Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
млииииин ... а у моих до 31 июля :((((( придется 31го экстренно закупаться
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Вчера заказала три карточки, но у меня остались балы еще на одну...Вот думаю, если я закажу еще одну, что будет? Читала в отзывах про эти бонусы на другом сайте, так там девочка американка пишет, что она заказала несколько карточек, а пришла только одна. Может она в два этапа их заказывала...Вот теперь не знаю что делать. Не говоря уже о том, что пока не знаю где их использую...В моем штате программа не действует...

Интересно, можно одинаковые подарки брать. Я бы вообще только пинковские йога штанишки взяла. Если бы дали.

Если они будут идти 4 недели, я не успею их получить...Хотя бы за две пришли. Блин, нужно было раньше заказывать.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Мафа, ага,то есть по любому только то что предложат можно будет обменять на карточки? я то было подумала любой товар из магазина:ah:

матурчик добавил 25.03.2012 в 16:07
Мне сегодня пришло письмо на e-mail, что карты можно теперь обменивать на любые вещи из магазина
карта сатин равнозначна 10 долларам
карта силк равнозначна 25 долларам
Но так же есть приписка, что только для магазинов, поддерживающих программу.

bad_katty добавил 24.03.2012 в 19:36
AnastaSea, они отправили их автоматом и обнулили баллы. У меня тоже так отправилось кучу карточек к посреднику, но условия по их обналичке к тому моменту стали очень дорогими..Я не сменила адрес и теперь посредник наверняка обменял их на кучу вещей и продает..Обидно, но они же рассчитывали, что все там американки и отправляли на домашние адреса))

я вот на это сообщение ориентируюсь...
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а как карточки покупать ? когда накопились баллы там как то можно выбрать карточку и ее пришлют на указанный адрес ?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня получила ответ от моего посредника - Здравствуйте! Извините что там долго Вам не отвечала! Мама сильно болела и не могла поехать и узнать про викторию сикрет, но всё таки невестка потом позвонила и в их городе сейчас этой акции нет. Есть в их штате, но довольно таки далеко. Думаю девочкам будет не выгодно платить столько за бензин.
Так что здесь облом(((
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а мы вроде почти одновременно по моим подсчетам успели договориться
Вы когда заявку в ВС отправляли?
я еще 30 октября еще
5 ноября переписывалась со службой поддержки и мне написали что все ок, карты отправили
и где-то в 10-х числах поменяла адрес

Beautiful_Liar добавил 06.12.2011 в 03:03
bloodakasha, и еще вопросик))
Вы на электронку получали письмо о том что карты выслали

и приходило ли письмо 3 декабря?

Beautiful_Liar добавил 06.12.2011 в 03:52
так девочки... опять я со своими картами
они мне скоро сниться будут
перечитала все письма от ВС
нашла такую штуку
I have double checked and we do have the correct address on file for you
т.е. когда я спрашивала на какой адрес отправлены карты (на такой-то мой или на такой-то, сестры Софьи) - они посмотрели файлик и сказали - на твой
может, так ответили, потому что сейчас-то он верный

ну, это такая попытка себя и вас успокоить)
я надеюсь и верю что все будет пучком
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
я Софии написала, жду ответ.
в противном случае придется ей эти карты подарить что ли? они уже скорее всего высланы, но приедут в январе и обналичены будут в январе.....
Скажем, платить 100 баксов за обналичку - бред...

неужели она так по-свински поступит...


я в расстройстве :( столько мороки ради такого конца...
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
Девочки, как то странно. За регистрацию мне дали бонусы, а за мой последний заказ - нет. Почему?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
девушки, подскажите. Один из вариантов подарка-фри шип по америке.Вот если я закажу фри шип, мне на почту, я так поняла, придет код с пином, который нужно будет вставлять в строку Offer code при заказе. такой код будет совместим с многоуровневой или тоже нет??
Просто заказываете код на бесплатный шиппинг и сразу его получаете!
Проверено @
 
Последнее редактирование:

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Я ждать наверное буду, если София возражать не будет. Все равно к НГ не успевает прийти я думаю...
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
У меня накопилось 3, 585 баллов. Что я с ними могу сделать?
Могут ли они отправить выбранный подарок вместе с очередным заказом в Россию? Пока не совсем понимаю смысл всего этого, если получить подарки нереально.
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
Helga-Kiev, а как же "полный сервис для клиентов" и "желание клиента - закон"? Вывод: никто не хочет работать, всем бы только деньги получать и чтоб даже пальцем не шевелить! :aq:

согласна! и глядя на все эти подарки я тоже решила - ну их нафиг! оно того не стоит... бр...:(:(:(:bu::bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Beautiful_Liar, мне тоже интересна эта информация. Мои 17 карточек16 января ушли на МEEST. Дождусь их и, если возможно, воспользуюсь вашим контактом. Спасибо.
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
И мне 1 раз ответила и дальше тоже молчит, уже 2 письма написала, адрес так и не дала, не отвечает:(
 
  • Like
Реакции: Lerie

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
подскажите какой адресс США нужен, не все штаты подходят так?

Vlata добавил 06.05.2012 в 21:01
там что временно не регистрируют? подскажите, а то у мене взрыв мозга уже с этими бонусами.
 
Последнее редактирование:

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Beautiful_Liar, спасибо, я в темке читала про полгода, не поленилась несколько страничек прочесть :))))
Только все равно не понятно, где написан срок после которого баллы сгорят? Полгода от какой даты? Покупки? Регистрации?
Все, кто сейчас пытается решить вопрос до нового года - почему именно до НГ? Это на сайте написано в аккаунте или может на почту прислали уведомление?
Прошу прощения, если заблудилась в трех соснах :)
Не серчайте, помогите прояснить, пожалуйста :)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/04/thumb_645694ff494b1af508.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вот так благословеено я отоварила сегодня мои карточки. Щедрость ВС меня не перестает поражать. Слава Богу!

классные !!! блин жаль по почте такого не предлагают((((( тоже хочууууу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.