zappos.com - разнообразная обувь на любой вкус. Доставки в Россию нет

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Привет! Отменили вчерашний заказ:( И пять девяток ставила, адрес верно указала (биллинг), Шиппинг-Шопфанс. Карта Виза АльфаБанка. Жаль:ak: В чем проблема (письмо стандартное прислали, типа: не смогли проверить ваш биллинг)?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Мне отправили в этот же день, заказ делала утром, отправили вечером. Дают номер для отслеживания
 
  • Like
Реакции: lenla8888

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Ой, а я ничего не знала о таких услугах... Здесь где-то это уже обсуждалось? Если да киньте ссылкой пожалуйста, есть ряд вопросов, но не хотелось бы тут офтопить :)

Он топ: на сайте заппоса сегодня увидела информацию о международной доставке, но подробности у меня не открылись (казеный интернет понимаете..). Кто-нить может просвятить куда они теперь доставляют? Может и к нам тоже? Я им как то писала мол сделайте доставку в Россию и приобретете кучу благодарных и платежеспособных клиентов :)

здесь (на шопхелпе) - нет. но много где вообще обсуждалось. я нашла этого форвардера сама в интернете, потом рассказала другим. сама и первая пробовала

насчет доставки заппоса - они шлют куда угодно кроме россии.
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Девушки, научите покупать?)
Нашел в этом магазине себе кеды. И сразу вопрос - размер. По нашим меркам у меня что-то плавающее между 43 и 44. Предположил, что это US 11.5. Как думаете, верно?
Спасибо)

У мужа 44/45 беру ему 11,5 (Лакоста, найк). Ему в самый раз. :yes: Вам скорее 10,5/11 надо.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
+100500, Я оплачиваю все покупки виртуалкой е - кардом, мне кажется это проще чем своей кредиткой- дебиткой. Меньше проблем. И заморозки нет.
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите по размерам обуви. :ax:
Совпадает ли с таблицей zapposа?
У меня по таблице выходит 11 размер (27 см). Хотя всегда беру 10 US и 8 UK!Отсортировала обувь по 11 размеру, там такой УЖАС!!! :ai::ai::ai:
А меня интересует марка Charles David


Из опыта покупки обуви для мужа(42 р-р),могу сказать,что туфли,ботинки покупаю 10 US,а вот кроссовки - 10,5 US.:yes:
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, очень нужна помощь! Не могу зарегистрироваться! Всё пишу правильно, а мне всё равно пишут введите адрес! Как будто я его не ввожу! Уплывёт моя обувка(((

Инна77 добавил 25.06.2010 в 10:43
Please enter your address!!! Шоб они были здоровы!!!:bu:
 
Последнее редактирование:

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Девочки, отпишусь о мужских вещах, заказанных для МЧ. Все очень очень понравилось. Извините, что без фотографий, МЧ тут же все начал радостно носить, не успела я все зафоткать:ag:

1. Джинсы Levi's, размер 31/36. Сразу скажу, что МЧ у меня очень высокий (2 метра рост) и стройный. Купить в родном отечестве джинсы для него грандиозная проблема, ибо все либо на худеньких и невысоких, либо на высоких, но больших:ak: Такой размер редко где встречается в магазах, иногда в Левайс только попадается. Заказали сразу две пары:
Черные и черно-синие
Первые подошли идеально и по длине и по объему, вторые оказались мешковатыми (в принципе, на картинке разница между ними видна), но они какие-то специальные, усаживающиеся по фигуре (shrink to fit). МЧ мега доволен, т.к. за левайсы в Мск отдает по 4-5 тыс:ai:

2. Кеды Nike 6.0
Наикрутейшие! Заказали 10.5 на 43 размер, подошли идеально. Сверху замша, очень удобные, и смотрятся очень стильно.:ay:

3. Поло Nike
Взяли размер М, тоже хорошо подошло (объем грудной клетки у МЧ 100 см).

Первый наш заказ с Zappos был, решили что будем заказывать еще обязательно!
ЗЫ. у нас, кст, бесплатная доставка за 1 сутки вылезла при заказе, так что на следующий день после отправки, посылочка была уже у посредника :)
 
  • Like
Реакции: sungrya и Shark

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
покупала резиновые сапоги Камик, через знакомую в америке, по размеру скажу на мою ногу в 26см в самый раз 11 размер можно и 10,5, я бы сама взяла 9 или 9,5 и осталась бы без сапог

теперь хочу еще заказ сделать, но вот как-бы на доставке съэкономить, а то посылочка вышла из штатов почти 4кг (2 пары сапог) по сумме 55 долларов, подскажите как оформить доставку подешевле
 

Karabaska1

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
97
7
0
Ярославль
девочки, всем привет!!!!!! только зарегистрировалсь, очень хочу купить обувь и сумкус заппоса. подскажите сколько будет это стоить: http://www.zappos.com/tignanello-modern-mix-dome-tote-indigo-plata
сумкка синяя с белым ,
http://www.zappos.com/michael-michael-kors-mk-city-rainboot-black-rubber
сапоги резиновые черные размер 9,

заранее благодарна..

Karabaska1 добавил 14.10.2010 в 20:13
сапоги из резины тяжелые..хотелось бы оформить, подешевле
 
Последнее редактирование:

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
lenla8888, биллинг реальный указывали?

указываете биллинг свой российский, шипинг посредника или куда у вас там доставка и в принципе все должно быть ок.
 
  • Like
Реакции: lenla8888

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
странное дело, ещё месяц назад на ретейлминот были коды в разделе заппоса
а почему оффтоп?:ag:

именно коды? и вы их пробовали применить? уверена, что нет:ad:

на таких сайтах много бывает мусора. или за коды вы приняли описание акций
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
На вип заппосе появились вип купоны оказывается)) ае)) только пока разобраться не Могу. Можно выбрать аватрку бейджик, накапливаешь балы.
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Standard Shipping (delivery within 4-5 business days): FREE
1-Business Day Shipping and Handling: $25 per order
2-Business Day Shipping and Handling: $15 per order
3-Business Day Shipping and Handling: $7 per order
USPS Priority Mail: $7 per order

выдержка из FAQ zappos, информации о бесплатной доставке кроме стандартной я нигде не видела, вы наверное что то путаете, да и чего бояться- выберете ее и посмотрите сколько прибавят к заказу в строке доставка

У меня был опыт заказа сумки, выбрала стандартную доставку- они очень быстро собрали заказ и доставили за 1 день, о чем мне радостно сообщили письмом, что мол какие они молодцы и еще бесплатно для меня, типа ценим и любим клиентов :)