожной сумки (очень ее хотела) , но в целом я ооооочень довольна этим списком . Заказала всех подарков по 2 шт , а на остальные баллы карты по 25$ (обналичиваются ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ В ШТАТАХ) . Ответили , что ОК - обрабатываем заказ , ждите придет через 10-14 дней .

Те кто хочет вывести баллы , пишите - просите , пусть шлют на адрес ваших друзей , родственников и прочих - при желании всегда найдете кому послать , кто перешлет .

Чтобы по 10 раз не спрашивали , а что же я именно им написала - текст письма (если будете брать хоть немного изменитеего - гугл транслэйт в помощь) :

Смотреть далее
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
В Украину 12$ за кг она берет, но в эту сумму входит страховка посылок. Она сказала что в Россию дорого.

Странно, вообще доставка в Россию примерно столько же (если посылка большая набирается).
LIKA11;, а из Украины в Россию не знаете прибл. сколько доставка за кг.?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, так и не решилась проблема с обналичиванием подарочков? Может кому-то что-то удалось выяснить или с кем-то договориться?
 

ange ou demon

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
150
476
0
Москва
матурчик, да, некоторые штаты не подходят, вот я читала эту темку, там конечно речь о регистрации, но проблема одна и та же получается. Вощм там народ отписывался в комментах какие штаты не подходят. Нашла там адрес
Burlington, VT 05401, а саму улицу и дом подставила первую попавшуюся в гугле по этому адресу, после этого у меня появился фришип! Потом уже поменяла на адрес шипито и все сохранилось!

Мафа, указывала адрес в калифорнии.
 
  • Like
Реакции: Мафа

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
esmeralda,мне интересна программа. Только вот с посредниками не работала, какую выгоду они будут иметь себе от этого процесса и как вообще это будет выглядеть?
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
меня тоже интересует, можно ли выслать до НГ, а обналичить уже после?

Когда я запросила карточки, то было написано, что их можно будет обналичить до 31 января 2012! Причем с 3-х разных аккаунтов так же! Поэтому, девочки, поторопитесь!!!
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
  • Like
Реакции: Катерина*Cat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.