Делимся ссылками на вновь отправляемые к нам товары для волос

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
35
Красноярск
Девочки, помогите мне:( Я со всеми этими ссылками совсем запуталась и не знаю, что выбрать.
Посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство для тонких волос, именно то, которое вы уже брали и вам понравилось... т.к. беру первый раз и не хотелось бы разочароваться:((
и еще против выпадения для мамы хочу какой нибудь заказать:yes:
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
мамаочка родная ))))) почему у меня одна голова? ))))
 

tsdina

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
85
71
0
Москва
Девочки-блондинки, а Ричена шампунь случайно голову не окрасит?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
viky, я даже не знаю, чем вам помочь. Сама пользуюсь Рееном, мне нравится. У Бейонда есть ср-ва от выпадения. Проще сделать так: выбрать вам конкретно, что именно вы хотите, а дальше мы вам поможем правильно указать в строках выбора, что нужно. Выбрать можно по отзывам из темы Косметика или по ссылкам отсюда.

красотуля добавил 20.01.2010 в 07:52
Виктория21, у меня такие волосы. Как и сказала - пользуюсь рееном. И регулярно делаю ламинирование. Мне это помогает. Воолосы хоть и тонкие, то ухоженые и более плотные становятся. НО! Голову мою каждый день. И вам придется скорее всего - будут быстро пачкаться. Про ламиинрование и про реен говорили здесь (ссылки на реен) и в теме косметика (отзывы про ламинировние)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viky и Виктория21

Yasimama

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
67
51
0
СПб
подскажите как заказать по этой ссылке сиреневый с синей чтучкой
кот.от выпадения для жирных?
Если еще актуально, то вот смотрите, на скрине выделила строчки с шампунем который Вам нужен. На данный момент это 2-я и 5-я, объемы только отличаются, подписала где какой.
 
  • Like
Реакции: tushi-svet

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста, я честно честно много ссылок уже просмотрела, немогу понять, хочу заказать какой нить шампунь хороший, чтоб недорого и вес был нормальный) киньте в меня ссыль) спасибо) мне что нибудь приглаживающее) а то волосы плохо расчесываются и пушатся
выше ссылка на шампунь-огнетушитель! но там вес 4.3( разорение прям какое то)) какого цвета брать?? чтоб волосы лучше расчесывались?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
гаврюша, если фотки правильные и №№ товара на фотках совпадают с действительность, то могу порекомендовать вам №№ 4,5 - спреи, № 10 - шелковая эмульсия (я в своем дневнике писали про эти средства, можете прочитать)
 
  • Like
Реакции: гаврюша

Аник@

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
0
0
Ярик
А я с Риченой в красном мою годову чаще. Но тестила только 1,5 недели
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
красотуля, вуа-ля, это сыворотка из серии от линьки сезонами, которая идет одним флаконом, только там галочка, но ведь для Вас это не такая уж и проблема :flowers:
http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=biomed
Буду счастлива, если Вам удасться открыть эту позицию :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ТАМ-ТА-ДАМ!!!!! :bq::Mauridia_18:

Первые ссылки, которые можно заказать (все проверила - на самом деле "мерзкой" :ag: галочки нет!):

Herb Therapy
Gold (популярная в Корее марка)
Keratine Hair Coating Essence
Welcos, серия Confume (ухаживающие и укладочные средства)
Silk Therapy by Farouk (USA)

Я почти уверена, что если продавцы данных товаров не возражали против доставки к нам, то они будут не против открыть и другие товарые из минишопа, поэтому думаю, стоит, посмотреть что-то еще и там.
Девушки, кому джимаркет (кастомер сервис) ответил отказом, давайте свои №№ позиий сюда, я отправлю через фейсбук сообщение - мне ответили именно оттуда.
 
Последнее редактирование:

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Девочки, знающие, посоветуйте действенный шампунь против выпадения!!!
(участвую в СП, заказ отправляется уже скоро, боюсь не успеваю прочитать всю тему! прошу помогите, очень надо!!!!!!!)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
осталось только узнать какая банка для чего
Витаминка, на фотках с херб терапи написано, что к чему на англ, фарук - шелковое лечение для волос, кот. подвергаются вредным воздействием красок и укладочных инструментов (опять же в инете можно на англ найти), в теме косметики я давала ссылку на продукцию велкос, где можно почитать и серии Конфьюм. Про Голд сама ничего не знаю, но она лидирует в продажах, кератиновое покрытие также для повер-х волос
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Тоже задумала попробовать Ричену Голд. Я вообще новичок на ГМ. Вот что нашла для тех кто хочет попробовать Ричену: интернет-магазин
Там описание товара, цена в России и способы применения. Может кому-то поможет :)
Конечно многое уже указано выше, но мало ли :)
Официальный сайт в России - смотрите каталог Ричены на русском языке, рекомендации для каждого типа волос и не только.

Ссылки на ГМ (некоторые, их там много с международной доставкой, смотрите у продавца):
тоник Ричены ГОЛД
Набор Ричены ГОЛД - шампунь и маска от выпадения волос
Набор Ричены ГОЛД (шампунь и кондиционер)
 
Последнее редактирование:

Витаминка

Новичок
Шопоголик
17.03.2009
41
4
0
москва
будем изучать)))но чувствую там все классное:bp: скоро у нас волосы как у кореяночек будут)):pleasantry:
 

tako-pee

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
26
3
0
Cheboksary
Привет всем :)
Очень прошу, подскажите на джиме шампуни-маски-что-то еще по уходу или лучше реабилитации для ОЧЕНЬ ЖИРНЫХ волос (ситуация скатилась до того, что мыть надо каждый день >_< )!!